您好,欢迎访问南京东南文理进修学院官网!

2024年苏州市建设工程初级、中级工程师职称评审评前公示

职称公示

经苏州市建设工程技术中级资格评审委员会审核,金亮等6305人(名单附后)具备建设工程中初级职称申报资格,现将申报名单予以公示。公示时间为2024年6月17日至6月25日。如有异议,请在公示期内与我们联系。

附件:

2024年苏州市建设工程技术中初级职称资格评审评前公示

2024年苏州市建设工程技术专业中初级职称申报人员名单
序号 工作单位 姓名 申报职称
1 江苏仁合中惠工程咨询有限公司 金亮 工程师
2 苏州泰汐燃气工程设计有限公司 杨波 工程师
3 常熟市金龙装饰有限责任公司 杨德福 工程师
4 上海电子工程设计研究院有限公司苏州分公司 庄海涵 工程师
5 苏州尊安建设工程有限公司 开凡 工程师
6 涵熙(苏州)工程顾问有限公司 季明政 工程师
7 江苏联建检测科技有限公司 高琴芬 工程师
8 常熟市公交场站管理有限公司 顾俊 工程师
9 苏州新天平工程咨询有限公司 龚永华 工程师
10 苏州市金阊人力资源有限公司常熟分公司 李方敏 工程师
11 苏州中晟管网有限公司 陶纹杰 工程师
12 中化学建筑工程有限公司 邱华林 工程师
13 苏州九十度广告装饰工程有限公司 冯江蓝 工程师
14 苏州市大龙装饰设计有限公司 张晓成 工程师
15 苏州市吴中区燃气有限公司 张麟 工程师
16 苏州建设监理有限公司 彭泽军 工程师
17 苏州旭智新文化科技有限公司 王丰捷 工程师
18 苏州市安泰交通安全设施工程有限公司 吴竹 工程师
19 悉地(苏州)勘察设计顾问有限公司 吕晓乐 工程师
20 苏州金螳螂建筑装饰股份有限公司 刘康 工程师
21 苏州城投项目投资管理有限公司 丁印策 工程师
22 江苏筑研设计咨询有限公司 邵德明 工程师
23 苏州町友建筑工程技术有限公司 潘涛 工程师
24 太仓市给排水安装工程有限公司 张舜尧 工程师
25 华建工程咨询(苏州)有限公司 黄维栋 工程师
26 苏州光之源照明建设有限公司 范雍融 工程师
27 苏州艾尔泰克技术有限公司 彭祥 工程师
28 苏州市中信节能与环境检测研究发展中心有限公司 翟俊涛 工程师
29 苏州中悦建设工程有限公司 姜鹏 工程师
30 苏州高新区人力资源开发有限公司 从佳伟 工程师
31 苏州相城高新技术开发区黄埭人力资源市场管理服务有限公司 顾雪峰 工程师
32 保定市爱城置业有限公司张家港分公司 陈晓 工程师
33 苏州市吴中区东吴建筑有限责任公司 华巍 工程师
34 江苏中和东华土地房地产资产评估造价有限公司 徐梦欢 工程师
35 苏州信衡造价咨询房产评估有限公司太仓分公司 束炎光 工程师
36 江苏金土木建设集团有限公司 马仁杰 工程师
37 苏州市水利建设监理有限公司 罗峻 工程师
38 苏州吴都能源发展有限公司 耿亮 工程师
39 沈阳石油化工设计院有限公司苏州分公司 蒋洪鑫 工程师
40 苏州市吴中区建设工程质量检测中心 邹平天 工程师
41 苏州市相城区太平街道聚金村村民委员会 周浩 工程师
42 苏州艾尔泰克技术有限公司 朱峰 工程师
43 苏州吴中水务发展集团有限公司 沈黎明 工程师
44 江苏金土木建设集团有限公司 计文俊 工程师
45 苏州市吴中区建设工程质量检测中心 查锋 工程师
46 苏州升耀建筑装饰有限公司 沈明会 工程师
47 太仓市给排水安装工程有限公司 顾亮亮 工程师
48 苏州辰元卓筑建筑工程有限公司 朱德军 工程师
49 苏州鑫胜得装饰有限公司 裴明胜 工程师
50 苏州吴中水务发展集团有限公司 周乐毅 工程师
51 苏州市相城区元和房地产开发有限公司 全春明 工程师
52 苏州智威达建筑科技有限公司 李诺寒 工程师
53 苏州公明工程咨询有限公司 吴小林 工程师
54 苏州和讯工程项目管理有限公司 杨威 工程师
55 苏州市水城市政园林工程有限公司 李帮浪 工程师
56 江苏筠汇项目管理咨询有限公司 徐祥勇 工程师
57 太仓市太訸控股集团有限公司 冯逸轩 工程师
58 江苏兆丰金杰建设集团有限公司 周建飞 工程师
59 江苏筑研设计咨询有限公司 张丹 工程师
60 悉地(苏州)勘察设计顾问有限公司 刘笛 工程师
61 常熟东吴建设工程有限公司 李晓莹 工程师
62 苏州九虹建筑技术有限公司 姜春风 工程师
63 广州市利恒商业管理有限公司苏州分公司 许文愚 工程师
64 东方华星建设管理(江苏)有限公司 陈明轩 工程师
65 上海美好家实业有限公司苏南分公司 陈义燊 工程师
66 苏州厚煦洁净工程有限公司 顾礼稳 工程师
67 苏州恒中造价师事务所有限责任公司 陈俊佑 工程师
68 太仓恒正工程检测有限公司 单青 工程师
69 苏州市吴中区东吴建筑有限责任公司 秦志雄 工程师
70 江苏张家港农村商业银行股份有限公司 范嘉男 工程师
71 苏州朗高工程管理有限公司 郑望远 工程师
72 张家港市建筑设计研究院有限责任公司市政设计分公司 陆敏晶 工程师
73 江苏交科交通设计研究院有限公司苏州分公司 张文杰 工程师
74 中新昆承湖常熟绿色产业发展有限公司 金忠国 工程师
75 太仓市华新龙和混凝土有限公司 孙涛 工程师
76 江苏利柏特股份有限公司 崔露露 工程师
77 苏州市渭塘建筑安装工程有限公司 宋立宝 工程师
78 常熟昆承建设管理有限公司 汪严 工程师
79 常熟市江南虞居资产管理有限公司 夏良华 工程师
80 常熟市江南虞居资产管理有限公司 顾一丰 工程师
81 苏州晨光建设集团有限公司 梁大德 工程师
82 普菲度(苏州)装饰工程有限公司 王淼 工程师
83 中咨工程管理咨询有限公司江苏分公司 别卫祥 工程师
84 上海电子工程设计研究院有限公司苏州分公司 穆道明 工程师
85 江苏苏构建筑科技有限公司 张先勤 工程师
86 上海电子工程设计研究院有限公司苏州分公司 夏欣 工程师
87 骏力(苏州)环境科技有限公司 王定基 工程师
88 苏州市排水有限公司 董泽翔 工程师
89 未来都市(苏州工业园区)规划建筑设计事务所有限公司 鲁小康 工程师
90 苏州吴中滨湖新城工程建设管理有限公司 顾锐洋 工程师
91 苏州市和业建设发展有限公司 曹佳林 工程师
92 河北英科石化工程有限公司江苏分公司 李跨越 工程师
93 江苏中和东华土地房地产资产评估造价有限公司 张雅红 工程师
94 深圳市勘察研究院有限公司苏州分公司 李胜龙 工程师
95 苏州筑源规划建筑设计有限公司 孙远见 工程师
96 景洋建设工程咨询有限公司太仓分公司 刘涛 工程师
97 苏州交通工程集团有限公司三分公司 朱思澎 工程师
98 苏州领富建设工程有限公司 缪洁 工程师
99 江苏苏构建筑科技有限公司 高强 工程师
100 江苏佐木彤建筑科技有限公司 张黎 工程师
101 松下电气设备(中国)有限公司 李震 工程师
102 苏州乐万轩建筑装饰工程有限公司 李恺 工程师
103 港中旅太湖(苏州)置业有限公司 胡道驰 工程师
104 苏州嘉盛建设工程有限公司 余舟 工程师
105 苏州吴中太湖新城市政管理服务有限公司 龚华新 工程师
106 苏州吴中水务发展集团有限公司 陆逸飞 工程师
107 江苏交科交通设计研究院有限公司苏州分公司 刘琦 工程师
108 苏州昌利市政园林工程有限公司 柳梅 工程师
109 苏州金螳螂建筑装饰股份有限公司 葛阳超 工程师
110 上海银龙建筑装饰绿化有限公司苏州分公司 胡守军 工程师
111 江苏品臻融昌建设工程有限公司 张陈玺 工程师
112 江苏宏润建设项目管理咨询有限公司苏州分公司 王必沈 工程师
113 沈阳石油化工设计院有限公司苏州分公司 曹子建 工程师
114 苏州筑源规划建筑设计有限公司 李世鹏 工程师
115 江苏三通建设有限公司 张冬鹰 工程师
116 常熟金马建设有限公司 李欢乐 工程师
117 苏州明钧信息系统工程有限公司 胡有根 工程师
118 江苏瀚名威机电工程有限公司 王宜涵 工程师
119 江苏利柏特股份有限公司 沙亦洲 工程师
120 苏州上建杭鑫混凝土有限公司 高飞 工程师
121 苏州公正建设咨询房地产评估有限公司高新区分公司 严麒 工程师
122 江苏宏润建设项目管理咨询有限公司苏州分公司 李壮 工程师
123 苏州工业园区建设工程质量检测咨询服务有限公司 黄山 工程师
124 苏州工业园区建设工程质量检测咨询服务有限公司 朱红明 工程师
125 苏州领富建设工程有限公司 张涛 工程师
126 江苏德高建设工程质量检测有限公司 李凌 工程师
127 常熟市港城不锈钢装饰有限责任公司 陶胜涛 工程师
128 苏州领富建设工程有限公司 柴进 工程师
129 江苏汇丰建筑安装工程有限公司 陈岳斌 工程师
130 江苏永联精筑建设集团有限公司新苏分公司 朱宏晨 工程师
131 苏州太湖佳苑实业发展有限公司 张尧中 工程师
132 苏州相城经济技术开发区智城科创发展有限公司 杨致远 工程师
133 苏州凯歌至诚工程造价咨询有限公司 王颖 工程师
134 苏州中阑文化科技有限公司 施栋梁 工程师
135 烁丰科技(苏州)有限公司 冯克诚 工程师
136 信通院(江苏)科技创新研究院有限公司 赵苏磊 工程师
137 江苏德高建设工程质量检测有限公司 冯振麒 工程师
138 常熟市城南环境卫生管理所 陶顾磊 工程师
139 江苏正信立远项目管理有限公司 徐军浩 工程师
140 中石化工建设有限公司苏州分公司 杨井荣 工程师
141 江苏大橡木集团有限公司 李仁缘 工程师
142 中铁房地产集团苏州置业有限公司 叶玮 工程师
143 中建四局第六建设有限公司江苏分公司 黄晓明 工程师
144 江苏亚兴建设有限公司 宣慧 工程师
145 苏州市姑苏工程造价事务所有限责任公司 孙满锋 工程师
146 江苏永联精筑建设集团有限公司 孟涛 工程师
147 江苏关爱置业投资有限公司 谈晓明 工程师
148 诚信金泰建设管理(苏州)有限公司 田远 工程师
149 安洁无线科技(苏州)有限公司 卜建 工程师
150 苏州筑源规划建筑设计有限公司 瞿志伟 工程师
151 苏州海润市政建设工程有限公司 韩世杰 工程师
152 苏州市吴江区建设审图有限公司 沈国民 工程师
153 苏州市吴江区建设审图有限公司 徐文祥 工程师
154 中化学建筑工程有限公司 杨娜 工程师
155 世源科技工程有限公司苏州分公司 徐诗涵 工程师
156 苏州融拓置业有限公司 施慧慧 工程师
157 苏州雄彬机电工程有限公司 许国宏 工程师
158 江苏中湖市政园林工程有限公司 董和标 工程师
159 江苏兆丰金杰建设集团有限公司 杜佳欢 工程师
160 张家港锐丰置业有限公司 瞿玲 工程师
161 苏州吉通市政园林工程有限公司 冯杰 工程师
162 苏州嘉银工程技术有限公司 郑大川 工程师
163 苏州市金伯爵装饰工程有限公司 石桃 工程师
164 苏州环亚景观园林规划设计研究院有限公司 赵子贤 工程师
165 金皇冠建设集团有限公司 魏子靳 工程师
166 苏州漕湖投资控股有限公司 卜亚伟 工程师
167 苏州思成古建园林工程有限公司 王莉莉 工程师
168 苏州吴中经济开发区房产管理分局 陈青 工程师
169 常熟市市政建设有限责任公司 晋晶 工程师
170 苏州易易建设工程有限公司 王琴 工程师
171 苏州博赛建筑科技有限公司 刘晶晶 工程师
172 中诚智信工程咨询集团股份有限公司常熟分公司 陈驿丰 工程师
173 苏州市中信节能与环境检测研究发展中心有限公司 朱晓斌 工程师
174 苏州三品交通建设工程有限公司 张松松 工程师
175 江苏泽丰建设集团有限公司 孙宇琦 工程师
176 苏州中润建设管理咨询有限公司相城经济开发区分公司 刘鹏达 工程师
177 苏州市群益工程顾问有限责任公司 张翔 工程师
178 苏州杭达水泥制品有限公司 顾岚 工程师
179 苏州港张家港保税区工程有限公司 史磊 工程师
180 江苏佳创建设工程有限公司 尹照刚 工程师
181 江苏唯特工程咨询有限公司 潘青田 工程师
182 涵熙(苏州)工程顾问有限公司常熟分公司 严铱婷 工程师
183 苏州市吴中区建设工程质量检测中心 李力 工程师
184 太仓融辉房地产开发有限公司 肖峰 工程师
185 江苏海升达建设有限公司 查晓锋 工程师
186 苏州市吴中区建设工程质量检测中心 朱湘华 工程师
187 苏州中开建筑设计有限公司 齐恒 工程师
188 苏州嘉银工程技术有限公司 路丙群 工程师
189 中宏恒大智能科技工程有限公司 雷晓惠 工程师
190 江苏吴城建设发展有限公司 徐宏斌 工程师
191 苏州筑源规划建筑设计有限公司 孙明珠 工程师
192 苏州港张家港保税区工程有限公司 陆香君 工程师
193 苏州豪斯鲍恩建设工程有限公司 曾付兵 工程师
194 苏州太湖国家旅游度假区机关管理服务中心
(苏州太湖国家旅游度假区文体教育服务中心)
冯冰 工程师
195 张家港市建业建筑安装工程有限公司 陆旻昊 工程师
196 江苏中迪克规划设计咨询有限公司 陈志强 工程师
197 江苏新迅舸建筑工程有限公司 何志荣 工程师
198 苏州市越城建筑安装有限公司 倪潞炯 工程师
199 苏州通宜房地产土地评估咨询有限公司 马雪燕 工程师
200 鲈乡园林发展(苏州)有限公司 周艳 工程师
201 苏州兴亚净化工程有限公司 戴思 工程师
202 苏州市吴江区房产管理处 王惠 工程师
203 苏州兴亚净化工程有限公司 花超 工程师
204 苏州市吴江经济技术开发区市政服务有限公司 季沐阳 工程师
205 江苏姑苏净化科技有限公司 曹桂永 工程师
206 苏州市吴江建筑设计院有限公司 王飞跃 工程师
207 苏州群昌电力建设工程有限公司 王功亮 工程师
208 常熟市苏常工程质量检测有限公司 徐恃帆 工程师
209 江苏仲棠建设工程有限公司 蔡建飞 工程师
210 苏州嘉盛建设工程有限公司 张龙 工程师
211 苏州东大工程咨询管理有限公司 陈鸣 工程师
212 苏州桃源建筑有限公司(吴江) 高俊毅 工程师
213 苏州高铭房产发展有限公司 李梦云 工程师
214 苏州苍梧建设工程有限公司 张辉 工程师
215 苏州苍梧建设工程有限公司 李望星 工程师
216 吴江市润建商品混凝土有限公司 钮奇文 工程师
217 苏州市吴江区规划技术服务有限公司 吴天宝 工程师
218 吴江市润建商品混凝土有限公司 潘保华 工程师
219 苏州苍梧建设工程有限公司 陈新楷 工程师
220 苏州智方电力设计有限公司 宋青 工程师
221 苏州苍梧建设工程有限公司 高畅 工程师
222 苏州苍梧建设工程有限公司 严丹 工程师
223 苏州市吴江区房产交易中心 杨骁祥 工程师
224 吴江市润建商品混凝土有限公司 刘中才 工程师
225 吴江市润建商品混凝土有限公司 陈笋 工程师
226 苏州锦帆建设工程检测有限公司 钱振宇 工程师
227 苏州汇亨电力设计有限公司 高宇星 工程师
228 江苏瑾翔安装工程有限公司 樊利国 工程师
229 江苏合谷建筑设计有限公司 韩峰 工程师
230 苏州相城建设监理有限公司 蔡晨辉 工程师
231 苏州市吴中区燃气有限公司 陆奎卿 工程师
232 苏州市渭塘建筑安装工程有限公司 朱天晓 工程师
233 张家港市大新镇人民政府 顾彬 工程师
234 苏州三轩建筑有限公司 朱磊 工程师
235 江苏佳创建设工程有限公司 邵子恒 工程师
236 苏州秉诚工程造价咨询有限公司 陆敏 工程师
237 苏州顺红达建设有限公司 孙志文 工程师
238 苏州市冰盾消防工程有限公司 孟苑 工程师
239 苏州市鑫泰建筑装璜有限公司 邹明 工程师
240 苏州市吴中区建设工程质量检测中心 陆志成 工程师
241 苏州筑合工程咨询有限公司 朱丽 工程师
242 常熟通正工程检测有限公司 司壮壮 工程师
243 苏州昆仑绿建木结构科技股份有限公司 李荣帆 工程师
244 苏州九城都市建筑设计有限公司 张政磊 工程师
245 江苏筠汇项目管理咨询有限公司园区分公司 顾佳宇 工程师
246 苏州朗晟智能技术有限公司 方新江 工程师
247 苏州华维工程管理有限公司 陈奕雷 工程师
248 苏州工业园区恒和咨询有限责任公司 盛瑞萍 工程师
249 苏州泽物家建筑工程设计有限公司 梁泽兵 工程师
250 苏州市水城市政园林工程有限公司 蒋陈希 工程师
251 苏州百德隆人力资源有限公司 孙奋歧 工程师
252 江苏筑屋建设工程有限公司 朱雅涛 工程师
253 江苏易商工程管理有限公司 朱佳麟 工程师
254 江苏伴城伴乡规划设计有限公司 顾天天 工程师
255 苏州建设监理有限公司 仇泽政 工程师
256 中诚智信工程咨询集团股份有限公司 毛以川 工程师
257 深圳市勘察研究院有限公司苏州分公司 张尧 工程师
258 苏州东吴电力发展有限公司 周辰 工程师
259 信息产业电子第十一设计研究院科技工程股份有限公司苏州分公司 蒋志远 工程师
260 山东富海石化工程有限公司苏州分公司 高檐 工程师
261 江苏科信工程检测有限公司 钱明旭 工程师
262 苏州苏高新数字科技有限公司 张锦 工程师
263 江苏正华新工程咨询有限公司 卞赫 工程师
264 江苏盛世华为系统科技有限公司 朱旭东 工程师
265 四川省金园物业管理工程有限公司苏州工业园区分公司 王帆 工程师
266 苏州工业园区建设工程质量检测咨询服务有限公司 周鹏 工程师
267 苏州园林发展股份有限公司 张子嘉 工程师
268 博瑞生物医药(苏州)股份有限公司 董永吉 工程师
269 苏州旭杰建筑科技股份有限公司 邢敏华 工程师
270 江苏省建筑设计研究院有限公司苏州工业园区分公司 石一剑 工程师
271 苏州工业园区永盛混凝土制品有限公司 傅二虎 工程师
272 上海电子工程设计研究院有限公司苏州分公司 张日鑫 工程师
273 苏州星湾信息科技发展有限公司 顾康 工程师
274 苏州工业园区建设工程质量检测咨询服务有限公司 徐金红 工程师
275 苏州锦燕装饰工程有限公司 邹勇学 工程师
276 金螳螂精装科技(苏州)有限公司 蔡蒙蒙 工程师
277 宁波交通工程咨询监理有限公司江苏苏州分公司 朱达亮 工程师
278 江苏大点智能科技有限公司 邱春霞 工程师
279 苏州建设监理有限公司自贸区分公司 邹志平 工程师
280 江苏适航新时代城市服务有限公司 张筛勤 工程师
281 苏州工业园区同明装饰工程有限公司 王颖磊 工程师
282 江苏恒智信息科技有限公司 姜辉 工程师
283 江苏百科建筑工程有限公司园区分公司 周孝勇 工程师
284 苏州建大建设有限公司 丁金祝 工程师
285 江苏淼升轨道科技有限公司 夏俊 工程师
286 苏州狮山商务创新产城建设有限公司 郁华玉 工程师
287 江苏云业建设有限公司 田苗 工程师
288 苏州申控机电安装工程有限公司 房立中 工程师
289 江苏鲲飞通讯科技有限公司 袁晓峰 工程师
290 美视伊汽车镜控(苏州)有限公司 刘军 工程师
291 苏州融森净化工程有限公司 陈欢 工程师
292 苏州燊熠房地产开发有限公司 周璇玙 工程师
293 苏州天平建设监理有限公司 龙啸 工程师
294 苏州市庙港建筑有限公司 王弘旭 工程师
295 江苏赛华建设监理有限公司苏州分公司 缪志宏 工程师
296 苏州科联建设工程质量检测有限公司 魏成 工程师
297 悉地(苏州)勘察设计顾问有限公司 于洋 工程师
298 悉地(苏州)勘察设计顾问有限公司 高鹏程 工程师
299 苏州金鼎建筑装饰工程有限公司(苏州) 钱小东 工程师
300 悉地(苏州)勘察设计顾问有限公司 江雪昊 工程师
301 苏州鼎基环境科技有限公司 杨阳 工程师
302 苏州苏高新数字科技有限公司 周洲 工程师
303 苏州新城园林集团有限公司 姚硕 工程师
304 苏州润祥建设工程有限公司 赵吉标 工程师
305 苏州深岩基础工程有限公司 张金华 工程师
306 苏州盖豪建设工程有限公司 马杰 工程师
307 中正建设工程管理(苏州)有限公司 江臻 工程师
308 常熟市永盛建设工程有限公司 罗佳 工程师
309 江苏国贸酝领智能科技股份有限公司 钱小杰 工程师
310 江苏永联精筑建设集团有限公司新苏分公司 朱成凯 工程师
311 江苏苏维工程管理有限公司苏州分公司 邱季雯 工程师
312 苏州建大建设有限公司 陈亚逢 工程师
313 太仓市重点工程咨询有限公司 陈晨 工程师
314 苏州建嘉建筑构件制品有限公司 俞斌 工程师
315 苏州金土石环境艺术营造工程有限公司 沈伟 工程师
316 苏州建龙工程建设咨询有限公司 吴友友 工程师
317 华安钢宝利高新汽车板加工(常熟)有限公司 衡汝军 工程师
318 东方华星建设管理(江苏)有限公司中越分公司 郭荐宏 工程师
319 万世先行数智交通科技有限公司苏州分公司 俞文翔 工程师
320 苏州市人防工程质量监督站(苏州市人防工程管理处) 朱玺锐 工程师
321 苏州市苏信公路工程试验检测有限公司 吴亚运 工程师
322 苏州市相城水务发展有限公司 徐敏劼 工程师
323 苏州港张家港保税区工程有限公司 陈益波 工程师
324 常熟市金龙装饰有限责任公司 袁建中 工程师
325 江苏华利硕建设工程有限公司 吕兆鑫 工程师
326 苏州新城园林集团有限公司 徐朝宏 工程师
327 江苏摩码置业有限公司 范琦山 工程师
328 苏州工业园区恒和咨询有限责任公司 盛长生 工程师
329 江苏华洺建设工程有限公司 张海健 工程师
330 苏州讯亚建设工程有限公司 陆文彬 工程师
331 苏州锦辉环境建设工程有限公司 周超 工程师
332 苏州联信工程管理咨询有限公司 伍丹 工程师
333 苏州建设(集团)有限责任公司天诚建设分公司 夏杰 工程师
334 苏州联信工程管理咨询有限公司 顾茜 工程师
335 苏州建设(集团)有限责任公司天诚建设分公司 葛洪林 工程师
336 悉地(苏州)勘察设计顾问有限公司 吴迪 工程师
337 江苏宜安建设有限公司苏州分公司 肖霞 工程师
338 苏州天元土地房地产评估有限公司 靳庆强 工程师
339 苏州天园景观艺术工程有限公司 卢伟伟 工程师
340 江苏环隆系统工程有限公司 盛振虎 工程师
341 苏州鼎基环境科技有限公司 童静 工程师
342 苏州园林发展股份有限公司 吴国栋 工程师
343 苏州锐创建设发展有限公司 叶凤英 工程师
344 深圳广田集团股份有限公司苏州分公司 蔡志豪 工程师
345 江苏大成工程咨询有限公司高新区分公司 杨盼盼 工程师
346 苏州风景旅游发展有限公司 俞翔 工程师
347 东方雨虹建设工程有限公司 郭志楚 工程师
348 悉地(苏州)勘察设计顾问有限公司 季秋各 工程师
349 常熟华坤房地产开发有限公司 蒋思思 工程师
350 苏州科大岩土工程技术有限公司 张飞 工程师
351 江苏钜源工程项目管理有限公司 钮旭东 工程师
352 苏州建设监理有限公司 李忠琴 工程师
353 苏州联信工程管理咨询有限公司 王伟 工程师
354 江苏省建筑工程质量检测中心有限公司苏州工业园区分公司 高杰 工程师
355 苏州清能机电工程有限公司 彭礼俊 工程师
356 北京市建壮咨询有限公司苏州分公司 钱思琪 工程师
357 张家港市泗港建筑工程有限公司 符英杰 工程师
358 苏州融森净化工程有限公司 王锋 工程师
359 张家港市建设工程质量检测中心 陆晓 工程师
360 吴江新世纪工程项目管理咨询有限公司 朱伟鹏 工程师
361 苏州市庙港建筑有限公司 杨昊 工程师
362 苏州市安嘉禾土地房地产资产评估有限公司 谭士曦 工程师
363 苏州九裕科工程有限公司 徐骏 工程师
364 张家港市金力建筑工程有限公司 田石艳 工程师
365 金螳螂精装科技(苏州)有限公司 陈金飞 工程师
366 苏州高铁新城资产管理有限公司 曹田 工程师
367 苏州市惠民置业投资有限公司 周炜 工程师
368 苏州市相城区望亭镇综合服务中心(招商服务中心) 陈芳艳 工程师
369 苏州金螳螂建筑装饰股份有限公司 杜喜 工程师
370 苏州旭杰建筑科技股份有限公司 陈秋鹏 工程师
371 苏州建设(集团)有限责任公司天诚建设分公司 张振龙 工程师
372 苏州世纪宏阳建设发展有限公司 张瑜 工程师
373 江苏利柏特股份有限公司 杨龙龙 工程师
374 常熟市市政建设有限责任公司 江旺 工程师
375 太仓恒大童世界旅游开发有限公司 朱金健 工程师
376 苏州建大建设有限公司 邓旭东 工程师
377 苏州五方光电材料有限公司 夏满 工程师
378 悉地(苏州)勘察设计顾问有限公司 郑晨笛 工程师
379 苏州天平建设监理有限公司 王超 工程师
380 苏州天平建设监理有限公司 袁帅 工程师
381 苏州一腾园林工程有限公司 杨佳 工程师
382 江苏筠汇项目管理咨询有限公司园区分公司 陈杰 工程师
383 新大陆(苏州)国际工程项目管理有限公司 周凯祥 工程师
384 济中节能技术(苏州)有限公司 马国强 工程师
385 北京外企德科人力资源服务苏州有限公司园区分公司 韩海林 工程师
386 苏州城发建筑设计院有限公司 徐晓凯 工程师
387 苏州市顺发市政景观建设有限公司 汪勇 工程师
388 苏州金螳螂建筑装饰股份有限公司 刘杰 工程师
389 江苏苏维工程管理有限公司苏州分公司 王倩倩 工程师
390 江苏康隆环境建设工程有限公司 张扬英 工程师
391 江苏融智绘地理信息科技有限公司 张毅 工程师
392 苏州泰伟建设工程有限公司 单笋清 工程师
393 江苏金土木建设集团有限公司 陆敬标 工程师
394 苏州市铭达市政建设工程有限公司 辛洁蓉 工程师
395 苏州建大建设有限公司 程小亚 工程师
396 华东建筑设计研究院有限公司苏州分院 赵鹏 工程师
397 苏州星盛房地产开发有限公司 雷亮 工程师
398 吴江市润建商品混凝土有限公司 徐伟 工程师
399 江苏旭耀光电技术有限公司 丁可 工程师
400 吴江港华燃气有限公司 谢天树 工程师
401 苏州市测绘院有限责任公司 冯江 工程师
402 苏州舜湖混凝土有限公司 吕楠 工程师
403 江苏乐建建设有限公司 范文娟 工程师
404 华茗设计集团有限公司苏州分公司 张志伟 工程师
405 苏州常安智能科技有限公司 王晓昀 工程师
406 苏州华星工程造价咨询有限公司 钱明一 工程师
407 苏州兴禹润建设工程有限公司 孙众成 工程师
408 苏州公诚建设项目咨询有限公司 钱程 工程师
409 常熟市诚建工程监理有限公司 周军 工程师
410 苏州相城建设监理有限公司 葛人杰 工程师
411 普元电力发展有限公司 袁珅珅 工程师
412 江苏南通二建集团有限公司苏州分公司 魏明 工程师
413 江苏中意达建筑设计有限公司 张聪 工程师
414 江苏美杰欣建设发展有限公司 陈永强 工程师
415 张家港兴伟光电科技有限公司 陈宣 工程师
416 苏州中岩勘察有限公司 李曼曼 工程师
417 常熟市广耀市政工程有限公司 毛勤 工程师
418 江苏华宇业瑞企业管理有限公司 杨休 工程师
419 苏州港张家港保税区工程有限公司 朱伟杰 工程师
420 研佳科技咨询(苏州)有限公司 杨飞 工程师
421 苏州华惠能源有限公司 苏恒 工程师
422 张家港市建筑设计研究院有限责任公司金港分公司 蔡雨春 工程师
423 华东建筑设计研究院有限公司苏州分院 周幸龙 工程师
424 江苏康辉新材料科技有限公司 许华俊 工程师
425 常熟市滨江城市建设经营投资有限责任公司 周桐 工程师
426 苏州市吴江项目建设管理有限公司 应怡珉 工程师
427 江苏华申项目管理咨询有限公司 王海金 工程师
428 太仓市城容投资有限公司 杨灵修 工程师
429 太仓景创绿化养护专业合作社 陆建峰 工程师
430 苏州立诚建筑设计院有限公司 承程 工程师
431 江苏长久建工集团有限公司 顾虹 工程师
432 苏州苏安能建设工程有限公司 朱明森 工程师
433 苏州乐万轩建筑装饰工程有限公司 高姝 工程师
434 苏州腾晖装饰工程有限公司 陆立阳 工程师
435 苏州代元建设工程有限公司 王进 工程师
436 苏州炜煜建筑安装工程有限公司 张怀勇 工程师
437 苏州富莱工程项目管理咨询有限公司 戴洋洋 工程师
438 深圳市卓越物业管理有限责任公司苏州分公司 李洋洋 工程师
439 苏州炜煜建筑安装工程有限公司 刘雅钰 工程师
440 苏高新教育产业发展(苏州)有限公司 范一辛 工程师
441 江苏白洋湾口岸建设发展有限公司 姚宽 工程师
442 苏州锦上轩建筑装饰工程有限公司 钮正杰 工程师
443 苏州美德隆装饰设计工程有限公司 王善文 工程师
444 太仓市娄江新城医院 董晓顺 工程师
445 苏州格力美特实验室科技发展有限公司 郁紫英 工程师
446 悉地(苏州)勘察设计顾问有限公司 黄杰 工程师
447 悉地(苏州)勘察设计顾问有限公司 古磊 工程师
448 华建工程咨询(苏州)有限公司 钱靖康 工程师
449 苏州华亭建设工程有限公司 温存 工程师
450 江苏金土木建设集团有限公司 张冬梅 工程师
451 苏州锦帆建设工程检测有限公司 蒋晗 工程师
452 中湖城建(常熟)集团有限公司 周天阳 工程师
453 苏州市苏州湾文化中心有限公司 史忠发 工程师
454 苏州市相城旅游管理有限公司 陶丽珺 工程师
455 常熟市房产市场和交易管理中心 周依文 工程师
456 苏州市姑苏区社区卫生管理中心 刘晓乾 工程师
457 江苏苏韶建设工程有限公司 陆春燕 工程师
458 圣晖系统集成集团股份有限公司 林建隆 工程师
459 中诚智信工程咨询集团股份有限公司园区分公司 孟芩旭 工程师
460 苏州炜煜建筑安装工程有限公司 黄静娟 工程师
461 苏州环盛设计营造集团有限公司苏州工业园区分公司 张茂胜 工程师
462 江苏秋立建设有限公司 汪洋 工程师
463 悉地(苏州)勘察设计顾问有限公司 章仕辉 工程师
464 吴江市中泰建筑工程有限公司 谷齐先 工程师
465 苏州中卫宝佳净化科技有限公司 王苏颖 工程师
466 江苏云航信智能科技有限公司 顾惠炜 工程师
467 苏州经纬电力工程有限公司 张超 工程师
468 江苏联建检测科技有限公司 周冬 工程师
469 苏州东大工程咨询管理有限公司 顾继龙 工程师
470 苏州市水利建设监理有限公司 何世 工程师
471 世源科技工程有限公司苏州分公司 王宇杰 工程师
472 江苏苏兴建设工程有限公司苏州高新区分公司 田浩 工程师
473 悉地(苏州)勘察设计顾问有限公司 刘颖 工程师
474 研佳科技咨询(苏州)有限公司 丁露 工程师
475 苏州相城经济开发区太平工业园发展有限公司 陈亮 工程师
476 江苏久和工程技术股份有限公司 刘建强 工程师
477 张家港市建业建筑安装工程有限公司 朱国银 工程师
478 常熟古建园林股份有限公司 夏逸星 工程师
479 苏州建龙工程建设咨询有限公司 陆羊阳 工程师
480 苏州润业项目管理咨询有限公司 夏宏宇 工程师
481 仲博(苏州)工程咨询房地产估价有限公司 瞿月芳 工程师
482 金新城置业集团有限公司 何圣雨 工程师
483 常熟沙家浜华侨城文旅实业有限公司 姚小军 工程师
484 苏州建大建设有限公司 蔡玉萍 工程师
485 苏州鸿鑫工程咨询有限公司 金吴平 工程师
486 苏州市渭塘房地产开发有限公司 凌永祥 工程师
487 苏州大野园林营造工程有限公司 高磊 工程师
488 苏州骏伟机械租赁有限公司 费军伟 工程师
489 苏州骏伟机械租赁有限公司 王健 工程师
490 苏州安明营造设计工程有限公司 束云 工程师
491 苏州宸佑建设工程有限公司 周颖超 工程师
492 苏州世纪宏阳建设发展有限公司 何红桥 工程师
493 常熟市汇鑫工程设备租赁有限公司 顾旭成 工程师
494 苏州市苏信公路工程试验检测有限公司 柴立根 工程师
495 江苏瑜勆建设工程有限公司 孙磊 工程师
496 苏州市方圆红儒项目管理咨询有限公司 董新文 工程师
497 张家港市建设工程质量检测中心 杨家豪 工程师
498 江苏筠汇项目管理咨询有限公司 严以峰 工程师
499 江苏常诚建筑咨询监理有限责任公司 李谦 工程师
500 常熟市海虞镇经济服务中心 唐继成 工程师
501 苏州中海工程项目管理有限公司 袁洋 工程师
502 江苏维岳工程咨询有限公司 宋二乐 工程师
503 中湖城建(常熟)集团有限公司 查柳婴 工程师
504 江苏德巨建设工程有限公司 杨静 工程师
505 苏州秉诚工程造价咨询有限公司 卞智成 工程师
506 常熟市港城不锈钢装饰有限责任公司 杨一帆 工程师
507 江苏中硕新能源科技有限公司 陈超 工程师
508 常熟支城建设工程有限公司 王晓斌 工程师
509 江苏众信工程投资项目管理咨询有限公司 陈作栋 工程师
510 苏州爱康能源集团股份有限公司 陆阳 工程师
511 吴江华衍水务有限公司 钮俊浩 工程师
512 苏州美瑞德建筑装饰有限公司 孙传富 工程师
513 悉地(苏州)勘察设计顾问有限公司 陆永健 工程师
514 苏州光之源照明建设有限公司 李丽丽 工程师
515 苏州鑫胜得装饰有限公司 李敏 工程师
516 苏州工业园区星元工程建设有限公司 李伟伟 工程师
517 苏州上建杭鑫混凝土有限公司 沈磊 工程师
518 苏州金螳螂建筑装饰股份有限公司 候士佳 工程师
519 苏州创合联市政设计有限公司 赵迪 工程师
520 江苏苏韶建设工程有限公司 钱明 工程师
521 苏州炜煜建筑安装工程有限公司 赵培培 工程师
522 南京国豪装饰安装工程股份有限公司苏州分公司 王政 工程师
523 苏州高新区横塘苏荷家居经营部 孙书伟 工程师
524 苏州金螳螂建筑装饰股份有限公司 肖鑫 工程师
525 江苏省科佳工程设计有限公司苏州分公司 范继陶 工程师
526 江苏苏韶建设工程有限公司 倪晓波 工程师
527 苏州市恒瑞市政景观工程有限公司 焦广宝 工程师
528 苏州市永安工程建设监理有限公司 冯云 工程师
529 江苏乐利建设工程有限公司 吴志民 工程师
530 苏州天狮建设监理有限公司常熟分公司 邵鸥 工程师
531 苏州龙之梦酒店投资有限公司 项育星 工程师
532 江苏昱德新能源科技有限公司 毛小宝 工程师
533 苏州圆融发展集团有限公司 许磊 工程师
534 江苏翰识工程建设有限公司 郑炜 工程师
535 苏州顺龙建设集团有限公司 唐泽星 工程师
536 悉地(苏州)勘察设计顾问有限公司 吴耀斌 工程师
537 中化学建筑工程有限公司 成谊松 工程师
538 苏州一科科建建筑设计研究院有限公司张家港分公司 郭益聪 工程师
539 苏州苏净安发环境科技有限公司 陈文 工程师
540 苏州高新工程建设管理有限公司 张效维 工程师
541 苏州新动力电力工程有限公司 黄佳莹 工程师
542 常熟古建园林股份有限公司 沈梦丹 工程师
543 江苏兆丰项目管理有限公司 朱诗矾 工程师
544 苏州求正工程质量检测有限公司 张思微 工程师
545 江苏颐晟装饰有限公司 周云鹏 工程师
546 苏州城投项目投资管理有限公司 朱晔 工程师
547 常熟市远恒建设工程有限公司 顾健 工程师
548 苏州建设监理有限公司太仓分公司 王玮 工程师
549 江苏铭祥瑞建筑安装工程有限公司 冯宇杰 工程师
550 太仓市给排水管网养护有限公司 严逸 工程师
551 苏州公诚建设项目咨询有限公司 吴宜训 工程师
552 中亿丰(苏州)材料科技有限公司 孙健 工程师
553 苏州新动力电力工程有限公司 张玉斌 工程师
554 苏州市晨阳工程监理咨询有限公司太仓分公司 丁小东 工程师
555 吴江市日新绿化工程有限公司 刘华春 工程师
556 吴江市建设监理有限公司 张震 工程师
557 苏州建设(集团)有限责任公司天诚建设分公司 张祖韶 工程师
558 常熟市诚信工程建设监理有限公司 孙晓浦 工程师
559 吴江新世纪工程项目管理咨询有限公司 陈铁军 工程师
560 苏州庞源建筑机械科技有限公司 李阳 工程师
561 苏州虞洋工程监理项目管理有限公司 翁铭 工程师
562 江苏德丰建设集团有限公司 朱磊 工程师
563 苏州舜狄建筑工程有限公司 龚莹 工程师
564 常熟市远恒建设工程有限公司 陈磊 工程师
565 苏州城投项目投资管理有限公司 赵臻雯 工程师
566 苏州工业园区公租房管理有限公司 翁梦娅 工程师
567 苏州城投项目投资管理有限公司 刘鑫涛 工程师
568 江苏南京地质工程勘察院苏州分院 陈汉卫 工程师
569 苏州市科正工程管理咨询有限公司 陈增杰 工程师
570 太仓娄江城市运营管理服务有限公司 刘善浩 工程师
571 江苏省科佳工程设计有限公司苏州分公司 陈志强 工程师
572 苏州舜狄建筑工程有限公司 任迪 工程师
573 江苏京苏项目管理咨询有限公司 张卫辉 工程师
574 苏州元泰工程有限公司 侯广周 工程师
575 苏州维漫装饰工程有限公司 孙长江 工程师
576 江苏省建筑工程质量检测中心有限公司苏州工业园区分公司 孙琦龙 工程师
577 中诚智信工程咨询集团股份有限公司园区分公司 张新禹 工程师
578 江苏京苏项目管理咨询有限公司 刘雨 工程师
579 苏州清漪绿化市政工程有限公司 刘毅 工程师
580 苏州金螳螂建筑装饰股份有限公司 方禹 工程师
581 苏州金螳螂建筑装饰股份有限公司 朱树豪 工程师
582 苏州金螳螂文化发展股份有限公司 龙继权 工程师
583 苏州置悦物业服务有限公司 徐海峰 工程师
584 苏州金螳螂建筑装饰股份有限公司 唐伟 工程师
585 艾信智慧医疗科技发展(苏州)有限公司 李梅青 工程师
586 江苏赛华建设监理有限公司苏州分公司 吴斌华 工程师
587 江苏沃咨咨询管理有限公司沃新分公司 许晗 工程师
588 苏州中设建设集团有限公司 陈红星 工程师
589 江苏苏韶建设工程有限公司 蔡业娥 工程师
590 苏州卓根建筑安装工程有限公司 王振林 工程师
591 华设设计集团股份有限公司苏州分公司 郝仲祎 工程师
592 悉地(苏州)勘察设计顾问有限公司 周桂如 工程师
593 苏州现代建设咨询管理有限公司 李季 工程师
594 苏州国展商业广场开发有限公司 王旭 工程师
595 苏州浙远自动化工程技术有限公司 朱文亮 工程师
596 苏州高新区自来水有限公司 张浩 工程师
597 深圳广田集团股份有限公司苏州分公司 张旭昇 工程师
598 艾信智慧医疗科技发展(苏州)有限公司 朱福佳 工程师
599 涵熙(苏州)工程顾问有限公司 史一鸣 工程师
600 苏州固霆建设工程有限公司 何金 工程师
601 苏州易才人力资源顾问有限公司 潘明水 工程师
602 苏州易才人力资源顾问有限公司 殷秋玲 工程师
603 苏州市越城建筑安装有限公司 王晓松 工程师
604 苏州市吴江区政务服务中心 陈晓岚 工程师
605 世源科技工程有限公司苏州分公司 朱祎祺 工程师
606 苏州城市建设项目管理有限公司 王茂成 工程师
607 江苏宏创巨建设工程有限公司 徐大庆 工程师
608 苏州卓根建筑安装工程有限公司 陈国徽 工程师
609 苏州金螳螂建设工程有限公司 赵贞强 工程师
610 苏州兆和环能科技有限公司 陈鑫 工程师
611 苏州华星工程造价咨询有限公司 胡伟 工程师
612 江苏秋洋智慧科技集团有限公司 艾美坤 工程师
613 北京权瓴建筑设计有限公司苏州分公司 谈宇 工程师
614 江苏鑫海浪智能科技有限公司 曹兆红 工程师
615 南京旭光建设监理有限公司吴中分公司 陈艺超 工程师
616 苏州上扬环境技术有限公司 唐蓉蓉 工程师
617 诚信金泰建设管理(苏州)有限公司 陈嘉茗 工程师
618 诚信金泰建设管理(苏州)有限公司 李骥聪 工程师
619 南京旭光建设监理有限公司吴中分公司 张长琪 工程师
620 苏州鼎诚工程招投标咨询有限公司 朱湘云 工程师
621 苏州凯歌至诚工程造价咨询有限公司 黄正平 工程师
622 苏州红叶建设工程发展有限公司 杨耀恒 工程师
623 常熟市滨江城市建设经营投资有限责任公司 蒋秋毓 工程师
624 张家港远景测绘有限公司 葛嘉余 工程师
625 苏州昂睿建筑工程有限公司 左亮亮 工程师
626 苏州卓瑞建筑装饰工程有限公司 朱佳彬 工程师
627 苏州乌篷船建设发展有限公司 张欣 工程师
628 苏州金骆驼装饰工程有限公司 汪欧 工程师
629 太仓市自来水有限公司 王珏 工程师
630 江苏迈腾建筑工程有限公司 汪晓宇 工程师
631 常熟市海恒资产管理有限公司 陈奕彤 工程师
632 太仓市创新建筑技术研究所有限公司 周士豪 工程师
633 张家港市厚上建设有限公司 刘艳红 工程师
634 江苏鑫海浪智能科技有限公司 李新景 工程师
635 普元电力发展有限公司 鲁一郎 工程师
636 苏州鸿鑫工程咨询有限公司 沈文婷 工程师
637 中升汇建设(苏州)有限公司 陈晓东 工程师
638 苏州土木文化中城建筑设计有限公司 吴良军 工程师
639 江苏藏拙建设科技发展有限公司 周逸清 工程师
640 苏州鸿鑫工程咨询有限公司 石帆 工程师
641 苏州汇力通建设发展有限公司 韩燕梅 工程师
642 苏州仁和园林股份有限公司 庄瑞 工程师
643 太仓市诚宇置业有限公司 龚禹超 工程师
644 江苏乐建建设有限公司 韩笑 工程师
645 苏州市自来水有限公司 崔逸诚 工程师
646 苏州环盛设计营造集团有限公司 朱响 工程师
647 江苏德丰建设集团有限公司苏州高新区分公司 刘军 工程师
648 涵熙(苏州)工程顾问有限公司 宦晓鑫 工程师
649 苏州新天平工程咨询有限公司 张枫 工程师
650 中亿丰科工有限公司 杨时宇 工程师
651 苏州迈锦建筑劳务有限公司 孙剑枫 工程师
652 苏州科联建设工程质量检测有限公司 徐德君 工程师
653 苏州宏远净化技术有限公司 成宇 工程师
654 苏州祥盛建设工程有限公司 叶桦伟 工程师
655 苏州市恒信建设监理咨询有限公司 肖允威 工程师
656 江苏秋洋智慧科技集团有限公司 杨宗兴 工程师
657 苏州金螳螂建筑装饰股份有限公司 孙海峰 工程师
658 吴江市建设监理有限公司 潘旭东 工程师
659 苏州倍一建筑装饰工程有限公司 王蒙 工程师
660 苏州协强电气有限公司 李克强 工程师
661 苏州市对外服务中心有限公司园区分部 陈忆申 工程师
662 苏州倍一建筑装饰工程有限公司 朱炎炎 工程师
663 江苏沙洲半导体技术有限公司 瞿卫锋 工程师
664 苏州市相城供水有限公司 徐晓岩 工程师
665 保雄建设发展有限公司 丁益玲 工程师
666 北京权瓴建筑设计有限公司苏州分公司 李静静 工程师
667 苏州意盛红建设工程有限公司 黄弘 工程师
668 苏州格力美特实验室科技发展有限公司 霍德军 工程师
669 江苏绿叶净化科技有限公司 赵建军 工程师
670 中天昊建设管理集团股份有限公司太仓分公司 刘金洋 工程师
671 江苏绿叶净化科技有限公司 叶晓青 工程师
672 中亿丰科工有限公司 陈颖 工程师
673 江苏垚城建设有限公司 赵勇 工程师
674 江苏绿叶净化科技有限公司 沈剑宇 工程师
675 苏州市吴江经开区人才集团有限公司 王玮 工程师
676 江苏垚城建设有限公司 陈伏平 工程师
677 江苏绿叶净化科技有限公司 王浩文 工程师
678 苏州市群益工程顾问有限责任公司 胡立佳 工程师
679 苏州建大建设有限公司 程晓燕 工程师
680 苏州树中实业有限公司 树青 工程师
681 苏州金螳螂建筑装饰股份有限公司 王俊 工程师
682 三和工程设备(苏州)有限公司 史卫军 工程师
683 江苏德丰建设集团有限公司苏州高新区分公司 卢兵兵 工程师
684 江苏森彩生态环境有限公司 王佳宾 工程师
685 江苏锦煜电力有限公司 张小强 工程师
686 联嘉集盛(苏州)环境科技有限公司 张宵龙 工程师
687 江苏东建生态环境发展有限公司 陆楚琦 工程师
688 江苏邦奇德电气有限公司 徐振华 工程师
689 苏州建筑工程集团有限公司 瞿斌 工程师
690 江苏常诚建筑咨询监理有限责任公司 邓全兴 工程师
691 江苏汇丰建筑安装工程有限公司 唐学范 工程师
692 苏州市汾湖污水处理技术有限公司 张麟毅 工程师
693 考克利尔竞立(苏州)氢能科技有限公司 陆涧 工程师
694 江苏维克特系统集成有限公司 张翔 工程师
695 张家港市凤凰镇综合服务中心 李叶林 工程师
696 苏州智向节建设工程有限公司 樊振海 工程师
697 苏州创珈信息系统有限公司 纪昕 工程师
698 江苏永联精筑建设集团有限公司 肖柳 工程师
699 苏州市吴中机关后勤管理服务有限公司 徐超宇 工程师
700 常熟新科威建设工程有限公司 李明军 工程师
701 苏州市吴江城投建设项目管理有限公司 沈哲 工程师
702 苏州中智人力资源有限公司高新区分公司 孙雷 工程师
703 江苏苏韶建设工程有限公司 陆新明 工程师
704 江苏古枫市政园林建设有限公司 朱奎 工程师
705 苏州杰斯达自动化设备有限公司 吴越 工程师
706 苏州工业园区恒和咨询有限责任公司 周沿森 工程师
707 江苏焕霄建筑工程有限公司 刘德平 工程师
708 吴江市华厦建筑有限公司 盛英杰 工程师
709 苏州水力士机电设备安装有限公司 朱菊妹 工程师
710 苏州市兴顺绿化有限公司 周玉娟 工程师
711 苏州锦帆建设工程检测有限公司 沈涛 工程师
712 中住建设(苏州)有限公司 唐炳元 工程师
713 江苏垚城建设有限公司 杨海军 工程师
714 苏州杰赛人才科技发展有限公司 钱怡亭 工程师
715 张家港远景测绘有限公司 夏科保 工程师
716 苏州嘉泰建筑劳务有限公司 杨晓飞 工程师
717 苏州上善市政环境工程有限公司 徐平 工程师
718 苏州建设监理有限公司 李陈云 工程师
719 苏州上善市政环境工程有限公司 徐洋 工程师
720 中湖城建(常熟)集团有限公司 曹家骏 工程师
721 苏州建设(集团)有限责任公司天诚建设分公司 赵文坚 工程师
722 苏州中正工程检测有限公司 高瑞娜 工程师
723 苏州金螳螂文化发展股份有限公司 董庆达 工程师
724 金螳螂精装科技(苏州)有限公司 王姚 工程师
725 苏州城投照明发展有限公司 周子良 工程师
726 中亿丰(苏州)城市建设发展股份有限公司 吴泽强 工程师
727 上海电子工程设计研究院有限公司苏州分公司 庞夏艳 工程师
728 苏州华正工程管理有限公司 顾静雯 工程师
729 东方华星建设管理(江苏)有限公司 陈燕 工程师
730 上海衡泰建筑设计咨询有限公司苏州分公司 卞楚帆 工程师
731 苏州华星工程造价咨询有限公司 张馨之 工程师
732 苏州金螳螂建筑装饰股份有限公司 张宇 工程师
733 苏州金螳螂建筑装饰股份有限公司 于庆伟 工程师
734 华洲设计(苏州)有限公司 居英 工程师
735 苏州市海外装饰设计工程公司 陈家颢 工程师
736 中亿丰科工有限公司 黄盈鋆 工程师
737 中新旭德新能源(苏州)有限公司 朱明荣 工程师
738 苏州金螳螂建筑装饰股份有限公司 朱杨杨 工程师
739 江苏屹耘智能工程有限公司 蔡瑞 工程师
740 苏州城投照明发展有限公司 毛振东 工程师
741 江苏天眷建设集团有限公司 陈俊岭 工程师
742 苏州城投照明发展有限公司 张聂亮 工程师
743 江苏宜安建设有限公司苏州分公司 吴阳阳 工程师
744 江苏宜安建设有限公司苏州分公司 孟迪 工程师
745 博途亚工程技术(江苏)有限公司 姚宏 工程师
746 苏州市测绘院有限责任公司 姚辰 工程师
747 苏州永正造价师事务所有限公司 蒋杰 工程师
748 翔润(江苏)建筑工程有限公司 徐蔚 工程师
749 江苏三荣机电工程有限公司 王理想 工程师
750 苏州东宇建设发展有限公司 孙昌国 工程师
751 苏州中亿丰科技有限公司 周天颖 工程师
752 苏州清韵项目管理有限公司 熊月兵 工程师
753 苏州市新绿建筑工程有限责任公司 唐彬 工程师
754 苏州市水利建设监理有限公司 赵德军 工程师
755 世源科技工程有限公司苏州分公司 金晓文 工程师
756 苏州中林建设工程有限公司 葛开阳 工程师
757 江苏省广成环境治理有限公司 何鑫 工程师
758 上海同建强华建筑设计有限公司苏州分公司 笪建峰 工程师
759 苏州中智人力资源有限公司高新区分公司 何春朋 工程师
760 苏州德众建设有限公司 陈玲 工程师
761 苏州市吴江区平望镇建设管理服务所(企业) 徐鸣 工程师
762 苏州经纬测绘有限公司 姚裘 工程师
763 苏州市宇杰工程技术服务咨询有限公司 戴亚丽 工程师
764 苏州和信建设咨询有限公司 王复祥 工程师
765 普菲度(苏州)装饰工程有限公司 李凤娣 工程师
766 苏州市政园林工程集团有限公司 汪一江 工程师
767 苏州东大工程咨询管理有限公司 蒋唯奇 工程师
768 张家港市茂发建筑劳务有限公司 谢丽君 工程师
769 苏州东大工程咨询管理有限公司 刘鑫 工程师
770 江苏苏城环境科技有限公司 颜高强 工程师
771 绿地集团(吴江)置业有限公司 圣龙池 工程师
772 江苏嘉裕工程管理咨询有限公司 梁勇 工程师
773 苏州益森净化工程有限公司 卢松发 工程师
774 苏州市江诚人防设备有限公司 王小峰 工程师
775 苏州苏水工程设计咨询有限公司 顾征宇 工程师
776 苏州澜洋环保科技有限公司 唐海林 工程师
777 苏州锦辉环境建设工程有限公司 秦华 工程师
778 苏州建设(集团)有限责任公司天诚建设分公司 董磊 工程师
779 中科联合建设集团有限公司 王蓉 工程师
780 苏州虞洋工程监理项目管理有限公司 俞杰 工程师
781 苏州新城园林集团有限公司 孙晓萍 工程师
782 苏州智方电力设计有限公司 肖愉 工程师
783 苏州市苏网建设工程有限公司 张亮 工程师
784 江苏苏亚金诚工程管理咨询有限公司吴中第一分公司 刘威 工程师
785 太仓恒正工程检测有限公司 顾海雁 工程师
786 江苏鑫鑫源建设发展有限公司 周斌 工程师
787 江苏永联精筑建设集团有限公司 季佳伟 工程师
788 上海市政交通设计研究院有限公司苏州分公司 马婷 工程师
789 苏州旭杰建筑科技股份有限公司 宋长亮 工程师
790 亚翔系统集成科技(苏州)股份有限公司 胡文梅 工程师
791 江苏恒凯电气有限公司 王海龙 工程师
792 苏州金螳螂建筑装饰股份有限公司 戴飞飞 工程师
793 苏州仕净科技股份有限公司 韩小强 工程师
794 苏州邦来建筑装饰科技有限公司 蒋博文 工程师
795 张家港保税区金港建设工程质量检测有限公司 殷志超 工程师
796 苏州东大工程咨询管理有限公司 胡佳伟 工程师
797 苏州中亿丰科技有限公司 李桂遥 工程师
798 苏州东大工程咨询管理有限公司 靳海涛 工程师
799 江苏中晔鑫建筑工程有限公司 高连根 工程师
800 苏州水力士机电设备安装有限公司 王萍 工程师
801 苏州中铁融城地产开发有限公司 李世鹏 工程师
802 江苏永钢集团有限公司 景鑫 工程师
803 苏州泰盛设备安装有限公司 张俊 工程师
804 太仓市华丽家装潢有限公司 冯燕 工程师
805 江苏本丰建设有限公司 杨政委 工程师
806 太仓启航市政建设工程有限公司 徐继新 工程师
807 中亿丰数字科技集团有限公司 芮觉民 工程师
808 苏州市渭塘建筑安装工程有限公司 陈跃升 工程师
809 苏州悦辉房地产发展有限公司 杨涛 工程师
810 太仓市华丽家装潢有限公司 霍礼强 工程师
811 金螳螂精装科技(苏州)有限公司 王世鑫 工程师
812 苏州交投建设管理有限公司 陈彬 工程师
813 金螳螂精装科技(苏州)有限公司 张颖 工程师
814 苏州中亿丰科技有限公司 张洁 工程师
815 苏州华峰建设工程管理有限公司 刘正军 工程师
816 江苏宜安建设有限公司苏州分公司 周莉娜 工程师
817 苏州中亿丰科技有限公司 夏纪祥 工程师
818 苏州金螳螂建筑装饰股份有限公司 赵春辉 工程师
819 苏州金螳螂建筑装饰股份有限公司 黄明辉 工程师
820 苏州卓进建设工程有限公司 郭可锋 工程师
821 江苏大橡木集团有限公司 王啸尘 工程师
822 苏州建大建设有限公司 周琳 工程师
823 永诺建设发展(江苏)有限公司 瞿洁 工程师
824 苏州东吴建筑设计院有限责任公司 李星 工程师
825 张家港市聚丰设备安装工程有限公司 陈德军 工程师
826 苏州易才人力资源顾问有限公司 褚召剑 工程师
827 苏州金螳螂建筑装饰股份有限公司 肖盛 工程师
828 江苏吾前吾后建筑设计工程有限公司 羊城五 工程师
829 保雄建设发展有限公司 徐洁 工程师
830 保雄建设发展有限公司 张慰慈 工程师
831 苏州鸿鑫工程咨询有限公司 谭梦兰 工程师
832 亚翔系统集成科技(苏州)股份有限公司 蒯本东 工程师
833 苏州市拙政园管理处(苏州市园林博物馆) 肖亮 工程师
834 苏州丰尧市政工程有限公司 姚佳峰 工程师
835 江苏瑞河环境工程研究院有限公司 郭贤赛 工程师
836 江苏轩晔达建设工程有限公司 吴劲松 工程师
837 北京筑标建设工程咨询有限公司江苏分公司 邢博文 工程师
838 苏州市港航投资发展集团有限公司 徐博文 工程师
839 太仓市重点工程咨询有限公司 徐懿杰 工程师
840 苏州国岱建筑装饰工程有限公司 周大宇 工程师
841 太仓市给排水安装工程有限公司 陈海威 工程师
842 张家港市聚丰设备安装工程有限公司 刘曼 工程师
843 苏州昆仑绿建木结构科技股份有限公司 牛瑞强 工程师
844 中湖城建(常熟)集团有限公司 王丽华 工程师
845 苏州现代建设咨询管理有限公司 魏助助 工程师
846 蓝图设计(江苏)有限公司 黄政莹 工程师
847 江苏妙通建设科技发展有限责任公司 吴燕 工程师
848 苏州吉耀建设工程有限公司 焦佳伟 工程师
849 苏州市恒信建设监理咨询有限公司常熟分公司 温喜兰 工程师
850 苏州康盛源装饰工程有限公司 邹卫 工程师
851 苏州振驰信息科技有限公司 李敏刚 工程师
852 江苏凌阳环境管理服务有限公司 张晓丹 工程师
853 常熟市华诚建设工程有限责任公司 陈磊 工程师
854 中诚智信工程咨询集团股份有限公司 黄欣宇 工程师
855 江苏鲲飞通讯科技有限公司 陆迁亮 工程师
856 苏州英格玛人力资源有限公司相城分公司 李志伟 工程师
857 苏州市明珑装饰工程有限公司 高健 工程师
858 中亿丰路桥建设有限公司 潘金峰 工程师
859 金螳螂精装科技(苏州)有限公司 孙妮 工程师
860 苏坤建设(江苏)有限公司 张莉 工程师
861 青矩工程顾问有限公司苏州分公司 麻雅超 工程师
862 苏州仁和园林股份有限公司 周晟 工程师
863 中亿丰科工有限公司 王天助 工程师
864 中亿丰路桥建设有限公司 方晶晶 工程师
865 士德古斯(苏州)建筑工程有限公司 袁景 工程师
866 江苏焕霄建筑工程有限公司 华得新 工程师
867 江苏安邦物业服务集团股份有限公司 刘才华 工程师
868 苏州欧瑞德企业管理有限公司 王峰 工程师
869 苏高新教育产业发展(苏州)有限公司 何宇航 工程师
870 苏州戊辰建设有限公司 鲁光辉 工程师
871 苏州苏高新科技产业发展有限公司 陈新琛 工程师
872 江苏新杰智科技有限责任公司 沐俊杰 工程师
873 顺玉泰(江苏)建筑工程有限公司 陆鸿铭 工程师
874 苏州秀水园林工程有限公司(苏州) 王满 工程师
875 苏州市东亚电脑监控工程有限公司 周寿勇 工程师
876 苏州华达建设监理有限公司 张忍忍 工程师
877 苏州华星工程造价咨询有限公司 曹圣兴 工程师
878 吴江市江丰钢构彩板有限公司 唐海华 工程师
879 苏州开旗建筑有限公司 许璐 工程师
880 江苏京苏项目管理咨询有限公司 朱萍 工程师
881 吴江市江丰钢构彩板有限公司 朱绍宇 工程师
882 苏州开旗建筑有限公司 皮广素 工程师
883 苏州华星工程造价咨询有限公司 孔瑜璐 工程师
884 苏州市汇能电力工程有限公司 程嘉麒 工程师
885 成蜀电力集团有限公司苏南分公司 张晨晨 工程师
886 江苏常诚建筑咨询监理有限责任公司 杨晴宇 工程师
887 苏州建大建设有限公司 唐红成 工程师
888 中国电子系统工程第四建设有限公司苏州分公司 孟德冬 工程师
889 苏州建大建设有限公司 尚宏昌 工程师
890 翔润(江苏)建筑工程有限公司 黄毅 工程师
891 苏州锦帆建设工程检测有限公司 袁军涛 工程师
892 苏州伟德装饰工程有限公司 陈苗 工程师
893 江苏吴中建设集团有限公司 丁海林 工程师
894 中建四局第六建设有限公司江苏分公司 周丽 工程师
895 上海外服苏州人力资源服务有限公司 任涛 工程师
896 苏州市吴中建业发展有限公司 何薛祈 工程师
897 苏州伟德装饰工程有限公司 缪崇璐 工程师
898 苏州市吴中区燃气有限公司 徐超 工程师
899 江苏中科启泰建设有限公司 陶林军 工程师
900 江苏江厦建筑安装工程有限公司 姚敏华 工程师
901 江苏富合源建设工程有限公司 李艳利 工程师
902 苏州翔天装饰设计有限公司 李广东 工程师
903 常熟信颐智能系统集成有限公司 徐永胜 工程师
904 苏州鸿鑫工程咨询有限公司 储海童 工程师
905 苏州东大工程咨询管理有限公司 丁瑢 工程师
906 苏州东大工程咨询管理有限公司 白静涛 工程师
907 江苏华舍建设有限公司 陈世兵 工程师
908 江苏天眷建设集团有限公司 朱有川 工程师
909 苏州仁和园林股份有限公司 孙爱东 工程师
910 亚翔系统集成科技(苏州)股份有限公司 尹从喜 工程师
911 苏州市中港建筑有限公司 季洪进 工程师
912 江苏建院营造股份有限公司 万威威 工程师
913 苏州华星工程造价咨询有限公司 黄宝 工程师
914 苏州金螳螂建筑装饰股份有限公司 王远 工程师
915 亚翔系统集成科技(苏州)股份有限公司 张田月 工程师
916 苏州中亿丰科技有限公司 魏慧慧 工程师
917 竹中(中国)建设工程有限公司苏州分公司 卜胜 工程师
918 苏州金螳螂建筑装饰股份有限公司 王恒亚 工程师
919 苏州中智人力资源有限公司高新区分公司 徐鸿舟 工程师
920 苏州融新建设发展有限公司 孙益盛 工程师
921 中国电子系统工程第四建设有限公司苏州分公司 袁鹏 工程师
922 苏州金螳螂幕墙有限公司 葛通师 工程师
923 苏州柳舍建设工程有限公司 朱尧 工程师
924 苏州城投照明发展有限公司 徐亮 工程师
925 苏州美瑞德建筑装饰有限公司 刘尊强 工程师
926 苏州和讯工程项目管理有限公司 仲笑笑 工程师
927 中济通设计集团有限公司苏州分公司 周泾鼎 工程师
928 苏州宏卓净化科技有限公司 卢洪富 工程师
929 苏州建设监理有限公司太仓分公司 姚春峰 工程师
930 太仓市滨江新城发展有限公司 苏苏 工程师
931 新一(苏州)数字科技有限公司 王雨青 工程师
932 苏州塞维索斯自动化设备有限公司 张江宁 工程师
933 江苏富合源建设工程有限公司 顾晓宇 工程师
934 竹中(中国)建设工程有限公司苏州分公司 陈忠华 工程师
935 苏州仁和园林股份有限公司 吴进良 工程师
936 苏州联纯水处理设备有限公司 王航航 工程师
937 苏州市淮海人力资源有限公司 李慧 工程师
938 苏州力行医药科技咨询有限公司 王俊熙 工程师
939 江苏华工通信科技有限公司 汤晓钟 工程师
940 苏州市华测检测技术有限公司 周伟 工程师
941 苏州荣冉建筑工程有限公司 戴喜亮 工程师
942 太仓市水利工程有限公司 陈志武 工程师
943 太仓华润燃气有限公司 陆金星 工程师
944 苏州建鑫建设集团有限公司 李晓凤 工程师
945 苏州中智人力资源有限公司 沙云 工程师
946 苏州星诺奇科技股份有限公司 蒋华 工程师
947 上海外服苏州人力资源服务有限公司 张婷婷 工程师
948 江苏天眷建设集团有限公司吴江分公司 周存慧 工程师
949 德邻联合工程设计有限公司 钟诚凯 工程师
950 常熟新科威建设工程有限公司 王英杰 工程师
951 苏州建筑装饰设计研究院有限公司 杨李阳 工程师
952 苏州华迪医疗科技有限公司 王孟冬 工程师
953 苏州市吴中区燃气有限公司 顾娟 工程师
954 苏州市吴中区燃气有限公司 周鑫杰 工程师
955 苏州市晨阳工程监理咨询有限公司 刘瀚涛 工程师
956 苏州和信建设咨询有限公司 郭凯 工程师
957 科越工程(苏州)有限公司 陈立干 工程师
958 苏州联纯水处理设备有限公司 沈方 工程师
959 苏州嘉诺环境科技股份有限公司 王宝 工程师
960 江苏德丰建设集团有限公司 丁伟 工程师
961 苏州新天平工程咨询有限公司 朱慧 工程师
962 常熟市振兴绿化工程有限公司 钟莉嘉 工程师
963 江苏维岳工程咨询有限公司 章兴兵 工程师
964 威固建设(江苏)有限公司 陆棚 工程师
965 苏州卓汇建设管理有限公司 冯琪 工程师
966 苏州相旺建设工程有限公司 王文俊 工程师
967 苏州市科正工程管理咨询有限公司 陈银冬 工程师
968 江苏合和晟建设工程有限公司 李鹏飞 工程师
969 张家港远景测绘有限公司 谢佳乐 工程师
970 苏州港张家港保税区工程有限公司 倪晓华 工程师
971 张家港市大新镇人民政府 姚翔虎 工程师
972 江苏建院营造股份有限公司 张慎栋 工程师
973 苏州万巷更新资产管理有限公司 张淑进 工程师
974 苏州昂睿建筑工程有限公司 孔令展 工程师
975 苏州相旺建设工程有限公司 朱海平 工程师
976 苏州鸿鑫工程咨询有限公司 李啸 工程师
977 德川工程技术(苏州)有限公司 胡聪华 工程师
978 诚信金泰建设管理(苏州)有限公司 蒋二康 工程师
979 苏州相城建设监理有限公司 陆青 工程师
980 苏州金玉堂装饰集团有限公司 王玉 工程师
981 苏州开旗建筑有限公司 王凡 工程师
982 江苏建院营造股份有限公司 李瑞龙 工程师
983 中信银行股份有限公司苏州分行 黄欢 工程师
984 亚翔系统集成科技(苏州)股份有限公司 陆寿成 工程师
985 南京海宁建设工程监理咨询有限公司常熟分公司 张秋豪 工程师
986 苏州金螳螂建筑装饰股份有限公司 季冬衡 工程师
987 苏坤建设(江苏)有限公司 张波 工程师
988 苏州开旗建筑有限公司 尚娟 工程师
989 苏州工业园区建设工程质量检测咨询服务有限公司 邱西倩 工程师
990 苏州工业设备安装集团有限公司 王文林 工程师
991 苏州美瑞德建筑装饰有限公司 薛康 工程师
992 苏州华迪医疗科技有限公司 王佳伟 工程师
993 江苏永联精筑建设集团有限公司新苏分公司 吴守一 工程师
994 江苏中和东华土地房地产资产评估造价有限公司 王丽英 工程师
995 苏州科电检测有限公司 卢月宝 工程师
996 博途亚工程技术(江苏)有限公司 苏达 工程师
997 中建四局第六建设有限公司江苏分公司 肖俊 工程师
998 中诚智信工程咨询集团股份有限公司园区分公司 徐睿 工程师
999 苏州燊熠房地产开发有限公司 李方林 工程师
1000 上海外服苏州人力资源服务有限公司高新区分公司 陈海鹏 工程师
1001 苏州金螳螂建筑装饰股份有限公司 崔强 工程师
1002 悉地(苏州)勘察设计顾问有限公司 韦华东 工程师
1003 苏州金铃子建筑装饰工程有限公司 蒋宁宁 工程师
1004 常熟市市政建设有限责任公司苏州分公司 何庆 工程师
1005 苏州环境云信息科技有限公司 杨昕 工程师
1006 苏州达仁建设工程咨询有限公司 胡天岸 工程师
1007 坚永机电工程(苏州)有限公司 刘涛 工程师
1008 苏州金螳螂建筑装饰股份有限公司 王洪波 工程师
1009 上海建科工程咨询有限公司苏州分公司 杜涛 工程师
1010 江苏协诚工程咨询有限公司 孙广志 工程师
1011 苏州市相城水务发展有限公司 曹斌 工程师
1012 中新旭德新能源(苏州)有限公司 戴广训 工程师
1013 江苏正信立远项目管理有限公司 巴伟 工程师
1014 太仓娄城城市发展有限公司 闫红宇 工程师
1015 苏州高龙房产发展有限公司 吴兴堂 工程师
1016 苏州新城园林集团有限公司 陈晓明 工程师
1017 江苏东投建设发展有限公司 黄杨 工程师
1018 金螳螂精装科技(苏州)有限公司 尤宏程 工程师
1019 江苏永丰建设集团有限公司 储佳平 工程师
1020 苏州工业园区科特建筑装饰有限公司 周一敬 工程师
1021 苏州市中港建筑有限公司 李国章 工程师
1022 亚翔系统集成科技(苏州)股份有限公司 彭安元 工程师
1023 苏州申控机电安装工程有限公司 庄超 工程师
1024 江苏建院营造股份有限公司 温洲 工程师
1025 常熟金雕装饰工程有限公司 袁静远 工程师
1026 苏州凯瑞伦建筑工程有限公司 张俊 工程师
1027 苏州朗高工程管理有限公司 郝光 工程师
1028 苏州凯瑞伦建筑工程有限公司 严陈颖 工程师
1029 苏州中智人力资源有限公司高新区分公司 易强 工程师
1030 英泰克工程顾问(上海)有限公司苏州分公司 魏义勇 工程师
1031 园测信息科技股份有限公司 袁路祥 工程师
1032 苏州阿尔法建设工程有限公司 宗旭阳 工程师
1033 江苏沛鑫建设工程有限公司 张振 工程师
1034 众业建设集团有限公司 陈丽丽 工程师
1035 上海外服苏州人力资源服务有限公司高新区分公司 马琦斌 工程师
1036 中正建设工程管理(苏州)有限公司 许乐乐 工程师
1037 苏州科建建设工程质量检测有限公司 李海 工程师
1038 苏州大乔建设工程有限公司 欧金中 工程师
1039 吴江市建设工程(集团)有限公司 尹加傑 工程师
1040 苏州格力美特实验室科技发展有限公司 司梦玉 工程师
1041 悉地(苏州)勘察设计顾问有限公司 周宏 工程师
1042 苏州华迪医疗科技有限公司 姚震东 工程师
1043 江苏嘉裕工程管理咨询有限公司 何刚 工程师
1044 苏州园林设计院股份有限公司 薛冰洁 工程师
1045 苏州华恒展览设计营造有限公司 朱勇萍 工程师
1046 江苏嘉裕工程管理咨询有限公司 龚小莉 工程师
1047 苏州园林设计院股份有限公司 赵锴彧 工程师
1048 苏州园林设计院股份有限公司 徐旭 工程师
1049 苏州市新绿建筑工程有限责任公司 顾仁杰 工程师
1050 苏州东大工程咨询管理有限公司 周佳 工程师
1051 江苏华里设计有限公司太仓分公司 顾沁 工程师
1052 江苏筠汇项目管理咨询有限公司 高萍 工程师
1053 苏州崇越工程有限公司 刘迎洁 工程师
1054 苏州市融士泽装饰工程有限公司 姚建林 工程师
1055 苏州现代建设咨询管理有限公司 顾凯 工程师
1056 苏州泰盛建设工程项目管理有限公司 时凯杰 工程师
1057 江苏铭祥瑞建筑安装工程有限公司 蔡明明 工程师
1058 江苏德丰建设集团有限公司 陶金山 工程师
1059 苏州万君筑天科技有限公司 陈洋 工程师
1060 苏州万和建设发展有限公司 王炎骅 工程师
1061 江苏中晔鑫建筑工程有限公司 张晓风 工程师
1062 太仓娄城城市发展有限公司 闵逸清 工程师
1063 江苏永能建设工程有限公司 常尧 工程师
1064 江苏启昆建设工程有限公司 沈龙霞 工程师
1065 苏州金螳螂文化发展股份有限公司 杨晨 工程师
1066 亚翔系统集成科技(苏州)股份有限公司 马伟杰 工程师
1067 江苏百科建筑工程有限公司苏州分公司 王友根 工程师
1068 常熟市工程质量检测中心有限公司 姚赟初 工程师
1069 常熟联盛建设工程项目管理有限公司 黄思琪 工程师
1070 苏州嘉璟智能科技有限公司 赵行 工程师
1071 大金氟化工(中国)有限公司 邵鸽 工程师
1072 苏州市方圆红儒项目管理咨询有限公司 林华凤 工程师
1073 江苏晟启明安全科技有限公司 姜剑锋 工程师
1074 宁波银行股份有限公司苏州分行 王国阳 工程师
1075 苏州博智林建设工程有限公司 卓辉 工程师
1076 江苏永联精筑建设集团有限公司 季忱 工程师
1077 江苏长建建设有限公司 段开红 工程师
1078 苏州筑园景观规划设计股份有限公司 柴啸飞 工程师
1079 苏州鹏成建设有限公司 蔡燕红 工程师
1080 苏州市洋基机电工程有限公司 李伟杰 工程师
1081 苏州市唐人营造建筑装饰工程有限公司 季洁 工程师
1082 苏州市唐人营造建筑装饰工程有限公司 葛佳辰 工程师
1083 江苏玖筑建设工程有限公司 程雪艳 工程师
1084 苏州科阳半导体有限公司 陈天华 工程师
1085 苏州博智林建设工程有限公司 靳成 工程师
1086 江苏森鑫项目管理有限公司 庞文杰 工程师
1087 江苏和景盛原工程咨询有限公司 张祥忠 工程师
1088 苏州求正工程质量检测有限公司 顾中原 工程师
1089 江苏中达建设工程有限公司 孙辉 工程师
1090 苏州福佑建设发展有限公司 秦大鹏 工程师
1091 苏州达仁建设工程咨询有限公司 张理 工程师
1092 艾信智慧医疗科技发展(苏州)有限公司 魏礼会 工程师
1093 苏州景益元丰建设实业发展有限公司 许峰 工程师
1094 苏州华星工程造价咨询有限公司 彭烨烨 工程师
1095 苏州精凤工程项目咨询管理有限公司 宋俊刚 工程师
1096 中亿丰建设集团股份有限公司 苏正耕 工程师
1097 江苏翰识工程建设有限公司 冯嘉晨 工程师
1098 中国建材检验认证集团江苏有限公司 韩邢琦 工程师
1099 上海科之锐人才咨询有限公司苏州分公司 孙志豪 工程师
1100 苏州博济堂智能科技有限公司 张荣 工程师
1101 江苏金港项目管理有限公司 黄嫦君 工程师
1102 苏州圆才企业管理服务有限公司 杨浩 工程师
1103 东吴服务产业集团(江苏)有限公司园区分公司 周昊 工程师
1104 江苏豪斯建设工程有限公司 陆忠 工程师
1105 悉地(苏州)勘察设计顾问有限公司 邵明洁 工程师
1106 苏州建设工程招标代理有限公司 刘颖 工程师
1107 苏州华恒展览设计营造有限公司 徐静 工程师
1108 龙元建设集团股份有限公司苏州分公司 倪克 工程师
1109 苏州奥斯迈建筑工程有限公司 李正霞 工程师
1110 苏州奥斯迈建筑工程有限公司 甘小强 工程师
1111 太仓娄城城市发展有限公司 李城 工程师
1112 苏州江南意造建筑设计有限公司 陈涛 工程师
1113 江苏筠汇项目管理咨询有限公司园区分公司 周倩楠 工程师
1114 明达置业(太仓)有限公司 魏全 工程师
1115 苏州华迪医疗科技有限公司 姜伟 工程师
1116 苏州点睛建设有限公司 张啸 工程师
1117 华汇工程设计集团股份有限公司苏州分公司 曹天昊 工程师
1118 友联工程安装集团有限公司苏州分公司 孙浩 工程师
1119 常熟金雕装饰工程有限公司 范梦菲 工程师
1120 苏州市金燕净化设备工程有限公司 谢大鹏 工程师
1121 苏州兆坤房地产开发有限公司 王楚 工程师
1122 苏州相城建设监理有限公司 张志鸣 工程师
1123 江苏常建装饰工程有限公司 王刚 工程师
1124 江苏沙家浜建筑有限公司 封杰 工程师
1125 中亿丰(苏州)材料科技有限公司 黄子诚 工程师
1126 苏州昂睿建筑工程有限公司 赵士国 工程师
1127 江苏祥和项目管理有限公司 程云龙 工程师
1128 吴江卓越建设项目管理有限公司 张钧毅 工程师
1129 苏州达康建筑科技有限公司 张振杰 工程师
1130 河北英科石化工程有限公司江苏分公司 孙海艳 工程师
1131 苏州市慧杰工程设计有限公司 朱少华 工程师
1132 张家港市益达市政工程有限公司 周子龙 工程师
1133 苏州市海东市政园林工程有限公司 丁正海 工程师
1134 苏州华恒展览设计营造有限公司 薛丽丽 工程师
1135 苏州苏明装饰股份有限公司 吴嘉伦 工程师
1136 诚信金泰建设管理(苏州)有限公司 王琴 工程师
1137 建基建设集团有限公司苏州分公司 周佳克 工程师
1138 苏州易才人力资源顾问有限公司园区分公司 唐昊 工程师
1139 苏州市苏网建设工程有限公司 梁浩 工程师
1140 苏州山湖测绘科技有限公司 戴玉霞 工程师
1141 常熟新达建设工程有限公司 刘阳 工程师
1142 江苏京苏项目管理咨询有限公司 陈冬尔 工程师
1143 江苏君盛土地房地产资产评估造价咨询有限公司 黄丹 工程师
1144 创士阳工程科技(苏州)有限公司 刘楠楠 工程师
1145 苏州众庆岩土工程有限公司 孙德青 工程师
1146 苏州现代建设咨询管理有限公司 周诣凡 工程师
1147 华硕置业(苏州)有限公司 赵任琦 工程师
1148 江苏国创项目管理有限公司 戚欢 工程师
1149 江苏永丰建设集团有限公司 徐磊 工程师
1150 江苏维岳工程咨询有限公司 盛珍妮 工程师
1151 江苏永开建设集团有限公司 王莹 工程师
1152 中湖城建(常熟)集团有限公司 王一海 工程师
1153 苏州润禹工程咨询管理有限公司 罗超 工程师
1154 苏州市金钢送变电安装工程有限公司 閤光明 工程师
1155 苏州市吴中区长桥街道集体资产经营公司 孙瑜江 工程师
1156 江苏国信工程咨询监理有限公司太仓永泰分公司 张洁宇 工程师
1157 苏州达康建筑科技有限公司 于怀枝 工程师
1158 苏州苏明装饰股份有限公司 余冬冬 工程师
1159 苏州苏明装饰股份有限公司 张志杰 工程师
1160 常熟市海虞镇经济服务中心 张卫伟 工程师
1161 江苏中科启泰建设有限公司 刘祥庭 工程师
1162 苏州清漪绿化市政工程有限公司 金筱 工程师
1163 亚翔系统集成科技(苏州)股份有限公司 陈庚午 工程师
1164 苏州建龙工程建设咨询有限公司 陆怡豪 工程师
1165 太仓鑫玺景观绿化工程有限公司 郁利忠 工程师
1166 江苏宏帆建设工程有限公司 黄佳磊 工程师
1167 苏州第五建筑集团有限公司 李乃明 工程师
1168 苏州求正工程质量检测有限公司 王谨 工程师
1169 江苏永联精筑建设集团有限公司常熟分公司 祝新芝 工程师
1170 江苏汇丰建筑安装工程有限公司 朱晓慧 工程师
1171 苏州苏安能建设工程有限公司 姜东 工程师
1172 江苏霆佰建筑安装工程有限公司 陆春梅 工程师
1173 苏州相城经济开发区太平工业园发展有限公司 张成龙 工程师
1174 苏州苏明装饰股份有限公司 牛鑫 工程师
1175 江苏常诚建筑咨询监理有限责任公司 郑广益 工程师
1176 江苏中法水务股份有限公司(常熟) 周子钰 工程师
1177 苏州苏明装饰股份有限公司 董新峰 工程师
1178 苏州新天平工程咨询有限公司 蔡勇 工程师
1179 苏州苏明装饰股份有限公司 周远鸣 工程师
1180 中湖城建(常熟)集团有限公司 叶佳 工程师
1181 中亿丰地下空间工程有限公司苏州分公司 吴家豪 工程师
1182 江苏元马建设发展有限公司 王晓峰 工程师
1183 太仓中集冷藏物流装备有限公司 叶艳艳 工程师
1184 苏州相高新建设发展有限公司 束玉娇 工程师
1185 江苏中和东华土地房地产资产评估造价有限公司 项天 工程师
1186 诚信金泰建设管理(苏州)有限公司 王新爱 工程师
1187 三菱电机自动化机器制造(常熟)有限公司 杨轩胄 工程师
1188 上海徐汇规划建筑设计有限公司苏州分公司 孙恒 工程师
1189 江苏盛迪医药工程有限公司 李建成 工程师
1190 苏州南山房地产开发有限公司 刘宏扬 工程师
1191 苏州建筑装饰设计研究院有限公司 陈健 工程师
1192 苏州交通工程集团有限公司三分公司 张凡瑞 工程师
1193 苏州交通工程集团有限公司三分公司 曹晴 工程师
1194 苏州工业园区市政服务集团有限公司 鲁薛顺 工程师
1195 苏州顺龙建设集团有限公司 凌志杰 工程师
1196 江苏海华建设有限公司 董俊 工程师
1197 苏州市新绿建筑工程有限责任公司 金军 工程师
1198 江苏迈思工业服务集团有限公司 邢永江 工程师
1199 江苏双联建设工程有限公司 江春灵 工程师
1200 苏州金螳螂建筑装饰股份有限公司 潘鹏 工程师
1201 上海外服苏州人力资源服务有限公司高新区分公司 徐春伟 工程师
1202 中新苏州和乔物业服务有限公司 许雯卿 工程师
1203 苏州骏益建筑工程有限公司 仇思悦 工程师
1204 江苏华海建筑设计有限公司 朱文栋 工程师
1205 中国电子系统工程第四建设有限公司苏州分公司 张继玲 工程师
1206 苏州金螳螂建筑装饰股份有限公司 高飞 工程师
1207 江苏中科智能系统有限公司 汪靖淞 工程师
1208 苏州市自来水有限公司 莫钦程 工程师
1209 江苏志颖建筑安装工程有限公司 房晓珊 工程师
1210 苏州金螳螂建筑装饰股份有限公司 邬林奇 工程师
1211 苏州汇川技术有限公司工业园区分公司 赵玉红 工程师
1212 东方华星建设管理(江苏)有限公司 顾香 工程师
1213 江苏四通路桥工程有限公司 王彬 工程师
1214 同纳检测认证集团有限公司苏州分公司 邱金芳 工程师
1215 厦门万安智能有限公司苏州分公司 王晶晶 工程师
1216 江苏优之美建筑装饰有限公司 刘睿 工程师
1217 苏州祥庆建筑劳务有限公司 陆丽华 工程师
1218 江苏屹耘智能工程有限公司 凌俊伟 工程师
1219 江苏天宏华信工程投资管理咨询有限公司苏州分公司 王灿 工程师
1220 徐州市市政设计院有限公司苏州分公司 皮宇松 工程师
1221 蒂升电梯(中国)有限公司苏州分公司 王明星 工程师
1222 江苏金宇通建设科技集团有限公司 徐鑫 工程师
1223 苏州工业园区智宏工程管理咨询有限公司 方学源 工程师
1224 江苏长曦建设工程有限公司 孙利芝 工程师
1225 苏州金螳螂建筑装饰股份有限公司 张传球 工程师
1226 苏州工业园区智宏工程管理咨询有限公司 解新斌 工程师
1227 苏州中正工程检测有限公司 高云鹏 工程师
1228 江苏天创科技有限公司 王秀芳 工程师
1229 苏州市晨阳工程监理咨询有限公司 张兰君 工程师
1230 苏州巨鼎市政工程有限公司 王凯 工程师
1231 江苏鑫堃霖建设工程有限公司 王楠 工程师
1232 江苏鑫堃霖建设工程有限公司 赵金刚 工程师
1233 苏州点睛建设有限公司 祁双 工程师
1234 苏州城市建设项目管理有限公司吴中经济开发区分公司 马成 工程师
1235 江苏坤瑞恒建设工程有限公司苏州分公司 孟飞 工程师
1236 苏州嘉盛建设工程有限公司第三分公司 陈心 工程师
1237 江苏森彩生态环境有限公司 薛俊 工程师
1238 苏州大乔建设工程有限公司 赵庆董 工程师
1239 苏州泓都建筑设计有限公司 王雪娇 工程师
1240 苏州苏明装饰股份有限公司 李家烨 工程师
1241 江苏维岳工程咨询有限公司太湖度假区分公司 解雪峰 工程师
1242 苏州市相城检测股份有限公司 杨利文 工程师
1243 苏州市吴江城市排水管网有限公司 钱卫 工程师
1244 苏州相城建设监理有限公司 张肖 工程师
1245 苏州交通工程集团有限公司轨道建设分公司 沈一凡 工程师
1246 科越工程(苏州)有限公司 魏坤坤 工程师
1247 太仓市创新建筑技术研究所有限公司 孙小朋 工程师
1248 江苏天中勤设计工程有限公司 孙芳 工程师
1249 常熟市科安智能化系统工程有限公司 方凯 工程师
1250 苏州园林发展股份有限公司 时群 工程师
1251 苏州工业设备安装集团有限公司 陈俊 工程师
1252 苏州市新宇工业设备安装有限公司 叶军 工程师
1253 常熟市宇隆混凝土有限公司 归震宇 工程师
1254 苏州市名人建筑装饰工程有限公司 柯宇舟 工程师
1255 苏州金螳螂建筑装饰股份有限公司 郝红光 工程师
1256 苏州金螳螂建筑装饰股份有限公司 顾瑞 工程师
1257 苏州金螳螂建筑装饰股份有限公司 刘海龙 工程师
1258 张家港市锦联建设工程有限公司 陈铭 工程师
1259 太仓市润晖健康养老产业发展有限公司 王刚 工程师
1260 苏州市自来水有限公司 王天昕 工程师
1261 苏州金螳螂建筑装饰股份有限公司 徐传传 工程师
1262 苏州金螳螂建筑装饰股份有限公司 祁国彬 工程师
1263 苏州中智人力资源有限公司 周亮亮 工程师
1264 上海天佑工程咨询有限公司苏州分公司 吴强 工程师
1265 苏州金螳螂建筑装饰股份有限公司 顾桂良 工程师
1266 中国建材检验认证集团江苏有限公司 孙明玥 工程师
1267 苏州达仁建设工程咨询有限公司 景陈飞 工程师
1268 苏州世家亮环境设计工程有限公司 朱静雅 工程师
1269 兴业银行股份有限公司苏州分行 杨冬明 工程师
1270 苏州金螳螂建筑装饰股份有限公司 周凯 工程师
1271 苏州艺耐思设计有限公司 章句 工程师
1272 南京景兴瑞电力工程技术有限公司苏州分公司 饶昌明 工程师
1273 江苏维岳工程咨询有限公司 张叶鸣 工程师
1274 河北英科石化工程有限公司江苏分公司 刘霖 工程师
1275 苏州仕净科技股份有限公司 张晓冬 工程师
1276 苏州宏远净化技术有限公司 朱华 工程师
1277 苏州建筑工程集团有限公司 邵长浩 工程师
1278 苏州工业园区国发国际建筑装饰工程有限公司 张俊丽 工程师
1279 苏州苏明装饰股份有限公司 刘涛 工程师
1280 江苏林焱锋建设有限公司 杨举 工程师
1281 苏州市吴中恒德建设项目管理有限公司 吾洁 工程师
1282 苏州仕净科技股份有限公司 曹永彬 工程师
1283 江苏兆丰金杰建设集团有限公司 郝文庆 工程师
1284 江苏建院营造股份有限公司 吕清泉 工程师
1285 常熟市金龙装饰有限责任公司 陈学文 工程师
1286 中鲲项目管理(江苏)有限公司 张佳华 工程师
1287 江苏中达建设工程有限公司 朱军 工程师
1288 江苏尹久建设工程有限公司 施丽 工程师
1289 江苏德丰建设集团有限公司 方浩炜 工程师
1290 苏州建鑫建设集团有限公司 蔡直 工程师
1291 太仓市创新建筑技术研究所有限公司 严培培 工程师
1292 国测(苏州)智慧城市科技产业园有限公司 蒋国星 工程师
1293 江苏西窗幕墙装饰工程有限公司 王柏林 工程师
1294 苏州市金伯爵装饰工程有限公司 万草乐 工程师
1295 太仓市创新建筑技术研究所有限公司 梅佳铭 工程师
1296 江苏建院营造股份有限公司 叶梓 工程师
1297 太仓市浏河建筑工程有限公司 杨逸帆 工程师
1298 苏州和信建设咨询有限公司 吴佳佳 工程师
1299 苏州北斗星建筑装饰工程有限公司 郑三勇 工程师
1300 苏州市广和市政工程有限公司 杨兆定 工程师
1301 苏州物造建设工程有限公司 林丽 工程师
1302 苏州市恒唯项目管理咨询有限公司 郭锐 工程师
1303 江苏省第二建筑设计研究院有限责任公司张家港分公司 唐炜晖 工程师
1304 苏州金螳螂建筑装饰股份有限公司 朱达 工程师
1305 苏州金螳螂建筑装饰股份有限公司 杨伶俐 工程师
1306 苏州市恒信建设监理咨询有限公司 邓康 工程师
1307 苏州园林发展股份有限公司 孙东明 工程师
1308 江苏苏鑫建设有限公司 屈寒悦 工程师
1309 苏州双建建筑工程有限公司 王磊 工程师
1310 江苏淼升轨道科技有限公司 房冉 工程师
1311 苏州市路达工程监理咨询有限公司 王学成 工程师
1312 江苏建协全过程工程咨询有限公司苏州分公司 何智 工程师
1313 中诚智信工程咨询集团股份有限公司园区分公司 柴琪 工程师
1314 苏州一腾园林工程有限公司 厉磊 工程师
1315 苏州市天信建设有限公司 惠斌 工程师
1316 苏州市原鑫招投标咨询服务有限公司 金健 工程师
1317 苏州市原鑫招投标咨询服务有限公司 周详 工程师
1318 江苏京苏项目管理咨询有限公司 张洁 工程师
1319 苏州金螳螂园林绿化景观有限公司 姜博 工程师
1320 苏州旭杰建筑科技股份有限公司 贾佳 工程师
1321 苏州壹木佳建设工程有限公司 韩兴华 工程师
1322 苏州古斯曼环境科技有限公司 金守志 工程师
1323 苏州金螳螂建筑装饰股份有限公司 陈旭 工程师
1324 苏州园林发展股份有限公司 汤敏超 工程师
1325 蒂升电梯(中国)有限公司苏州分公司 黄晓 工程师
1326 苏州工业园区清源华衍水务有限公司 高成姣 工程师
1327 苏州工业园区清源华衍水务有限公司 周平 工程师
1328 张家港市金力建筑工程有限公司 谢雨伶 工程师
1329 江苏嘉亿建工程有限公司 吕小英 工程师
1330 江苏江易电力建设有限公司 季烊 工程师
1331 苏州第一建筑集团有限公司(苏州园区) 徐娟娟 工程师
1332 中亿丰路桥建设有限公司 李富军 工程师
1333 苏州泰祥景观建设工程有限公司(苏州园区) 徐维新 工程师
1334 中诚智信工程咨询集团股份有限公司 张云怡 工程师
1335 苏州天平建设监理有限公司 曹照鹏 工程师
1336 浙江金盾消防装备有限公司苏州分公司 俞瑶 工程师
1337 苏州金螳螂建筑装饰股份有限公司 姜子明 工程师
1338 苏州工业园区恒和咨询有限责任公司 纪雪峰 工程师
1339 苏州高新地产集团有限公司 陶文 工程师
1340 亚翔系统集成科技(苏州)股份有限公司 宋成光 工程师
1341 中湖城建(常熟)集团有限公司 钱莹湖 工程师
1342 苏州成亨企业管理服务(集团)有限公司 周海翔 工程师
1343 苏州市金汇机电工程有限公司 张文巍 工程师
1344 南京南大岩土工程技术有限公司苏州分公司 郑国庆 工程师
1345 悉地(苏州)勘察设计顾问有限公司 周晓东 工程师
1346 高砂建筑工程(中国)有限公司苏州分公司 丁斌 工程师
1347 高砂建筑工程(中国)有限公司苏州分公司 田文 工程师
1348 中亿丰路桥建设有限公司 杜浩 工程师
1349 常熟泓德生物科技有限公司 顾敏均 工程师
1350 常熟市市政建设有限责任公司 周贵林 工程师
1351 江苏合谷建筑设计有限公司吴江分公司 蒋西西 工程师
1352 苏州市吴江滨湖检测技术有限公司 周红华 工程师
1353 江苏天眷建设集团有限公司 徐文杰 工程师
1354 江苏拓普森房地产资产评估规划测绘有限公司 吕鹏 工程师
1355 苏州金螳螂文化发展股份有限公司 曾飞 工程师
1356 苏州金螳螂园林绿化景观有限公司 闫志中 工程师
1357 苏州香山古建园林工程有限公司 张志豪 工程师
1358 江苏长建建设有限公司 刘小芹 工程师
1359 江苏合达兴通建设工程有限公司 周和平 工程师
1360 中亿丰路桥建设有限公司 王永聪 工程师
1361 常熟市宇隆混凝土有限公司 王骏强 工程师
1362 苏州恒泰商置投资发展有限公司 冯晟 工程师
1363 东方华星建设管理(江苏)有限公司 马秦士荣 工程师
1364 苏州点睛建设有限公司 倪一康 工程师
1365 江苏玛斌建设工程有限公司 周金帅 工程师
1366 苏州华亭建设工程有限公司 朱升华 工程师
1367 江苏汇丰建筑安装工程有限公司 徐箭冲 工程师
1368 苏州中亿丰科技有限公司 王安晶 工程师
1369 苏州万耀建设有限公司 关灿灿 工程师
1370 苏州佑益成建筑装饰有限公司 尤丽佳 工程师
1371 苏州市名人建筑装饰工程有限公司 周祎 工程师
1372 常熟永昕工程检测有限公司 胡明杰 工程师
1373 张家港市金力建筑工程有限公司 周桃玉 工程师
1374 苏州盈汇盛建设工程有限公司 廖婷婷 工程师
1375 苏州融森净化工程有限公司 都克 工程师
1376 中石化工建设有限公司苏州分公司 鲁云飞 工程师
1377 张家港市金力建筑工程有限公司 吕小梅 工程师
1378 江苏万融建筑装饰有限公司 孙鹏 工程师
1379 江苏煜顺工程检测技术服务有限公司 高旭 工程师
1380 苏州森能电力工程有限公司 马雄鹰 工程师
1381 苏州汉润环能科技集团有限公司 李国兴 工程师
1382 苏州和信建设咨询有限公司 张林 工程师
1383 苏州通宜房地产土地评估咨询有限公司 马冲 工程师
1384 苏州市苏城建筑安装工程有限责任公司第五分公司 徐晓春 工程师
1385 苏州秉诚工程造价咨询有限公司 张海燕 工程师
1386 苏州东尼建设发展有限公司 王影 工程师
1387 江苏建世工程咨询有限公司 严权 工程师
1388 苏州吴中经济开发区职业介绍所 张辉 工程师
1389 江苏兆丰金杰建设集团有限公司 嵇好 工程师
1390 苏州华迪医疗科技有限公司 江春阳 工程师
1391 苏州嘉盛建设工程有限公司 徐展鹏 工程师
1392 苏州融太置业有限公司 何洪勇 工程师
1393 苏州五嘉晨建筑工业有限公司 刘柱磐 工程师
1394 苏州市相城检测股份有限公司 李儒 工程师
1395 苏州嘉盛建设工程有限公司 徐岩 工程师
1396 江苏天眷建设集团有限公司常熟分公司 吴科 工程师
1397 江苏常诚建筑咨询监理有限责任公司苏州分公司 彭邦河 工程师
1398 江苏铭祥瑞建筑安装工程有限公司 张一鸣 工程师
1399 江苏苏鑫装饰(集团)公司 浦卫春 工程师
1400 江苏永联精筑建设集团有限公司新苏分公司 张静 工程师
1401 苏州东大工程咨询管理有限公司 姚弘昕 工程师
1402 苏州市晨阳工程监理咨询有限公司 张凯 工程师
1403 常熟市第七建筑工程有限责任公司 袁卫刚 工程师
1404 江苏金港项目管理有限公司 袁忠华 工程师
1405 常熟市第三市政建设有限公司 谷裕 工程师
1406 苏州中海工程项目管理有限公司 王长伟 工程师
1407 江苏万固建设工程有限公司 孙正荣 工程师
1408 苏交科集团股份有限公司苏州分公司 杭元杰 工程师
1409 江苏渝商汇建设集团有限公司 陶星星 工程师
1410 江苏南通二建集团有限公司苏州分公司 曹嘉楠 工程师
1411 苏州晟荣建设发展有限公司 吴涵清 工程师
1412 江苏高川机电工程有限公司 张锡玉 工程师
1413 苏州市路达工程监理咨询有限公司 邓铖 工程师
1414 苏州市宸帝消防工程有限公司 陈洪杰 工程师
1415 江苏众信工程投资项目管理咨询有限公司 薛卫康 工程师
1416 苏州相城建设监理有限公司 顾志昊 工程师
1417 苏州众升建设安装有限公司 吴丹萍 工程师
1418 苏州土木文化中城建筑设计有限公司 周杰 工程师
1419 苏州首开永泰置业有限公司 刁希 工程师
1420 苏州土木文化中城建筑设计有限公司 蒋若香 工程师
1421 苏州现代建设咨询管理有限公司 黄平 工程师
1422 江苏鑫智诚科技有限公司 刘敏 工程师
1423 苏州金螳螂园林绿化景观有限公司 李瑶 工程师
1424 中咨工程管理咨询有限公司江苏分公司 吉涛 工程师
1425 苏州朝阳建设工程有限公司 王厚敏 工程师
1426 苏州奥汇建设工程有限公司 安蒙蒙 工程师
1427 苏州建筑装饰设计研究院有限公司 徐益华 工程师
1428 江苏源一工程科技有限公司 陈琳 工程师
1429 苏州市唐人营造建筑装饰工程有限公司 柯海云 工程师
1430 苏州中设建设集团有限公司 姜正华 工程师
1431 苏州金螳螂园林绿化景观有限公司 薛歆妍 工程师
1432 苏州易才人力资源顾问有限公司 卜梦雅 工程师
1433 苏州海光芯创光电科技股份有限公司 孙惠明 工程师
1434 亚翔系统集成科技(苏州)股份有限公司 邓泽雄 工程师
1435 苏州旭智新文化科技有限公司 段银平 工程师
1436 苏州高新排水有限公司 沈承文 工程师
1437 江苏正华新工程咨询有限公司 苏蓉 工程师
1438 人力宝科技有限公司苏州园区分公司 姜鹏 工程师
1439 苏州金螳螂建筑装饰股份有限公司 胡雨 工程师
1440 悉地(苏州)勘察设计顾问有限公司 尹伟刚 工程师
1441 苏州市福联集成房屋工程有限公司 王征 工程师
1442 江苏京苏项目管理咨询有限公司 钱曦 工程师
1443 上海嘉实(集团)有限公司苏州分公司 韩超 工程师
1444 苏州城发建筑设计院有限公司 孙赟飞 工程师
1445 苏州万君筑天科技有限公司 刘烽 工程师
1446 苏州金螳螂建筑装饰股份有限公司 苗晨 工程师
1447 苏州金螳螂建筑装饰股份有限公司 徐卫卫 工程师
1448 苏州金螳螂建筑装饰股份有限公司 王凤虎 工程师
1449 苏州金螳螂园林绿化景观有限公司 吕利鸣 工程师
1450 江苏煌帆建设工程有限公司 彭琴琴 工程师
1451 苏州达康建筑科技有限公司 张丹妮 工程师
1452 江苏培协建筑工程有限公司 季业清 工程师
1453 苏州苏明装饰股份有限公司 佘任娟 工程师
1454 苏州城投照明发展有限公司 章超立 工程师
1455 苏州凌云建设有限公司 蔡京卓 工程师
1456 苏州燃气集团有限责任公司 胡顺 工程师
1457 苏州中智人力资源有限公司高新区分公司 徐培轩 工程师
1458 苏交科集团股份有限公司苏州分公司 陈经纬 工程师
1459 上海世家装饰实业股份有限公司苏州分公司 韩朝明 工程师
1460 苏州众升建设安装有限公司 陈佳楠 工程师
1461 苏州众升建设安装有限公司 徐一铭 工程师
1462 苏州众升建设安装有限公司 程世刚 工程师
1463 立讯智造科技(常熟)有限公司 徐海波 工程师
1464 佳信(苏州)建筑设计咨询有限公司 黄琳枫 工程师
1465 中诚智信工程咨询集团股份有限公司 冯滢 工程师
1466 圣峰建设有限公司 郭云雷 工程师
1467 苏州春达建设工程有限公司 丁晓红 工程师
1468 深圳市麦驰物联股份有限公司江苏分公司 万根明 工程师
1469 张家港市泓利建设工程有限公司 徐刚 工程师
1470 苏州普胜交通电力工程有限公司 杜勤峰 工程师
1471 江苏正力新能电池技术有限公司 龚跃 工程师
1472 张家港市港通公路工程试验检测有限公司 周志浩 工程师
1473 常州市武进水利工程有限公司苏州分公司 张平 工程师
1474 苏州市城市建筑设计院有限责任公司 朱建国 工程师
1475 苏州联盈市政工程有限公司 王立萍 工程师
1476 太仓市给排水安装工程有限公司 黄迪 工程师
1477 中湖城建(常熟)集团有限公司 谢竹 工程师
1478 苏州建园建设工程顾问有限责任公司(苏州) 顾峰 工程师
1479 苏州相城建设监理有限公司 周鑫 工程师
1480 江苏中和东华土地房地产资产评估造价有限公司 曹宇辰 工程师
1481 苏州中润建设管理咨询有限公司太仓润平分公司 费浩明 工程师
1482 江苏冰河建筑装饰工程有限公司 蔡亮 工程师
1483 江苏苏鑫装饰(集团)公司 何耀忠 工程师
1484 江苏筠汇项目管理咨询有限公司 李晓艳 工程师
1485 华建工程咨询(苏州)有限公司 潘江 工程师
1486 苏州市相润排水管理有限公司 周奇 工程师
1487 苏州凌云建设有限公司 丁力 工程师
1488 江苏众业工程管理咨询有限公司 朱东选 工程师
1489 江苏鲁班建设集团有限公司 薄亚平 工程师
1490 苏州泓都建筑设计有限公司 王彩虹 工程师
1491 苏州泓都建筑设计有限公司 刘杰 工程师
1492 苏州羚控智能装备科技有限公司 陆海波 工程师
1493 江苏妙通建设科技发展有限责任公司 吴晓 工程师
1494 上海市政交通设计研究院有限公司苏州分公司 高海松 工程师
1495 苏州新恒市政工程有限公司 袁果 工程师
1496 苏州市全创人力资源有限公司 俞婉瑶 工程师
1497 江苏顿尔诺工程有限公司 张军伟 工程师
1498 江苏众信工程投资项目管理咨询有限公司 邵士恕 工程师
1499 常熟通正工程检测有限公司 钱敏珂 工程师
1500 苏州苏明装饰股份有限公司 李振兵 工程师
1501 常熟通正工程检测有限公司 陆凯 工程师
1502 张家港市金城投资发展有限公司(非编) 卢宸 工程师
1503 张家港远景测绘有限公司 赵岩松 工程师
1504 苏州市凝碧映红绿化工程有限公司 胡成忠 工程师
1505 苏州市相润排水管理有限公司 徐今锐 工程师
1506 江苏金土木建设集团有限公司 邵静 工程师
1507 苏州健坤智能科技有限公司 史卫祥 工程师
1508 苏州市悦信建安工程有限公司 吴小卫 工程师
1509 江苏和景盛原工程咨询有限公司 韩骏 工程师
1510 苏州建华建设监理有限责任公司 周晓星 工程师
1511 江苏德丰建设集团有限公司 顾征 工程师
1512 苏州市路达工程监理咨询有限公司 陈文育 工程师
1513 江苏国安消防科技有限公司 张小琴 工程师
1514 苏州相城建设监理有限公司 郑优 工程师
1515 苏州金螳螂建筑装饰股份有限公司 陆恺 工程师
1516 苏州市新上和建设工程有限公司 汤领 工程师
1517 苏州交通工程集团有限公司二分公司 徐灵华 工程师
1518 中诚智信工程咨询集团股份有限公司园区分公司 周浩 工程师
1519 江苏德丰建设集团有限公司 王晓磊 工程师
1520 吴江新世纪工程项目管理咨询有限公司 孙俊 工程师
1521 苏州市吴江滨湖检测技术有限公司 姚鑫 工程师
1522 中可云科技(江苏)有限公司 姚成乐 工程师
1523 苏州园林发展股份有限公司 张诚 工程师
1524 吴江市明港道桥工程有限公司 李万璜 工程师
1525 苏州元泰工程有限公司 吴文韬 工程师
1526 江苏拓普森房地产资产评估规划测绘有限公司 周小惠 工程师
1527 江苏百科建筑工程有限公司园区分公司 王俊飞 工程师
1528 江苏天达工程监理咨询有限公司苏南分公司 邵箕强 工程师
1529 亚翔系统集成科技(苏州)股份有限公司 王法 工程师
1530 苏州达仁建设工程咨询有限公司 刘安妮 工程师
1531 江苏京苏项目管理咨询有限公司 钱俊杰 工程师
1532 苏州华星工程造价咨询有限公司 薛晨曦 工程师
1533 苏州金螳螂建筑装饰股份有限公司 王忠阳 工程师
1534 江苏协诚工程咨询有限公司 冯素平 工程师
1535 东吴服务产业集团(江苏)有限公司园区分公司 葛尧 工程师
1536 苏州新慧科技有限公司 胡佳裕 工程师
1537 苏州市伏泰信息科技股份有限公司 罗新巧 工程师
1538 苏州泓都建筑设计有限公司 周凌 工程师
1539 涵熙(苏州)工程顾问有限公司 王亮亮 工程师
1540 苏州泓都建筑设计有限公司 方添 工程师
1541 江苏苏净工程建设有限公司 朱刚 工程师
1542 苏州市宁静机电系统工程有限公司 孙金龙 工程师
1543 苏州市苏瑞机电设备有限公司 廖克虎 工程师
1544 苏州泓都建筑设计有限公司 姚庆菁 工程师
1545 苏州金螳螂建筑装饰股份有限公司 武杨 工程师
1546 苏州朗捷通智能科技有限公司 闫韬 工程师
1547 普菲度(苏州)装饰工程有限公司 王超 工程师
1548 苏州市名人建筑装饰工程有限公司 佴渊 工程师
1549 苏州恒信建设技术开发检测有限公司 陆星 工程师
1550 苏州汾蓝绿城建设开发有限公司 于程 工程师
1551 苏州久久春晖养老服务有限公司 王庚正 工程师
1552 苏州宏卓净化科技有限公司 刘静 工程师
1553 吴江华衍水务有限公司 邱荻峰 工程师
1554 苏州市吴江区房产交易中心 庄丹红 工程师
1555 苏州宸佑建设工程有限公司 李哲 工程师
1556 苏州昂睿建筑工程有限公司 嵇川 工程师
1557 苏州和信建设咨询有限公司 孙遥远 工程师
1558 苏州市吴江东南建筑检测有限公司 范锦程 工程师
1559 苏州世纪鑫益净化科技有限公司 樊金华 工程师
1560 江苏欧泰新型建筑工程股份有限公司 武琪 工程师
1561 苏州点睛建设有限公司 沈瞿 工程师
1562 苏州市中港建筑有限公司 曾清华 工程师
1563 苏州建设监理有限公司 韩忆帆 工程师
1564 苏州建筑装饰设计研究院有限公司 李娜 工程师
1565 常熟市建筑行业协会 陈洁 工程师
1566 中诚智信工程咨询集团股份有限公司 周梦圆 工程师
1567 中诚智信工程咨询集团股份有限公司 朱伟 工程师
1568 苏州锐德交通科技有限公司 顾容 工程师
1569 苏州中设建设集团有限公司 陆文雄 工程师
1570 江苏恒嘉建设科技有限公司 靳娟娟 工程师
1571 苏州建交建设工程有限公司 庄洁华 工程师
1572 苏州市正达洁净技术有限公司 唐华春 工程师
1573 苏州恒昇城建园林发展有限公司 须莺莺 工程师
1574 苏州润宝建设发展有限公司 陶美林 工程师
1575 江苏展界建设工程有限公司 王飞祥 工程师
1576 江苏华和市政园林建设有限公司 朱冠书 工程师
1577 苏州高铁苏水水务有限公司 沈卓伟 工程师
1578 张家港市港通公路工程试验检测有限公司 孙真兴 工程师
1579 苏州苏明装饰股份有限公司 王鲁黔 工程师
1580 苏州仕净科技股份有限公司 林聪 工程师
1581 苏州市晨阳工程监理咨询有限公司 杜乃刚 工程师
1582 苏州市苏城建筑安装工程有限责任公司第五分公司 李泽鹏 工程师
1583 苏州鼎辉市政园林工程有限公司 孙守明 工程师
1584 江苏汇丰建筑安装工程有限公司 季凌露 工程师
1585 江苏泽丰建设集团有限公司 陈月姣 工程师
1586 江苏江厦建筑安装工程有限公司 秦成煜 工程师
1587 苏州市东达建设工程有限公司常熟分公司 花亚 工程师
1588 太仓市创新建筑技术研究所有限公司 刘子刚 工程师
1589 太仓市创新建筑技术研究所有限公司 成琰 工程师
1590 苏州六度设计研究院有限公司 倪耀军 工程师
1591 常熟市碧溪街道经济服务中心(常熟市碧溪街道招商和创业发展中心) 穆远斌 工程师
1592 常熟市路灯养护所 张黎新 工程师
1593 江苏华益科技有限公司 刘玉章 工程师
1594 漕河泾绿洲芯城常熟开发发展有限公司 王柳柳 工程师
1595 江苏华岩建设有限公司 季玉东 工程师
1596 常熟天旺工程设备有限公司 刘迎旭 工程师
1597 江苏宏帆建设工程有限公司 徐卫明 工程师
1598 张家港市港通公路工程试验检测有限公司 王灶生 工程师
1599 苏州市相城检测股份有限公司 赵峰 工程师
1600 吴江智远信息科技发展有限公司 黄军华 工程师
1601 常熟昆承建设管理有限公司 王晓 工程师
1602 苏州市名人建筑装饰工程有限公司 周江 工程师
1603 常熟市碧溪街道经济服务中心(常熟市碧溪街道招商和创业发展中心) 刘敏 工程师
1604 江苏正力新能电池技术有限公司 杨哲 工程师
1605 龙元建设集团股份有限公司苏州分公司 东娜 工程师
1606 苏州旭辉盛昌企业管理有限公司 贾姗姗 工程师
1607 苏州建设监理有限公司 陆琤 工程师
1608 苏州仁之合装饰设计有限公司 朱刚 工程师
1609 常熟欣创源工业地产开发有限公司 王旭 工程师
1610 苏州开旗建筑有限公司 秦盼盼 工程师
1611 江苏拓普森房地产资产评估规划测绘有限公司 张仁杰 工程师
1612 江苏中数智慧信息科技有限公司 刘金炮 工程师
1613 苏州东升园林工程有限公司 朱荣 工程师
1614 苏州和信建设咨询有限公司 陆鹏飞 工程师
1615 常熟市路灯养护所 王成 工程师
1616 江苏森彩生态环境有限公司 孙强 工程师
1617 江苏维岳工程咨询有限公司 施文强 工程师
1618 苏州大学附属第四医院(苏州市独墅湖医院) 宋佳臣 工程师
1619 苏州大学附属第四医院(苏州市独墅湖医院) 王怡雯 工程师
1620 苏州市苏州湾文化中心有限公司 屈威 工程师
1621 江苏鑫海浪智能科技有限公司 曾德恩 工程师
1622 江苏港通路桥集团有限公司 金昊 工程师
1623 苏州市华昌仪器仪表公司 王占行 工程师
1624 苏州龙鑫市政物业管理有限公司 王杰 工程师
1625 苏州相城建设监理有限公司 胡文杰 工程师
1626 苏州金螳螂建筑装饰股份有限公司 周俊 工程师
1627 江苏华申项目管理咨询有限公司 常桥 工程师
1628 苏州致达智能系统集成有限公司 丁家昌 工程师
1629 苏州港华燃气有限公司 刘万里 工程师
1630 江苏华舍建设有限公司 吉荣琴 工程师
1631 中诚智信工程咨询集团股份有限公司园区分公司 王伟 工程师
1632 江苏盛世华章建设工程有限公司(苏州) 徐丽 工程师
1633 江苏天亚建设有限公司 方志辉 工程师
1634 苏州金螳螂幕墙有限公司 耿傲 工程师
1635 常熟市第七建筑工程有限责任公司 张凤 工程师
1636 苏州御园绿化工程有限公司 韩仲吉 工程师
1637 江苏广吴建设园林有限公司 吴磊 工程师
1638 太仓市上禾置地有限公司 顾娟 工程师
1639 苏州城发建筑设计院有限公司 徐永超 工程师
1640 龙海建设集团有限公司苏州分公司 贾海军 工程师
1641 中咨工程管理咨询有限公司江苏分公司 孙召辉 工程师
1642 苏州金螳螂建筑装饰股份有限公司 李进 工程师
1643 苏州金螳螂建筑装饰股份有限公司 朱帅 工程师
1644 常熟市建设工程质量监督站 钱琦 工程师
1645 中达电子(江苏)有限公司 程正军 工程师
1646 太仓智慧停车科技发展有限公司 邓继辉 工程师
1647 太仓市淏瑞房地产开发有限公司 朱晓春 工程师
1648 江苏天亚建设有限公司 羌佳俊 工程师
1649 苏州赫里奥网络技术有限公司 洪纪伟 工程师
1650 江苏中和东华土地房地产资产评估造价有限公司 陈子豪 工程师
1651 江苏天亚建设有限公司 李帅 工程师
1652 苏州虞顺建设工程有限公司 陶利峰 工程师
1653 苏州仕净科技股份有限公司 史克维 工程师
1654 苏州市人力资源开发有限公司 陈笑远 工程师
1655 南京海宁建设工程监理咨询有限公司常熟分公司 戈伟颉 工程师
1656 亨通文旅发展有限公司 赵鹏 工程师
1657 青矩工程顾问有限公司苏州分公司 朱翔 工程师
1658 苏州舜狄建筑工程有限公司 杜吉胜 工程师
1659 苏州交投华设设计有限公司 王威 工程师
1660 苏州玖舍建筑装饰设计工程有限公司 何先勇 工程师
1661 苏州高新地产集团有限公司 沈子昌 工程师
1662 苏州市中诚工程咨询有限公司 王新建 工程师
1663 吴江市建设工程(集团)有限公司 杨守友 工程师
1664 苏州市八都建筑有限公司 丁黎宏 工程师
1665 苏州五嘉晨建筑工业有限公司 詹强 工程师
1666 苏州崇越工程有限公司 宋加斌 工程师
1667 保卫士(苏州)建筑营造有限公司 韩超 工程师
1668 苏州金螳螂建筑装饰股份有限公司 郭晨曦 工程师
1669 保卫士(苏州)建筑营造有限公司 陈钧 工程师
1670 江苏筠汇项目管理咨询有限公司 唐林 工程师
1671 德邻联合工程设计有限公司 周义 工程师
1672 苏州崇越工程有限公司 周文龙 工程师
1673 张家港市建设工程质量检测中心有限公司 潘记 工程师
1674 苏州崇越工程有限公司 蔡海涛 工程师
1675 苏州三品交通建设工程有限公司 李东东 工程师
1676 苏州锐丰建声灯光音响器材工程安装有限公司 刘艳 工程师
1677 太仓市诚宇置业有限公司 沈一刘 工程师
1678 江苏国安消防科技有限公司 陈丹 工程师
1679 苏州泓都建筑设计有限公司 朱苏明 工程师
1680 大荣(苏州)建筑设计咨询有限公司 李宏银 工程师
1681 苏州朗捷通智能科技有限公司 沈佳鑫 工程师
1682 上海东大建筑设计研究院(集团)有限公司苏州高新区分公司 王玉 工程师
1683 上海外服苏州人力资源服务有限公司 张玉泉 工程师
1684 苏州市沧浪市政工程有限公司 李宝林 工程师
1685 苏州姑苏市政园林建设有限公司 蔡华涛 工程师
1686 苏州易山藏营造有限公司 戴猛 工程师
1687 江苏中文建设工程有限公司 钱清菁 工程师
1688 江苏九重天网架工程有限公司 周宏甲 工程师
1689 江苏九重天网架工程有限公司 周宏彬 工程师
1690 奇瑞捷豹路虎汽车有限公司 谢晓 工程师
1691 江苏上之信建设有限公司 李佳 工程师
1692 苏州建龙工程建设咨询有限公司 杨平基 工程师
1693 苏州江南建设项目管理有限公司 向鑫华 工程师
1694 保卫士(苏州)建筑营造有限公司 王亮 工程师
1695 北京初速度科技有限公司苏州分公司 向天跃 工程师
1696 苏州市苏城建筑安装工程有限责任公司 蒋华敏 工程师
1697 常熟市中江建设工程有限公司 周艮林 工程师
1698 江苏娄恒建设有限公司 董欣如 工程师
1699 江苏万固建设工程有限公司 徐兵 工程师
1700 张家港市昕之晨建筑工程有限公司 黄雅丽 工程师
1701 吴江市双龙市政建设有限公司 李晓清 工程师
1702 苏州毕诚智造科技有限公司 高嘉祺 工程师
1703 苏州中设建设集团有限公司 孙巧霞 工程师
1704 苏州易才人力资源顾问有限公司 宋志阳 工程师
1705 苏州交通工程试验检测中心有限公司 龚宜成 工程师
1706 中诚智信工程咨询集团股份有限公司 浦灵杰 工程师
1707 苏州市吴江滨湖检测技术有限公司 陆峰 工程师
1708 大荣(苏州)建筑设计咨询有限公司 彭冲冲 工程师
1709 苏州中博盘扣机械租赁有限公司 张智威 工程师
1710 江苏鑫广哲建筑装饰有限公司 许建明 工程师
1711 苏州大学 鲁光 工程师
1712 常熟沙家浜华侨城文旅实业有限公司 张星雨 工程师
1713 江苏协诚工程咨询有限公司 朱晶晶 工程师
1714 圣峰建设有限公司 黄志豪 工程师
1715 常熟市广耀市政工程有限公司 屠魏东 工程师
1716 苏州筠汇建设咨询有限公司 徐蓉 工程师
1717 江苏金土木建设集团华夏工程有限公司 倪志伟 工程师
1718 苏州金螳螂建筑装饰股份有限公司 于尚楠 工程师
1719 苏州易辉建设有限公司 陈海涛 工程师
1720 苏州市恒信建设监理咨询有限公司 赵东彬 工程师
1721 苏州金螳螂建筑装饰股份有限公司 张晋 工程师
1722 苏州金螳螂建筑装饰股份有限公司 柳俊杰 工程师
1723 苏州中智人力资源有限公司 顾杰 工程师
1724 江苏鑫佳城建设发展有限公司 郭新巧 工程师
1725 南京南大岩土工程技术有限公司苏州分公司 江宜娜 工程师
1726 江苏京苏项目管理咨询有限公司 周永华 工程师
1727 邦芒服务外包有限公司苏州分公司 林小虎 工程师
1728 中诚智信工程咨询集团股份有限公司园区分公司 陶尚 工程师
1729 苏州中金江海建设有限公司 薛建峰 工程师
1730 苏州港华燃气有限公司 张卫明 工程师
1731 德倍建设(苏州)有限公司 方园 工程师
1732 苏州居网建筑装饰工程有限公司 朱亚云 工程师
1733 苏州中金江海建设有限公司 谭正涛 工程师
1734 苏州中金江海建设有限公司 侯长剑 工程师
1735 苏州中金江海建设有限公司 梁雨 工程师
1736 苏州中金江海建设有限公司 王成 工程师
1737 江苏宜安建设有限公司苏州分公司 闵达威 工程师
1738 苏州交通工程试验检测中心有限公司 张祥 工程师
1739 常熟市沙家浜路桥工程有限公司 朱婷 工程师
1740 常熟永昕工程检测有限公司 李辉 工程师
1741 奇瑞捷豹路虎汽车有限公司 马静 工程师
1742 苏州方正工程技术开发检测有限公司 李雷明 工程师
1743 苏州姑苏古建保护发展有限公司 郁旦旦 工程师
1744 苏州高铁新城照明工程有限公司 庞峰 工程师
1745 苏州虞烽建设工程有限公司 万志兵 工程师
1746 常熟海洲智能园区建设发展有限公司 钱敏凡 工程师
1747 江苏拓普森房地产资产评估规划测绘有限公司 张继伟 工程师
1748 常熟市琴川街道社会事务服务中心 王瑶 工程师
1749 常熟市交通规划设计院有限公司 张诗依 工程师
1750 常熟市工程质量检测中心有限公司 薛铭炣 工程师
1751 苏州方正工程技术开发检测有限公司 周迪瑜 工程师
1752 苏州悦辉房地产发展有限公司 李烨琪 工程师
1753 苏州交通工程试验检测中心有限公司 李立康 工程师
1754 苏州城投照明发展有限公司 刘欢 工程师
1755 苏州锦辉环境建设工程有限公司 唐华江 工程师
1756 苏州建筑装饰设计研究院有限公司 李伟良 工程师
1757 苏州市洋基机电工程有限公司 王宇 工程师
1758 苏州市吴江区疾病预防控制中心 吴正龙 工程师
1759 苏州万邦置业发展有限公司 张红琳 工程师
1760 江苏珺圣建设工程有限公司 蔡炎涛 工程师
1761 苏州金螳螂建筑装饰股份有限公司 朱玉华 工程师
1762 苏州朗捷通智能科技有限公司 龚嘉晨 工程师
1763 涵熙(苏州)工程顾问有限公司 张付洋 工程师
1764 江苏省建苑岩土工程勘测有限公司苏州分公司 李稳稳 工程师
1765 苏州苏园古建园林有限公司 朱昳婷 工程师
1766 四川西南工程项目管理咨询有限责任公司华东分公司 金大龙 工程师
1767 中诚智信工程咨询集团股份有限公司园区分公司 陆野 工程师
1768 苏州城发建筑设计院有限公司 陈言涛 工程师
1769 苏州金螳螂园林绿化景观有限公司 李辉 工程师
1770 苏州工业园区清源华衍水务有限公司 顾启铭 工程师
1771 中国电子系统工程第四建设有限公司苏州分公司 路黄岭 工程师
1772 江苏正华新工程咨询有限公司 徐嘉妮 工程师
1773 苏州创合联市政设计有限公司 吴慧 工程师
1774 中诚智信工程咨询集团股份有限公司 何丽丽 工程师
1775 苏州高新区人力资源开发有限公司 商秋雨 工程师
1776 苏州普高建设工程有限公司 黎肇程 工程师
1777 涵熙(苏州)工程顾问有限公司 马颖雯 工程师
1778 克林络姆(江苏)建设有限公司 黄启任 工程师
1779 江苏兴树辉建设有限公司 王业飞 工程师
1780 太仓娄城城市发展有限公司 沈铭壕 工程师
1781 奇瑞捷豹路虎汽车有限公司 张悦 工程师
1782 九源强华工程技术有限公司 张超 工程师
1783 江苏玛斌建设工程有限公司 张杨 工程师
1784 吴江市明港道桥工程有限公司 蒋良杰 工程师
1785 江苏坤瑞恒建设工程有限公司苏州分公司 刘继清 工程师
1786 苏州市华昌仪器仪表公司 谈志成 工程师
1787 新中森泰(苏州)绿色建筑有限公司 韩瑞明 工程师
1788 江苏众佑航建设工程有限公司 吴捷 工程师
1789 齐家居美(苏州)精装科技有限公司 徐伟伟 工程师
1790 竹中(中国)建设工程有限公司苏州分公司 樊海东 工程师
1791 江苏中文建设工程有限公司 孙健 工程师
1792 江苏兆丰金杰建设集团有限公司 钱香丽 工程师
1793 苏州朗捷通智能科技有限公司 宋欢欢 工程师
1794 苏州前锦众程金昶人力资源有限公司 车帮宁 工程师
1795 苏州基业生态园林股份有限公司 赵思雨 工程师
1796 悉地(苏州)勘察设计顾问有限公司 杨刘海 工程师
1797 苏州方正工程技术开发检测有限公司 许铭 工程师
1798 苏州市科正工程管理咨询有限公司 梁嘉伟 工程师
1799 苏闽(张家港)新型金属材料科技有限公司 凌峰 工程师
1800 常熟市路灯安装工程有限公司 戴俊 工程师
1801 苏州公正建设咨询房地产评估有限公司相城分公司 王硕 工程师
1802 苏州城投照明发展有限公司 汤孟达 工程师
1803 苏州雄盛建设有限公司 张俊清 工程师
1804 江苏中和东华土地房地产资产评估造价有限公司 田笑宇 工程师
1805 南京工大建设监理咨询有限公司张家港分公司 许卫军 工程师
1806 苏州市相城旅游管理有限公司 周建龙 工程师
1807 上海嘉实(集团)有限公司苏州分公司 刘树华 工程师
1808 苏州相城建设监理有限公司 冯晨 工程师
1809 苏州第一建筑集团有限公司(苏州园区) 董衍飞 工程师
1810 苏州秀水园林工程有限公司(苏州) 何洁 工程师
1811 苏州三正交通科技集团有限公司 陈龙 工程师
1812 江苏摩羯建设有限公司 李慧 工程师
1813 苏州国润生态环境科技有限公司 张坤 工程师
1814 苏州宜达万佳建设有限公司 侯丽霞 工程师
1815 常熟科创园管理服务中心 戴城 工程师
1816 苏州星盛房地产开发有限公司 王岳 工程师
1817 江苏维岳工程咨询有限公司 朱中芬 工程师
1818 坚永机电工程(苏州)有限公司 俞海峰 工程师
1819 苏州市全创人力资源有限公司 顾崇达 工程师
1820 苏州盛通市政园林工程有限公司 童杉明 工程师
1821 江苏运盈建设有限公司 刘磊 工程师
1822 江苏欧文建设有限公司 李勤 工程师
1823 苏州中正工程检测有限公司 杨靖 工程师
1824 圣峰建设有限公司 杨晗焕 工程师
1825 江苏中科智能系统有限公司 尤春 工程师
1826 苏州朗捷通智能科技有限公司 魏杰 工程师
1827 苏州舜狄建筑工程有限公司 孟凡博 工程师
1828 苏州信颐系统集成有限公司 徐乃钧 工程师
1829 涵熙(苏州)工程顾问有限公司 盛国 工程师
1830 苏州市虎丘山风景名胜区管理处 陶佳珮 工程师
1831 太仓市璜泾镇综合服务中心 高伟 工程师
1832 苏州远通检测有限公司第一分公司 顾超 工程师
1833 苏州市苏城建筑安装工程有限责任公司第五分公司 杨林林 工程师
1834 江苏中和东华土地房地产资产评估造价有限公司 吴娟娟 工程师
1835 江苏华通工程管理有限公司 林祥荣 工程师
1836 张家港市建设工程质量检测中心有限公司 查佳 工程师
1837 张家港市不动产登记中心 戴佳茜 工程师
1838 苏州金螳螂文化发展股份有限公司 那礼俊 工程师
1839 苏州圆融发展集团有限公司 李华 工程师
1840 江苏中科智能系统有限公司 石远香 工程师
1841 苏州圣比城市智能科技有限公司 王世东 工程师
1842 苏州圣比城市智能科技有限公司 周杰 工程师
1843 苏州泓都建筑设计有限公司 王冬梅 工程师
1844 苏州中设建设集团有限公司 张小玉 工程师
1845 常熟冠城宏盛房地产有限公司 赵军 工程师
1846 太仓铭鼎市政园林工程有限公司 许颖莹 工程师
1847 水立通建设(江苏)有限公司 朱温莎 工程师
1848 苏州科建建设工程质量检测有限公司 管云妹 工程师
1849 江苏嘉裕工程管理咨询有限公司 叶志晨 工程师
1850 江苏港通路桥集团有限公司 钱俊凯 工程师
1851 河北英科石化工程有限公司江苏分公司 周鸣 工程师
1852 江苏德丰建设集团有限公司 王鑫 工程师
1853 苏州金螳螂建筑装饰股份有限公司 方腾飞 工程师
1854 吴江市中泰建筑工程有限公司 许德健 工程师
1855 张家港市给排水有限公司 沈晔 工程师
1856 苏州春达建设工程有限公司 陈凯 工程师
1857 苏州工业设备安装集团有限公司 梁小猛 工程师
1858 苏州金螳螂建筑装饰股份有限公司 倪翔 工程师
1859 苏州金螳螂建筑装饰股份有限公司 王昆 工程师
1860 金螳螂家数字科技(苏州)有限公司 熊先雄 工程师
1861 博雅达勘测规划设计集团有限公司 孙占龙 工程师
1862 苏州交通工程集团有限公司二分公司 丁杰 工程师
1863 苏州理想建设工程有限公司 黄雪飞 工程师
1864 南京市市政设计研究院有限责任公司苏州分公司 朱子轩 工程师
1865 苏州市科益建设发展有限公司 毕玉良 工程师
1866 齐家居美(苏州)精装科技有限公司 倪俊杰 工程师
1867 江苏邦奇德电气有限公司 陈冬森 工程师
1868 苏州方正工程技术开发检测有限公司 张可 工程师
1869 苏州昂睿建筑工程有限公司 刘其辉 工程师
1870 苏州四季清源企业管理有限公司 尚海兵 工程师
1871 东吴服务产业集团(江苏)有限公司园区分公司 王森茂 工程师
1872 苏州金螳螂建筑装饰股份有限公司 蔡冬 工程师
1873 江苏筑屋建设工程有限公司 刘欢 工程师
1874 金螳螂精装科技(苏州)有限公司 张玉良 工程师
1875 江苏正华新工程咨询有限公司 张明 工程师
1876 苏州金螳螂建筑装饰股份有限公司 危海辉 工程师
1877 苏州富盛市政工程有限公司 吴新岭 工程师
1878 常熟一城山水景区运营管理有限公司 徐晨 工程师
1879 苏州金螳螂建筑装饰股份有限公司 陈涛 工程师
1880 江苏泽丰建设集团有限公司 盛佳豪 工程师
1881 苏州玖里设计营造有限公司 金仁炜 工程师
1882 江苏佐木彤建筑科技有限公司 杨杰 工程师
1883 苏州绿港置业有限公司 孙秋野 工程师
1884 苏州恒誉环保科技有限公司 计丽娟 工程师
1885 苏州科建景观工程有限公司 胡宏 工程师
1886 吴江智远信息科技发展有限公司 郑刚 工程师
1887 苏州工业园区建设工程质量检测咨询服务有限公司 陈蒙 工程师
1888 江苏嘉合建设有限公司 汪紫薇 工程师
1889 苏州宸宇泰建筑装饰有限公司 张金华 工程师
1890 苏州金螳螂建筑装饰股份有限公司 乔秀丽 工程师
1891 苏州金螳螂建筑装饰股份有限公司 刘雨露 工程师
1892 苏州金螳螂建筑装饰股份有限公司 陈宏 工程师
1893 苏州中谐建设工程有限公司 俞成杰 工程师
1894 江苏正华新工程咨询有限公司 王嘉玮 工程师
1895 上海外服苏州人力资源服务有限公司高新区分公司 王磊 工程师
1896 江苏振鹿建筑安装有限公司 许虎 工程师
1897 苏州市阊门建设工程有限公司 王建明 工程师
1898 江苏天诺建设工程有限公司 陆敏花 工程师
1899 吴江市建设造价师事务所有限公司 王静怡 工程师
1900 江苏港通路桥集团有限公司 黄华 工程师
1901 苏州华恒展览设计营造有限公司 王孝奎 工程师
1902 苏州金玖建设工程有限公司 张宇 工程师
1903 苏州华恒展览设计营造有限公司 唐勇 工程师
1904 深圳广田集团股份有限公司苏州分公司 华新勇 工程师
1905 江苏协诚工程咨询有限公司 成琳 工程师
1906 苏州市唐人营造建筑装饰工程有限公司 苏奇 工程师
1907 江苏珺圣建设工程有限公司 卫东华 工程师
1908 江苏省建筑工程集团第二工程有限公司 田孟 工程师
1909 江苏天际照明工程有限公司 周星苗 工程师
1910 上海建科工程咨询有限公司苏州分公司 柳全银 工程师
1911 太仓铭鼎市政园林工程有限公司 刘庆哲 工程师
1912 太仓三友人力资源职介有限公司 梁磊 工程师
1913 苏州中洋建设发展有限公司 邹庐锋 工程师
1914 苏州万森拓智能科技有限公司 张杰 工程师
1915 苏州市华测检测技术有限公司 刘腾 工程师
1916 苏州佳承恒连建设工程有限公司 徐喜云 工程师
1917 江苏建院营造股份有限公司 赵成勇 工程师
1918 苏州象拓房地产开发有限公司 黄亚生 工程师
1919 苏州市永荃升市政工程有限公司 周青 工程师
1920 苏州昂睿建筑工程有限公司 杭栋彧 工程师
1921 江苏雨田工程咨询集团有限公司常熟分公司 周冬英 工程师
1922 江苏金土木建设集团有限公司 龚一帆 工程师
1923 太仓铭鼎市政园林工程有限公司 王梦娇 工程师
1924 园测信息科技股份有限公司 赫英妃 工程师
1925 苏州春达建设工程有限公司 朱存珍 工程师
1926 苏州金螳螂建筑装饰股份有限公司 王梦婷 工程师
1927 苏州金螳螂建筑装饰股份有限公司 胡祥国 工程师
1928 苏交科集团股份有限公司苏州城建分公司 储诒鑫 工程师
1929 苏州市金宇建设有限公司 史楚奇 工程师
1930 中园建工程建设有限公司 李红霞 工程师
1931 南京工大建设监理咨询有限公司张家港分公司 王银春 工程师
1932 苏州第一建筑集团有限公司(苏州园区) 俞烽杰 工程师
1933 江苏佳创建设工程有限公司 秦磊 工程师
1934 江苏永丰建设集团有限公司 王理 工程师
1935 苏州城投保安服务有限公司 过芬 工程师
1936 苏州东宇建设发展有限公司 赵久松 工程师
1937 中诚智信工程咨询集团股份有限公司 丁飞 工程师
1938 苏州第一建筑集团有限公司(苏州园区) 徐元麟 工程师
1939 江苏摩羯建设有限公司 李敏新 工程师
1940 江苏金瀛市政工程有限公司 严瑾 工程师
1941 苏州景隆企业策划有限公司 李鹏飞 工程师
1942 水立通建设(江苏)有限公司 方立敏 工程师
1943 普元电力发展有限公司 张渊 工程师
1944 苏州工业设备安装集团有限公司 吕芊 工程师
1945 苏州燃气集团燃气工程有限公司 胡奇伟 工程师
1946 苏州工业园区圆融商业物业管理有限公司 丁耀辉 工程师
1947 江苏省建筑工程质量检测中心有限公司苏州工业园区分公司 刘鹏 工程师
1948 上海外服苏州人力资源服务有限公司高新区分公司 顾烨 工程师
1949 苏州祥盛建设工程有限公司 吴方舟 工程师
1950 上海众谊建筑设计有限公司苏州分公司 赵丹青 工程师
1951 江苏栋思尧电力科技有限公司 李宣 工程师
1952 江苏鹿苑建设集团有限公司 戴杰 工程师
1953 苏州科信建设发展有限公司张家港分公司 孙晓伟 工程师
1954 苏州中启盛银装饰科技有限公司 李超 工程师
1955 苏州方正工程技术开发检测有限公司 王振 工程师
1956 苏州方正工程技术开发检测有限公司 惠晨 工程师
1957 苏州方正工程技术开发检测有限公司 林美清 工程师
1958 联创时代(苏州)设计有限公司 颜欢 工程师
1959 苏州市承远市政工程有限公司 汪剑 工程师
1960 苏州万业装饰工程有限公司 罗刚 工程师
1961 苏州金螳螂建筑装饰股份有限公司 陈小霓 工程师
1962 江苏佳创建设工程有限公司 龚磊 工程师
1963 太仓娄江城市运营管理服务有限公司 周晓晨 工程师
1964 江苏百科建筑工程有限公司苏南分公司 闻惠康 工程师
1965 苏州杰运建设工程有限公司 顾新艳 工程师
1966 苏州自立欣建筑劳务有限公司 程刚 工程师
1967 江苏东兴项目管理咨询集团有限公司 张雨静 工程师
1968 普元电力发展有限公司 孟良 工程师
1969 苏州混凝土水泥制品研究院检测中心有限公司 王雨晨 工程师
1970 苏州东大工程咨询管理有限公司 张楠 工程师
1971 江苏正龙环保工程有限公司 陈海龙 工程师
1972 江苏玖筑建设工程有限公司 汤建峰 工程师
1973 苏州金双凤集团人力资源管理有限公司 许佳伟 工程师
1974 太仓市建设工程施工图审查中心(太仓市抗震办公室) 胡思雨 工程师
1975 江苏天眷建设集团有限公司常熟分公司 毕志健 工程师
1976 苏州吴中供水有限公司 叶灿 工程师
1977 苏州第五建筑集团有限公司 别立涛 工程师
1978 苏州园意园林建设工程有限公司 陈旭锋 工程师
1979 伟思富奇环境试验仪器(太仓)有限公司 邹加权 工程师
1980 苏州冠城宏翔房地产有限公司 张荣曦 工程师
1981 苏州跃登建设工程有限公司 周仕军 工程师
1982 太仓希辰工程有限公司 黄成磊 工程师
1983 苏州高鑫置业有限公司 曹成 工程师
1984 苏州京和建设科技有限公司 王玉意 工程师
1985 太仓市创新建筑技术研究所有限公司 王敏 工程师
1986 赫里奥(苏州)科技有限公司 张皇 工程师
1987 苏州市自来水有限公司 孟庆亮 工程师
1988 太仓市自来水有限公司 王斌 工程师
1989 苏州科建建设工程质量检测有限公司 孙周吉 工程师
1990 中亿丰数字科技集团股份有限公司 鹿玉林 工程师
1991 苏州智方电力设计有限公司 周婉婷 工程师
1992 苏州衡锋商贸有限公司 王勇 工程师
1993 常熟永昕工程检测有限公司 魏良前 工程师
1994 常熟市诚信工程建设监理有限公司 李刚 工程师
1995 太仓市重点工程咨询有限公司 江群 工程师
1996 江苏中和东华土地房地产资产评估造价有限公司 钱树春 工程师
1997 太仓娄城城市发展有限公司 许淑芩 工程师
1998 苏州泰至鑫项目管理有限公司 顾孙英 工程师
1999 太仓市给排水安装工程有限公司 李辉 工程师
2000 江苏合和机电安装工程有限公司 杨大亨 工程师
2001 苏州市江海净化科技有限公司 张晶晶 工程师
2002 吴江新世纪工程项目管理咨询有限公司 李秋英 工程师
2003 苏州鲁能广宇置地有限公司 李宝鑫 工程师
2004 苏州航天系统工程有限公司 徐云峰 工程师
2005 常熟永昕工程检测有限公司 邱伟朋 工程师
2006 江苏新创装饰设计工程有限责任公司 陆静 工程师
2007 苏州新城园林集团有限公司 陈洁 工程师
2008 苏州市建筑勘察院有限责任公司 高荣 工程师
2009 悉地(苏州)勘察设计顾问有限公司 陈淋 工程师
2010 苏州第一建筑集团有限公司(苏州园区) 蔡臻 工程师
2011 苏州市永安工程建设监理有限公司 王雪 工程师
2012 苏州天狮建设监理有限公司 袁长海 工程师
2013 坚永机电工程(苏州)有限公司 王智玉 工程师
2014 苏州市金宇建设有限公司 沈羽枫 工程师
2015 江苏建科工程咨询有限公司苏州咨询分公司 钱枫 工程师
2016 苏州易才人力资源顾问有限公司园区分公司 王柳月 工程师
2017 太仓市给排水管网养护有限公司 孙毅峰 工程师
2018 江苏美杰欣建设发展有限公司 李伟达 工程师
2019 苏州苏明装饰股份有限公司 胡庆君 工程师
2020 太仓市创新建筑技术研究所有限公司 汪林丽 工程师
2021 江苏永联精筑建设集团有限公司 陶雪娟 工程师
2022 苏州金螳螂建筑装饰股份有限公司 游晨 工程师
2023 同程网络科技股份有限公司 赵传继 工程师
2024 金螳螂精装科技(苏州)有限公司 刘岩 工程师
2025 苏州工业园区市政服务集团有限公司 曲文轩 工程师
2026 江苏新城新能源有限公司 杨春福 工程师
2027 苏州科原机电设备工程有限公司 杨成军 工程师
2028 江苏齐邦建设监理有限公司 周锐 工程师
2029 坚永机电工程(苏州)有限公司 袁爱宁 工程师
2030 苏州东宇建设发展有限公司 陈洋洋 工程师
2031 苏州苌淼装饰设计工程有限公司 朱永鸟 工程师
2032 江苏昆佑建设工程有限公司 吴海生 工程师
2033 浙江亚厦装饰股份有限公司苏州分公司 浦向红 工程师
2034 苏州易辉建设有限公司 俞圣洁 工程师
2035 吴江市建设工程(集团)有限公司 朱晨曦 工程师
2036 江苏蓝瞪羚智能科技有限公司 居帆帆 工程师
2037 苏州水木清华设计营造有限公司 苗学伟 工程师
2038 常熟市天然气有限公司 周阳 工程师
2039 苏州相城建设监理有限公司 查彩琴 工程师
2040 江苏广力企业管理咨询有限公司 庞留明 工程师
2041 中亿丰数字智能科技(苏州)有限公司 戚同艳 工程师
2042 中国电子系统工程第四建设有限公司苏州分公司 姜春晓 工程师
2043 江苏德尔迈机电科技有限公司 陆鹏 工程师
2044 苏州市中港建筑有限公司 陶灿 工程师
2045 江苏德尔迈机电科技有限公司 田密 工程师
2046 苏州天平安装工程有限公司 李超 工程师
2047 苏州金螳螂建筑装饰股份有限公司 夏金富 工程师
2048 苏州市金宇建设有限公司 宋磊 工程师
2049 苏州市华丽美登装饰装璜有限公司 金振文 工程师
2050 中园景观设计(苏州)有限公司 王腾 工程师
2051 苏州科建建设工程质量检测有限公司 陈娟 工程师
2052 苏州市启尧工程建设有限公司 孙晓林 工程师
2053 苏州锦幄建筑装饰工程有限公司 于淼 工程师
2054 上海外服苏州人力资源服务有限公司 吴雪辰 工程师
2055 奥加诺(苏州)水处理有限公司 莫卫东 工程师
2056 江苏际能能源科技股份有限公司 翟怀波 工程师
2057 苏州金螳螂园林绿化景观有限公司 李小迪 工程师
2058 太仓市金盾消防工程有限公司苏州海玥分公司 徐海明 工程师
2059 中诚智信工程咨询集团股份有限公司园区分公司 陈康 工程师
2060 苏州朴鲁展览设计有限公司 陈芮 工程师
2061 江苏峰睿交通科技有限公司 邹浩 工程师
2062 苏州城投资产开发有限公司 黄进 工程师
2063 苏州经纬电力工程有限公司 陈卫冬 工程师
2064 苏州良工工业设备安装有限公司 周守仁 工程师
2065 苏州安诚力信建筑咨询有限公司 陈玉林 工程师
2066 张家港市瑞胜建设工程有限公司 王生国 工程师
2067 苏州工业设备安装集团有限公司 孟祝春 工程师
2068 苏州春达建设工程有限公司 何春雷 工程师
2069 苏州城投火车站广场管理有限公司 朱新翔 工程师
2070 江苏城拓建设集团有限公司太仓分公司 李益华 工程师
2071 苏州市顺添亿工业设备安装工程有限公司 刘唱 工程师
2072 中亿丰中固建筑科技(苏州)股份有限公司 夏璐 工程师
2073 中洵建筑发展(江苏)有限公司 刘赞 工程师
2074 苏州金螳螂建筑装饰股份有限公司 张永坤 工程师
2075 苏州第一建筑集团有限公司(苏州园区) 赵丹 工程师
2076 苏州易才人力资源顾问有限公司园区分公司 费成 工程师
2077 苏州策马园林绿化工程有限公司 宋润旸 工程师
2078 苏州市金宇建设有限公司 朱加明 工程师
2079 苏州市华丽美登装饰装璜有限公司 潘澍荐 工程师
2080 江苏德尔迈机电科技有限公司 陆小倩 工程师
2081 金螳螂精装科技(苏州)有限公司 朱自成 工程师
2082 江苏筠汇项目管理咨询有限公司 马新巧 工程师
2083 苏州美坤建设工程有限公司 许霞云 工程师
2084 普方生物制药(苏州)有限公司 吴逸凡 工程师
2085 圣晖系统集成集团股份有限公司 侯丙禄 工程师
2086 圣晖系统集成集团股份有限公司 韩梓鹏 工程师
2087 圣晖系统集成集团股份有限公司 段立刚 工程师
2088 苏州美的楼宇设备销售有限公司 姜柳柳 工程师
2089 苏州嘉盛建设工程有限公司 孙芳 工程师
2090 苏州市唐人营造建筑装饰工程有限公司 陈嵩 工程师
2091 苏州熙隆资产管理有限公司 沈修伟 工程师
2092 江苏德尔迈机电科技有限公司 徐凯 工程师
2093 江苏盛世华为系统科技有限公司 皇甫丙振 工程师
2094 苏州领秀乾源物业管理有限公司 秦胜莉 工程师
2095 圣晖系统集成集团股份有限公司 李俊朋 工程师
2096 苏州众安钢架工程有限公司 孙子俊 工程师
2097 苏州市水城市政园林工程有限公司 郁婷婷 工程师
2098 苏州华德建设安装有限公司 徐飞 工程师
2099 中咨工程管理咨询有限公司江苏分公司 陈阳 工程师
2100 江苏蓝瞪羚智能科技有限公司 马晨 工程师
2101 苏州金螳螂文化发展股份有限公司 袁磊 工程师
2102 苏州炜煜建筑安装工程有限公司 陶征慧 工程师
2103 苏州三能能源有限公司 邱程业 工程师
2104 苏州园铭建设有限公司 卞忠 工程师
2105 苏州路森交通科技有限公司 赵飞 工程师
2106 苏州工业园区大宝市政工程有限公司 陈浩东 工程师
2107 苏州工业园区伟创机电工程有限公司 闵臣 工程师
2108 上海外服苏州人力资源服务有限公司 王波 工程师
2109 苏州苏东吴后勤管理服务有限公司 骆宏春 工程师
2110 苏州金螳螂建筑装饰股份有限公司 陈鑫怡 工程师
2111 苏州万君筑天科技有限公司 龚柏桦 工程师
2112 江苏鱼翔通智能科技有限公司 潘敏洁 工程师
2113 苏州金螳螂建筑装饰股份有限公司 胡红胜 工程师
2114 苏州孚尔富市政景观工程有限公司 张伟风 工程师
2115 苏州苏净安发环境科技有限公司 赵振兴 工程师
2116 苏州工业园区圆圆广告有限公司 张富斌 工程师
2117 江苏源一工程科技有限公司 刘西诰 工程师
2118 江苏德尔迈机电科技有限公司 龚亚男 工程师
2119 苏州城投照明发展有限公司 尤瑾 工程师
2120 苏州鑫霆建筑装饰工程有限公司 许培培 工程师
2121 江苏吴郡物业管理有限公司 傅云飞 工程师
2122 太仓市自来水有限公司 李学磊 工程师
2123 苏州金螳螂建筑装饰股份有限公司 张伟峰 工程师
2124 江苏京苏项目管理咨询有限公司 高波 工程师
2125 苏州华瑞建筑装饰工程有限公司 刘凯 工程师
2126 江苏圣方建设工程有限公司 傅星星 工程师
2127 苏州康能建设工程有限公司 彭言 工程师
2128 江苏蓝瞪羚智能科技有限公司 李昕 工程师
2129 江苏正上宏电力工程有限公司 李振超 工程师
2130 苏州涵蓝轩文化科技有限公司 王光辉 工程师
2131 苏州中智人力资源有限公司 李光 工程师
2132 苏州恒始言工程管理咨询有限公司 陶磊 工程师
2133 苏州金螳螂建筑装饰股份有限公司 赵亮 工程师
2134 苏州金螳螂建筑装饰股份有限公司 张伟 工程师
2135 江苏新亚勘测设计有限公司 郭海璘 工程师
2136 苏州金正工程技术咨询服务有限公司 陶文斌 工程师
2137 众鑫工程管理(苏州)有限公司 杨稳根 工程师
2138 国泰新点软件股份有限公司 金勐 工程师
2139 苏州智而卓数字科技有限公司 刘炜 工程师
2140 江苏筠汇项目管理咨询有限公司 汪飞 工程师
2141 苏州通恒市政公用建设管理有限公司 王子超 工程师
2142 常熟市沙家浜路桥工程有限公司 于花 工程师
2143 南京海宁建设工程监理咨询有限公司常熟分公司 邓裕 工程师
2144 苏州吴江区城市路灯工程有限公司 李昊敏 工程师
2145 苏州崇越工程有限公司 黄飞 工程师
2146 苏州祐新装饰家具有限公司 朱佳龙 工程师
2147 江苏联峰金盾智能科技有限公司 姜雅博 工程师
2148 江苏通益建设工程有限公司 贺小玉 工程师
2149 江苏鲁班建设集团有限公司 沈于高 工程师
2150 苏州工业园区伟创机电工程有限公司 赵永萍 工程师
2151 苏州金螳螂建筑装饰股份有限公司 李剑 工程师
2152 金螳螂精装科技(苏州)有限公司 王召云 工程师
2153 南京南房建设监理咨询有限公司苏州分公司 包凡琪 工程师
2154 苏州工业园区城市发展研究院有限公司 董喜欣 工程师
2155 苏州万郡环境发展有限公司 陈智强 工程师
2156 江苏捷顺机电工程有限公司苏州分公司 陈顺 工程师
2157 亚翔系统集成科技(苏州)股份有限公司 蒋正春 工程师
2158 苏州金螳螂建筑装饰股份有限公司 董炽卿 工程师
2159 花亭鸟建筑装饰工程(苏州)有限公司 史凤娟 工程师
2160 江苏筑研设计咨询有限公司 李杨帆 工程师
2161 凯谛思工程咨询(上海)有限公司苏州分公司 张嘉珉 工程师
2162 江苏筠汇项目管理咨询有限公司园区分公司 杨钰瑶 工程师
2163 苏州全芯洁净科技有限公司 张良 工程师
2164 上海能源建设工程设计研究有限公司苏州分公司 吴建伟 工程师
2165 盐城市工程建设监理中心有限公司苏州分公司 卞志华 工程师
2166 汇添邦能源工程技术(苏州)有限公司 王亮星 工程师
2167 高砂建筑工程(中国)有限公司苏州分公司 缪彬彬 工程师
2168 圣晖系统集成集团股份有限公司 丁云飞 工程师
2169 江苏仁合中惠工程咨询有限公司 胡世雄 工程师
2170 苏州广林建设有限责任公司 庞国平 工程师
2171 江苏联建检测科技有限公司 郝建伟 工程师
2172 苏州中科天启遥感科技有限公司 刘恺如 工程师
2173 龙利源生态环境科技(苏州)有限公司 屈庆让 工程师
2174 苏州朴鲁展览设计有限公司 张贤 工程师
2175 江苏东兴项目管理咨询集团有限公司 姜敏 工程师
2176 江苏欧文建设有限公司 葛敏娟 工程师
2177 苏州星卡星工程有限公司 袁英 工程师
2178 江苏汇芝捷机电设备有限公司 张霞 工程师
2179 中亿丰中固建筑科技(苏州)股份有限公司 石启浩 工程师
2180 常熟市水务服务中心 殷晓达 工程师
2181 苏州城投照明发展有限公司 宋姣娇 工程师
2182 江苏新尚机电工程有限公司 颜宝洋 工程师
2183 苏州建设(集团)规划建筑设计院有限责任公司 张晨 工程师
2184 苏州智地景观设计有限公司 顾磊玉 工程师
2185 悉地(苏州)勘察设计顾问有限公司 夏晴妮 工程师
2186 吴江新世纪工程项目管理咨询有限公司 张明 工程师
2187 苏州现代建设咨询管理有限公司 赵海光 工程师
2188 苏州市房地产测绘有限公司 戴群峰 工程师
2189 苏州市华洁物业管理有限公司 陈明 工程师
2190 苏州松鹤楼饮食集团股份有限公司 朱雪晴 工程师
2191 苏州建园建设工程顾问有限责任公司(苏州) 黄国军 工程师
2192 悉地(苏州)勘察设计顾问有限公司 倪思江 工程师
2193 苏州市房地产测绘有限公司 朱兴成 工程师
2194 苏州大洋建设工程有限公司 李可波 工程师
2195 苏州市天信建设有限公司 朱永青 工程师
2196 苏州六度设计研究院有限公司 刘仁杰 工程师
2197 苏州第五建筑集团有限公司 万月琴 工程师
2198 常熟市城市绿化管理处 徐帆 工程师
2199 苏州朗捷通智能科技有限公司 李柏琳 工程师
2200 苏州绿岸房地产开发有限公司 陈一帆 工程师
2201 江苏联建检测科技有限公司 沈喆萍 工程师
2202 苏州创元建设工程有限公司 郑惠敏 工程师
2203 苏州东宇建设发展有限公司 陈佳辉 工程师
2204 江苏汇思企业服务有限公司苏州分公司 江成 工程师
2205 苏州亿嘉净化工程有限公司 陈丹 工程师
2206 苏州工业园区圆融商业物业管理有限公司 顾晟昕 工程师
2207 上海能源建设工程设计研究有限公司苏州分公司 肖森 工程师
2208 江苏中淳建设工程有限公司 王佳辉 工程师
2209 苏交科集团股份有限公司苏州分公司 丁超 工程师
2210 江苏正华新工程咨询有限公司 陆克堰 工程师
2211 苏州恒正建筑工程有限公司 仇利国 工程师
2212 苏州市方正建设发展有限公司 伊海芹 工程师
2213 苏州工业园区圆融商业物业管理有限公司 陈启阳 工程师
2214 江苏中和东华土地房地产资产评估造价有限公司 王奕丹 工程师
2215 苏州金螳螂建筑装饰股份有限公司 朱家立 工程师
2216 苏州南山房地产开发有限公司 蔡天明 工程师
2217 江苏众联工程咨询有限公司 时韬 工程师
2218 苏州通标城市建设运营有限公司 徐志斌 工程师
2219 苏州吴江苏州湾建设开发有限公司 汪仕豪 工程师
2220 吴江市建设工程(集团)有限公司 王逸群 工程师
2221 常熟市工程质量检测中心有限公司 陶颖杰 工程师
2222 江苏和景盛原工程咨询有限公司 闵益韬 工程师
2223 江苏永联精筑建设集团有限公司新苏分公司 李振宇 工程师
2224 常熟市工程质量检测中心有限公司 俞慧杰 工程师
2225 苏州勤道机电设备有限公司 卢云 工程师
2226 苏州苏高新科技产业发展有限公司 强苏明 工程师
2227 好灵通建设器材租赁(苏州)有限公司 王剑波 工程师
2228 上海外服苏州人力资源服务有限公司高新区分公司 康陈 工程师
2229 江苏东兴项目管理咨询集团有限公司 许倩倩 工程师
2230 常熟市工程质量检测中心有限公司 王艳洁 工程师
2231 苏州瑞勤信息工程有限公司 叶涛 工程师
2232 苏州华安普新能源科技有限公司 李铭 工程师
2233 苏州臻德机电设备安装工程有限公司 王蛟龙 工程师
2234 苏州东宇建设发展有限公司 耿柳柳 工程师
2235 水发设计集团(苏州)有限公司 乔爱权 工程师
2236 苏州朗捷通智能科技有限公司 苏鼎东 工程师
2237 江苏天园项目管理集团有限公司第六分公司 储利伟 工程师
2238 三和工程设备(苏州)有限公司 李婧 工程师
2239 苏州市中港建筑有限公司 张小龙 工程师
2240 苏州市洋基机电工程有限公司 李岚星 工程师
2241 苏州易才人力资源顾问有限公司园区分公司 陈博文 工程师
2242 苏州建设(集团)有限责任公司天诚建设分公司 戴诗怀 工程师
2243 苏州市房地产测绘有限公司 何争辉 工程师
2244 苏州融拓置业有限公司 李磊 工程师
2245 苏州和信建设咨询有限公司 时文韬 工程师
2246 苏州金螳螂文化发展股份有限公司 钱龙军 工程师
2247 南京南房建设监理咨询有限公司苏州分公司 钮立洪 工程师
2248 日立工程建设(中国)有限公司 高生 工程师
2249 苏州市吴中裕和建设管理有限公司 王佳奇 工程师
2250 苏州易才人力资源顾问有限公司 秦帅 工程师
2251 苏州鼎铭建筑工程有限公司 韩晶 工程师
2252 苏州涵水市政工程有限公司 薛徐凯 工程师
2253 江苏合连盛建设工程有限公司 姚远 工程师
2254 苏州金瑞辉机电安装工程有限公司 王书珍 工程师
2255 苏州星卡星工程有限公司 袁丰 工程师
2256 苏州美弘工程有限公司 姚林 工程师
2257 苏州嘉盛建设工程有限公司 叶汉 工程师
2258 苏州工业设备安装集团有限公司 杨荣 工程师
2259 悉地(苏州)勘察设计顾问有限公司 刘曦轩 工程师
2260 中诚智信工程咨询集团股份有限公司园区分公司 赵斌 工程师
2261 苏州国贸嘉和建筑工程有限公司 王超群 工程师
2262 苏州金润虎建筑装饰有限公司 李旻佳 工程师
2263 苏州金螳螂建筑装饰股份有限公司 韦志明 工程师
2264 苏州金螳螂文化发展股份有限公司 朱留留 工程师
2265 苏州第一建筑集团有限公司(苏州园区) 苏传海 工程师
2266 苏州金螳螂建筑装饰股份有限公司 周健康 工程师
2267 苏州丽宝智能科技有限公司 刘楠 工程师
2268 坚永机电工程(苏州)有限公司 曾位飞 工程师
2269 苏州朗捷通智能科技有限公司 高超古 工程师
2270 苏州天元土地房地产评估有限公司 陈聪 工程师
2271 江苏东兴项目管理咨询集团有限公司 张婷 工程师
2272 苏州泓业房地产开发有限公司 邱云达 工程师
2273 苏州金螳螂建筑装饰股份有限公司 朱震宇 工程师
2274 苏州金螳螂建筑装饰股份有限公司 张贺 工程师
2275 江苏拓普森房地产资产评估规划测绘有限公司 邱雨寒 工程师
2276 苏州金螳螂建筑装饰股份有限公司 陈杰 工程师
2277 苏州万事佳新型建材有限公司 金芸 工程师
2278 苏州丽宝智能科技有限公司 朱石井 工程师
2279 苏州众涛服务外包有限公司 刘鹏远 工程师
2280 江苏沃能建设有限公司 孙健峰 工程师
2281 江苏建院营造股份有限公司 刘玉昌 工程师
2282 江苏合连盛建设工程有限公司 邱云 工程师
2283 深圳泛易服联管理咨询有限公司姑苏分公司 季旭 工程师
2284 苏州市建设工程质量安全监督站 张雅芸 工程师
2285 苏州市全创人力资源有限公司 殷雪海 工程师
2286 苏州大洋建设工程有限公司 方良军 工程师
2287 江苏合和机电安装工程有限公司 凌金伟 工程师
2288 江苏永勤工程管理有限公司苏州分公司 赵飞 工程师
2289 苏坝建设(河南)有限公司苏州营业部 张佳芳 工程师
2290 苏州建设(集团)规划建筑设计院有限责任公司 杨光 工程师
2291 吴江华衍水务有限公司 王心成 工程师
2292 太仓市给排水安装工程有限公司 陆品尧 工程师
2293 常熟市大通市政建设监理有限公司 徐宇超 工程师
2294 苏州宏盈悦建设工程有限公司 张正雷 工程师
2295 张家港市建筑设计研究院有限责任公司金港分公司 钱伟浩 工程师
2296 苏州市璞杰建筑智能化系统工程有限公司 陈希楠 工程师
2297 苏州相城建设监理有限公司 高志浩 工程师
2298 苏州市相城检测股份有限公司 郭雨 工程师
2299 中国电子系统工程第三建设有限公司 张庆庆 工程师
2300 恒固(苏州)工程建设有限公司 李友洋 工程师
2301 天琪置地(苏州)有限公司 赵俊光 工程师
2302 苏州相城建设监理有限公司 曹慕帆 工程师
2303 太仓娄城城市发展有限公司 陈婷 工程师
2304 苏州金鸿悦房地产开发有限公司 王佳佳 工程师
2305 苏州优胜美地建筑装饰有限公司 滕元存 工程师
2306 江苏吴中建设集团有限公司 朱一飞 工程师
2307 苏州市顺浩建设园林工程有限公司 尹正桂 工程师
2308 苏州市苏城建筑安装工程有限责任公司 慎凯 工程师
2309 苏州兆祥房地产开发有限公司 杨峰 工程师
2310 江苏中湖市政园林工程有限公司 西鹏飞 工程师
2311 苏州市同里建筑有限公司 顾小娟 工程师
2312 苏州市相润排水管理有限公司 冯亮 工程师
2313 常熟信创置业有限公司 周偲怡 工程师
2314 常熟市恒翔建设有限公司 俞诚 工程师
2315 苏州中飞遥感技术服务有限公司 卞云佳 工程师
2316 苏州申亿通智慧运营管理有限公司 邵美玲 工程师
2317 苏州方正工程技术开发检测有限公司 顾静 工程师
2318 苏州云煊电子科技有限公司 范佳新 工程师
2319 江苏德丰建设集团有限公司 储城东 工程师
2320 张家港市建设工程质量检测中心有限公司 陆馨怡 工程师
2321 张家港保税区金运通市政建筑工程有限公司 闻栖 工程师
2322 常熟市工程质量检测中心有限公司 徐雁冰 工程师
2323 太仓市给排水安装工程有限公司 张源清 工程师
2324 中园建工程建设有限公司 邵秋燕 工程师
2325 苏州永屹丰建设工程有限公司 陆宇浩 工程师
2326 张家港市锦丰城乡开发投资有限公司 吴佳奇 工程师
2327 常熟市涵宇建设工程有限公司 陈薇雅 工程师
2328 张家港市锦丰城乡开发投资有限公司 唐伟伦 工程师
2329 苏州嘉泰建筑劳务有限公司 管卫俊 工程师
2330 苏州华迪医疗科技有限公司 施兵权 工程师
2331 苏州市相润排水管理有限公司 何庆丰 工程师
2332 张家港市张水工程建设有限公司 孙传奎 工程师
2333 苏州紫黄雀市政工程有限公司 陈晓晨 工程师
2334 杨舍镇机关(科技) 高晓蓉 工程师
2335 苏州春达建设工程有限公司 范锋 工程师
2336 苏州美凯龙装饰设计工程有限公司 孔力 工程师
2337 江苏永联精筑建设集团有限公司 盛磊 工程师
2338 中亿丰地下空间工程有限公司苏州分公司 沈城 工程师
2339 苏州华德建设安装有限公司 毛志豪 工程师
2340 江苏国安消防科技有限公司 王娟 工程师
2341 常熟市新苑地建筑装饰工程有限公司 张欢 工程师
2342 江苏中法水务股份有限公司污水处理分公司 蒋润杰 工程师
2343 苏州方正工程技术开发检测有限公司 丁振宇 工程师
2344 常熟市涵宇建设工程有限公司 孔凌娇 工程师
2345 江苏理文化工有限公司 张锦 工程师
2346 亨通集团有限公司 黄陈捷 工程师
2347 江苏汇丰建筑安装工程有限公司 郑晓华 工程师
2348 中国电子系统工程第四建设有限公司苏州分公司 董姚 工程师
2349 江苏合连盛建设工程有限公司 徐彬 工程师
2350 苏州凌云建设有限公司 吕成惠 工程师
2351 苏州第五建筑集团有限公司 邹晓月 工程师
2352 苏州建设(集团)规划建筑设计院有限责任公司 华奕鹏 工程师
2353 苏州市东亚电脑监控工程有限公司 韩剑 工程师
2354 南京思圆工程咨询有限公司苏州分公司 仇佳庠 工程师
2355 中亿丰隧道工程股份有限公司 陈锦 工程师
2356 苏州舜狄建筑工程有限公司 李雪莲 工程师
2357 苏州鑫胜得装饰有限公司 衡玲 工程师
2358 苏州园林发展股份有限公司 范雯雯 工程师
2359 苏州金螳螂建筑装饰股份有限公司 姜乐乐 工程师
2360 金螳螂精装科技(苏州)有限公司 王小佳 工程师
2361 江苏路芯半导体技术有限公司 朱明伟 工程师
2362 江苏联建检测科技有限公司 于灵巧 工程师
2363 苏州星宇测绘科技有限公司 江青梅 工程师
2364 苏州市新凤检测有限公司 李敏 工程师
2365 江苏德高建设工程质量检测有限公司 唐毅 工程师
2366 太仓市上禾置地有限公司 周佳豪 工程师
2367 苏州庞源建筑机械科技有限公司 王洲杰 工程师
2368 太仓鑫樾景观工程有限公司 张玉亭 工程师
2369 张家港凯菱电梯有限公司 陆凯 工程师
2370 耀檀(苏州)工程有限公司 李泉 工程师
2371 江苏中意达建筑设计有限公司 龙银 工程师
2372 张家港凯菱电梯有限公司 肖利娟 工程师
2373 苏州市相城供水有限公司 黄金华 工程师
2374 江苏华申项目管理咨询有限公司 曹睿尧 工程师
2375 中亿丰隧道工程股份有限公司 张全权 工程师
2376 苏州金螳螂建筑装饰股份有限公司 唐中正 工程师
2377 苏州市恒信建设监理咨询有限公司 潘琳 工程师
2378 苏州园林发展股份有限公司 袁秋琴 工程师
2379 东方华星建设管理(江苏)有限公司 来进琪 工程师
2380 苏州黑火石科技有限公司 杨振 工程师
2381 苏州市水城市政园林工程有限公司 周黎 工程师
2382 中建四局第六建设有限公司江苏分公司 张杨 工程师
2383 苏州金螳螂建筑装饰股份有限公司 王昆明 工程师
2384 康美包(苏州)有限公司 周俊华 工程师
2385 苏州建设监理有限公司自贸区分公司 钱斌 工程师
2386 苏坤建设(江苏)有限公司 潘玉放 工程师
2387 苏州公明工程咨询有限公司 郭得胜 工程师
2388 苏州工业园区海归人才子女学校 陈志广 工程师
2389 江苏联建检测科技有限公司 万洪兵 工程师
2390 苏州中设建设集团有限公司 王根超 工程师
2391 苏州理源机电工程有限公司 李迪根 工程师
2392 苏州交投建设管理有限公司 朱晓腾 工程师
2393 苏州联东金讯科技产业园运营管理有限公司 袁虔乾 工程师
2394 苏州中亿丰科技有限公司 徐伟 工程师
2395 江苏荣通环境建设有限公司 倪凤祥 工程师
2396 江苏大缘龙建设工程有限公司 刘彬 工程师
2397 苏州工业园区市政服务集团有限公司 石凯 工程师
2398 苏州顺龙建设集团有限公司 陆庆峰 工程师
2399 苏州工业园区京忆空间设计工作室 王思懿 工程师
2400 苏州博源建筑装饰工程有限公司 郁恒凯 工程师
2401 众益安建设工程(江苏)有限公司 黄小兵 工程师
2402 苏州第一建筑集团有限公司(苏州园区) 赵金祖 工程师
2403 众益安建设工程(江苏)有限公司 刘珊珊 工程师
2404 苏州市政园林工程集团有限公司 李伟勤 工程师
2405 苏州市城建开发监理有限公司 肖立新 工程师
2406 苏州二建建筑集团有限公司 封富晴 工程师
2407 苏州建华建设监理有限责任公司 沈康 工程师
2408 苏州香山古建园林工程有限公司 张馨丹 工程师
2409 江苏华通工程管理有限公司常熟分公司 陆铭春 工程师
2410 张家港市建筑设计研究院有限责任公司 潘超 工程师
2411 苏州二建建筑集团有限公司 宋佳楠 工程师
2412 苏州二建建筑集团有限公司 陆渊 工程师
2413 相亭生态科技有限公司 乔冬 工程师
2414 常熟市中奥建设工程有限公司 丁子廉 工程师
2415 苏州工业设备安装集团有限公司 倪凌飞 工程师
2416 苏州建设(集团)规划建筑设计院有限责任公司 许晓航 工程师
2417 苏州二建建筑集团有限公司 糜佳欣 工程师
2418 苏州二建建筑集团有限公司 吴亚军 工程师
2419 苏州凌云建设有限公司 刘坤 工程师
2420 苏州建设(集团)规划建筑设计院有限责任公司 张晨路 工程师
2421 苏州中智人力资源有限公司高新区分公司 孙岐 工程师
2422 苏州雅筑生态建设集团有限公司 陈丽娟 工程师
2423 苏州园林发展股份有限公司 陈韬宁 工程师
2424 苏州苏净安发环境科技有限公司 张惠 工程师
2425 江苏吉升源豪装饰装修有限公司 陈瑞 工程师
2426 苏州合展设计营造股份有限公司 周敏 工程师
2427 苏州金螳螂文化发展股份有限公司 张洪铭 工程师
2428 博雅达勘测规划设计集团有限公司 石林 工程师
2429 苏州金螳螂建筑装饰股份有限公司 杨安 工程师
2430 联创时代(苏州)设计有限公司 黄惠 工程师
2431 苏州金螳螂建筑装饰股份有限公司 陈华 工程师
2432 江苏林德净化工程有限公司 葛婉 工程师
2433 中园景观设计(苏州)有限公司 刘海潮 工程师
2434 苏州百利达设计营造有限公司 王锦程 工程师
2435 苏州兴禹润建设工程有限公司 金志祥 工程师
2436 亨通地产股份有限公司 周星移 工程师
2437 张家港市沿江商品混凝土有限公司 陈龙凯 工程师
2438 苏州柏耀装饰科技有限公司 沈晓东 工程师
2439 苏州华亭建设工程有限公司 蔡辉 工程师
2440 江苏常诚建筑咨询监理有限责任公司 徐梦涛 工程师
2441 江苏巨库建设工程有限公司 许哲 工程师
2442 苏州星中绿色建材科技有限公司 蔡晓剑 工程师
2443 江苏凯沙电气有限公司 潘敏杰 工程师
2444 苏州金螳螂建筑装饰股份有限公司 蔡建华 工程师
2445 苏州金螳螂建筑装饰股份有限公司 徐蓓蓓 工程师
2446 苏州众享人力资源服务有限公司 钱永恒 工程师
2447 苏州普邦生态建设有限公司 李中 工程师
2448 江苏华舍建设有限公司 陈政伟 工程师
2449 苏州公明工程咨询有限公司 刘磊 工程师
2450 苏州金螳螂建筑装饰股份有限公司 吕波 工程师
2451 苏州新地建设工程质量检测有限公司 潘俊菁 工程师
2452 宏润建设集团股份有限公司苏州分公司 仇前进 工程师
2453 深圳泛易服联管理咨询有限公司姑苏分公司 徐志高 工程师
2454 江苏立昆建设工程有限公司 奚学存 工程师
2455 苏州市新绿建筑工程有限责任公司 常维昆 工程师
2456 江苏安至佳建设工程有限公司 练冬冬 工程师
2457 中正建设工程管理(苏州)有限公司 刘小俊 工程师
2458 苏州朗捷通智能科技有限公司 虞亮 工程师
2459 中诚智信工程咨询集团股份有限公司 周梦丹 工程师
2460 江苏宏洁智慧科技有限公司 戴庆锋 工程师
2461 苏州朗捷通智能科技有限公司 须振海 工程师
2462 圣晖系统集成集团股份有限公司 王宏祥 工程师
2463 苏州荣源建筑工程有限公司 马敏 工程师
2464 中诚智信工程咨询集团股份有限公司 姜靖雯 工程师
2465 苏州二建建筑集团有限公司 吴毅 工程师
2466 苏州云集数据技术有限公司 刘景山 工程师
2467 众益安建设工程(江苏)有限公司 王瑜申 工程师
2468 苏州苏净安发环境科技有限公司 胡宏琨 工程师
2469 众益安建设工程(江苏)有限公司 张堂德 工程师
2470 苏州金螳螂园林绿化景观有限公司 刘渊 工程师
2471 苏州园林发展股份有限公司 程律 工程师
2472 苏州金螳螂建筑装饰股份有限公司 陆栋 工程师
2473 苏坤建设(江苏)有限公司 王正华 工程师
2474 江苏鱼翔通智能科技有限公司 薛跃惠 工程师
2475 江苏林德净化工程有限公司 徐成 工程师
2476 苏州市启运机电设备工程有限公司 崔岑亮 工程师
2477 江苏中科智能系统有限公司 周爱霞 工程师
2478 江苏宏富泉消防机电工程有限公司 王保灿 工程师
2479 苏州奥略工程造价咨询有限公司 徐旭 工程师
2480 苏州城投照明发展有限公司 钱炳 工程师
2481 中能联信城市建设(江苏)有限公司 蒋凯 工程师
2482 江苏汇达安全科技有限公司 曹恒鹏 工程师
2483 苏州三和实业有限公司 韦文豪 工程师
2484 苏州易才人力资源顾问有限公司 许涛 工程师
2485 苏州工业园区迪卡尔装饰工程有限公司 李建 工程师
2486 张家港市沿江商品混凝土有限公司 黄熠 工程师
2487 苏州新金砖建设工程集团有限公司 倪芳华 工程师
2488 苏州睿通合建设工程有限公司 顾永杰 工程师
2489 太仓市城发建设发展有限公司 华艺庭 工程师
2490 江苏亨睿碳纤维科技有限公司 胡亚龙 工程师
2491 苏州铧顺置业有限公司 张阵伟 工程师
2492 苏州兴悦恒市政工程有限公司 胡家声 工程师
2493 苏州城投照明发展有限公司 高寒松 工程师
2494 苏州市方圆红儒项目管理咨询有限公司 冯青峰 工程师
2495 江苏豪奕新建设有限公司 朱文斌 工程师
2496 张家港市奇能电气有限公司 樊洪 工程师
2497 常熟市建筑管理处 陈煜 工程师
2498 江苏海外集团国际工程咨询有限公司苏州分公司 张晓江 工程师
2499 苏州市蔚然市政景观建设有限公司 张淑 工程师
2500 中思项目管理咨询有限公司 范万红 工程师
2501 苏州兴亚净化工程有限公司 陆雄 工程师
2502 苏州复地豫泓置业有限公司 安琪 工程师
2503 辰星建设集团有限公司 李耘松 工程师
2504 苏州睿通合建设工程有限公司 高莉倩 工程师
2505 苏州中智人力资源有限公司吴江分公司 周斌 工程师
2506 常熟市康达混凝土有限公司 张海飞 工程师
2507 江苏众联工程咨询有限公司 张夏琰 工程师
2508 苏州铭昇建设工程有限公司 魏飞鸽 工程师
2509 苏州相城华东材料有限公司 袁磊 工程师
2510 苏州腾晖光伏技术有限公司 朱威 工程师
2511 太仓娄城城市发展有限公司 奚静 工程师
2512 苏州市平海排水服务有限公司 梁宇伟 工程师
2513 江苏亨睿碳纤维科技有限公司 邹枫熛 工程师
2514 苏州市吴江经济技术开发区市政服务有限公司 钮昊阳 工程师
2515 张家港市金港道路工程有限公司 缪葛 工程师
2516 江苏华宇业瑞企业管理有限公司 赵海浪 工程师
2517 吴江市明港道桥工程有限公司 郝圣齐 工程师
2518 苏州海德新材料科技股份有限公司 陈磊 工程师
2519 常熟市恒翔建设有限公司 张可涵 工程师
2520 常熟永昕工程检测有限公司 虞晓文 工程师
2521 苏州新天平工程咨询有限公司 尤彧心 工程师
2522 张家港市建筑设计研究院有限责任公司 蔡佳镛 工程师
2523 常熟市恒翔建设有限公司 范寅鹏 工程师
2524 苏州智达建设项目管理有限公司 陶寅 工程师
2525 常熟市开源景观绿化工程有限公司 陆宇虹 工程师
2526 苏州城市建设项目管理有限公司相城分公司 徐成志 工程师
2527 苏州市吴江滨湖检测技术有限公司 葛艳娜 工程师
2528 苏州中亿丰光电有限公司 李飞 工程师
2529 江苏德丰建设集团有限公司 童舒来 工程师
2530 江苏智汇锡建工程项目管理有限公司张家港分公司 许博 工程师
2531 江苏中和东华土地房地产资产评估造价有限公司 沈劲帆 工程师
2532 苏州中海工程项目管理有限公司 王雪晴 工程师
2533 苏州市苏城建筑安装工程有限责任公司 陆永峰 工程师
2534 常熟市城市绿化管理处 陆新 工程师
2535 苏州科建建设工程质量检测有限公司 顾婷婷 工程师
2536 江苏平安消防集团有限公司常熟分公司 陶建红 工程师
2537 苏州东大工程咨询管理有限公司 王宇川 工程师
2538 苏州裕兴幕墙装饰有限公司 沈翔 工程师
2539 苏州智达建设项目管理有限公司 沈峰 工程师
2540 江苏常源电力建设监理有限公司 张辉 工程师
2541 苏州方正工程技术开发检测有限公司 裴涛 工程师
2542 江苏国安消防科技有限公司 祝志鹏 工程师
2543 苏州格力美特实验室科技发展有限公司 邵帅 工程师
2544 苏州太地常信房地产资产评估规划测绘有限公司 袁丽铭 工程师
2545 苏州骐顺工程测绘有限公司 王爱康 工程师
2546 张家港市金港道路工程有限公司 胡晓龙 工程师
2547 中思项目管理咨询有限公司 符美婷 工程师
2548 张家港市金港道路工程有限公司 黄新刚 工程师
2549 苏州相城高新建设发展有限公司 谢磊 工程师
2550 苏州苏明装饰股份有限公司 万召亮 工程师
2551 苏州安踏脚手架工程有限公司 朱佳佳 工程师
2552 苏州美坤建设工程有限公司 李成 工程师
2553 苏州华靖建筑科技有限公司 张文佳 工程师
2554 苏州华靖建筑科技有限公司 邵泽校 工程师
2555 苏州市政园林工程集团有限公司 傅莉莉 工程师
2556 苏州市物业管理中心 王晴晴 工程师
2557 悉地(苏州)勘察设计顾问有限公司 徐培 工程师
2558 苏州原象设计工程有限公司 黄众仁 工程师
2559 苏州金螳螂建设工程有限公司 石磊 工程师
2560 苏州臻德机电设备安装工程有限公司 余志鹏 工程师
2561 玖耐(江苏)建设工程有限公司 金诗乐 工程师
2562 艾信智慧医疗科技发展(苏州)有限公司 曾宇鹏 工程师
2563 江苏苏鑫建设有限公司 张晓荣 工程师
2564 苏州航天系统工程有限公司 金卢鸣 工程师
2565 苏州工业园区晋苏建设工程有限公司 张凤岭 工程师
2566 苏州工业园区晋苏建设工程有限公司 张维 工程师
2567 江苏宏嘉君工程安装有限公司 吴燕青 工程师
2568 苏州二建建筑集团有限公司 何琪 工程师
2569 苏州市永诚建设咨询有限公司 程能之 工程师
2570 苏州斯迈德实验室系统工程有限公司 陈红亚 工程师
2571 太仓市市政设施管理处 陆翁强 工程师
2572 苏州巨通智能科技有限公司 杨帆 工程师
2573 中思项目管理咨询有限公司 胡琦 工程师
2574 苏州中正工程检测有限公司 朱洪刚 工程师
2575 苏州六诚建设工程有限公司 陆国斌 工程师
2576 苏州二建建筑集团有限公司 黄家俊 工程师
2577 江苏联建检测科技有限公司 董兵 工程师
2578 苏州保控电子科技有限公司 戴锦豪 工程师
2579 江苏仁合中惠工程咨询有限公司 顾杨阳 工程师
2580 中国建材检验认证集团江苏有限公司 刘松睿 工程师
2581 常熟市路腾节能服务有限公司 李耀 工程师
2582 苏州奥略工程造价咨询有限公司 吴昊 工程师
2583 苏州市顺发市政景观建设有限公司 黄川 工程师
2584 苏州市吴江滨湖检测技术有限公司 谌经 工程师
2585 苏州金螳螂建筑装饰股份有限公司 周龙娇 工程师
2586 北京外企德科人力资源服务苏州有限公司 赵延翔 工程师
2587 苏州金螳螂建筑装饰股份有限公司 李季 工程师
2588 苏州博源建筑装饰工程有限公司 王贺 工程师
2589 江苏沐唯恩建设工程有限公司 胡婷婷 工程师
2590 江苏长联昌建设工程有限公司 卢宇峰 工程师
2591 常熟经济技术开发区人力资源市场有限公司 陈昱 工程师
2592 圣峰建设有限公司 王振芳 工程师
2593 苏州格力美特实验室科技发展有限公司 朱杰 工程师
2594 苏州六诚建设工程有限公司 潘琼 工程师
2595 苏州东晨建设工程有限公司 潘龙女 工程师
2596 苏州六诚建设工程有限公司 施建良 工程师
2597 中济通设计集团有限公司苏州分公司 成效清 工程师
2598 苏州园科生态建设集团有限公司 张慧 工程师
2599 苏州汉润环能科技集团有限公司 朱城冲 工程师
2600 江苏中达建设工程有限公司 季惠婷 工程师
2601 圣峰建设有限公司 俞俊峰 工程师
2602 常熟市支塘镇经济服务中心 谢屹 工程师
2603 齐力建设集团有限公司 李斌 工程师
2604 苏州嘉盛建设工程有限公司 潘子江 工程师
2605 日立电梯(中国)有限公司苏州分公司 陈欢 工程师
2606 苏州玖舍建筑装饰设计工程有限公司 刘剑钢 工程师
2607 苏州启宁工程技术有限公司 张小霞 工程师
2608 苏州金螳螂建筑装饰股份有限公司 张思琛 工程师
2609 江苏协诚工程咨询有限公司 张欣 工程师
2610 德胜(苏州)洋楼有限公司 巴忠华 工程师
2611 苏州江诚建设工程有限公司 陈德章 工程师
2612 苏州市吴中长润交通建设项目管理有限公司 周雨纤 工程师
2613 江苏众业工程管理咨询有限公司 顾卫军 工程师
2614 苏州混凝土水泥制品研究院有限公司 曹鑫铖 工程师
2615 常熟中法市政工程有限公司 杨春雷 工程师
2616 苏州市姑苏区财政投资项目评审中心 王潇函 工程师
2617 苏州东大工程咨询管理有限公司 浦春东 工程师
2618 苏州金螳螂幕墙有限公司 刘华 工程师
2619 苏州市相润排水管理有限公司 尤杰 工程师
2620 苏州嘉盛建设工程有限公司 骆渊雷 工程师
2621 常熟常龙混凝土有限公司 王黎 工程师
2622 江苏优欧加低碳科技有限公司 方志华 工程师
2623 苏州朗高工程管理有限公司 孙井虎 工程师
2624 苏州悦辉房地产发展有限公司 周春华 工程师
2625 苏州通恒市政公用建设管理有限公司 黄冬苗 工程师
2626 江苏欣景能建设工程有限公司 刘浩 工程师
2627 常熟市恒翔建设有限公司 钱奕飞 工程师
2628 苏州二建建筑集团有限公司 张雨飞 工程师
2629 苏州苏水工程设计咨询有限公司 周恩进 工程师
2630 苏州九阔建设工程有限公司 陈亚兰 工程师
2631 苏州启锐创展设计有限公司 徐雪 工程师
2632 苏州百信智能科技有限公司 邹胜 工程师
2633 太仓娄城城市发展有限公司 朱飞龙 工程师
2634 苏州凯达市政景观建设有限公司 陆志超 工程师
2635 江苏日浩装饰工程有限公司 周静 工程师
2636 太仓市双凤镇农业技术服务站 顾彦杰 工程师
2637 苏州亿灏房地产开发有限公司 张小程 工程师
2638 常熟市沙家浜镇经济服务中心 王艳秋 工程师
2639 苏州市名人建筑装饰工程有限公司 蒋彩芸 工程师
2640 苏州和信建设咨询有限公司高新区分公司 杨海宁 工程师
2641 江苏科信工程检测有限公司 印星辰 工程师
2642 江苏仁合中惠工程咨询有限公司 周欣苗 工程师
2643 苏州金螳螂幕墙有限公司 张伟 工程师
2644 苏州东振路桥工程有限公司 陶玲玲 工程师
2645 苏州百明建设有限公司 黄健 工程师
2646 江苏联建检测科技有限公司 袁昊贤 工程师
2647 苏州雅筑生态建设集团有限公司 于喜燕 工程师
2648 苏州太湖金谷建设发展有限公司 贾波 工程师
2649 江苏正华新工程咨询有限公司 胡琦 工程师
2650 涵熙(苏州)工程顾问有限公司 孟玉平 工程师
2651 苏州金螳螂建筑装饰股份有限公司 朱宇翱 工程师
2652 苏州金螳螂建筑装饰股份有限公司 黄虎彪 工程师
2653 博雅达勘测规划设计集团有限公司 邱军陆 工程师
2654 苏州阔海建筑装饰工程有限公司 薛云云 工程师
2655 上海保利物业酒店管理集团有限公司苏州分公司 章彬彬 工程师
2656 苏州弘晖工程造价咨询有限公司 陈烨辉 工程师
2657 苏州润建工程咨询有限公司 赵佳 工程师
2658 江苏鸾翔机电工程有限公司(吴江) 齐美祥 工程师
2659 苏州金玉堂装饰集团有限公司 鲁飞 工程师
2660 江苏金土木建设集团有限公司 倪钰佳 工程师
2661 江苏诚泰环境技术工程有限公司 黄龙 工程师
2662 苏州建设监理有限公司 张超 工程师
2663 苏州二建建筑集团有限公司 申骞 工程师
2664 江苏鹿苑建设集团有限公司 邹荣 工程师
2665 江苏美杰欣建设发展有限公司 朱盼 工程师
2666 常熟市建筑管理处 郭佳敏 工程师
2667 苏州市长诚工程监理咨询有限公司 周耀飞 工程师
2668 苏州祥腾建筑工程有限公司 陆金宏 工程师
2669 江苏中科智能系统有限公司 王晓英 工程师
2670 苏州普尔博建筑工程有限公司 代凯强 工程师
2671 苏州盛韵生态环境建设发展有限公司 王贺平 工程师
2672 苏州鑫霆建筑装饰工程有限公司 顾睿纯 工程师
2673 苏州金螳螂建筑装饰股份有限公司 赵友凯 工程师
2674 苏州城方信息技术有限公司 孟朋飞 工程师
2675 苏州易生景观规划设计有限公司 张宁 工程师
2676 苏州橡树智能科技有限公司 郑亚文 工程师
2677 苏州金螳螂文化发展股份有限公司 柴威 工程师
2678 江苏林德净化工程有限公司 陆继民 工程师
2679 苏州金螳螂建筑装饰股份有限公司 韩建兵 工程师
2680 苏州朗捷通智能科技有限公司 蒋亚伟 工程师
2681 苏州弘源发建设工程有限公司 王玉 工程师
2682 苏州江南园林景观设计院有限公司 郭佳兴 工程师
2683 苏州东和节能工程有限公司 章其雨 工程师
2684 苏州混凝土水泥制品研究院检测中心有限公司 成雪 工程师
2685 苏州恒昌建设工程有限公司 刘虎成 工程师
2686 苏州市新上和建设工程有限公司 冯乐 工程师
2687 上海外服苏州人力资源服务有限公司高新区分公司 江昊 工程师
2688 江苏启越工程管理有限公司 李甜 工程师
2689 苏州金螳螂建筑装饰股份有限公司 曾正东 工程师
2690 苏州金螳螂建筑装饰股份有限公司 王涛 工程师
2691 苏州新地建设工程质量检测有限公司 金栋 工程师
2692 中诚智信工程咨询集团股份有限公司园区分公司 龚涛 工程师
2693 苏州市名人建筑装饰工程有限公司 曹斌 工程师
2694 江苏金土木建设集团有限公司 陈海龙 工程师
2695 苏交科集团股份有限公司苏州分公司 洪彬 工程师
2696 太仓娄城城市发展有限公司 陈万里 工程师
2697 江苏联建检测科技有限公司 陈欢 工程师
2698 齐家居美(苏州)精装科技有限公司 王彬彬 工程师
2699 江苏赛华建设监理有限公司苏州分公司 卢运之 工程师
2700 苏州市苏城建筑安装工程有限责任公司第五分公司 黄萍 工程师
2701 江苏优尼特照明系统工程有限公司 朱义超 工程师
2702 张家港市给排水有限公司 许阳 工程师
2703 SEW-电机(苏州)有限公司 李鹏成 工程师
2704 江苏南卓建设工程有限公司 尹可兵 工程师
2705 苏州美杰凯展览有限公司 钟佩 工程师
2706 苏州元澄科技股份有限公司 陆秀飞 工程师
2707 张家港力合市政园林工程有限公司 钱燕华 工程师
2708 北京外企德科人力资源服务苏州有限公司外包分公司 李行武 工程师
2709 苏州土木文化中城建筑设计有限公司 周宇韬 工程师
2710 江苏柯森安环境工程有限公司 王艳 工程师
2711 江苏美杰欣建设发展有限公司 王安民 工程师
2712 威固建设(江苏)有限公司 董晗 工程师
2713 苏州城投管廊发展有限公司 韩宸 工程师
2714 江苏上之信建设有限公司 王鹏 工程师
2715 苏州优康工程营造有限公司 王荣华 工程师
2716 苏州金螳螂建筑装饰股份有限公司 王成俊 工程师
2717 江苏筠汇项目管理咨询有限公司 葛涵 工程师
2718 张家港远景测绘有限公司 卞嘉琪 工程师
2719 苏州颐德装饰工程有限公司 熊韬 工程师
2720 江苏国安消防科技有限公司 张成齐 工程师
2721 江苏金土木建设集团有限公司 何标 工程师
2722 张家港市建设工程质量检测中心有限公司 徐斯嘉 工程师
2723 苏州园林设计院股份有限公司 卢斯腾 工程师
2724 张家港市南丰镇财务结算中心 曹阳 工程师
2725 江苏深远建筑设计研究有限公司苏州分公司 何成龙 工程师
2726 江苏双山建筑工程有限公司 范磊武 工程师
2727 苏州朗高工程管理有限公司 朱博文 工程师
2728 常熟市城市绿化管理处 潘梦宇 工程师
2729 江苏中法水务股份有限公司污水处理分公司 应俊 工程师
2730 齐力建设集团有限公司 程进 工程师
2731 江苏维岳工程咨询有限公司 许兰香 工程师
2732 江苏双山建筑工程有限公司 盛首栋 工程师
2733 苏州东振路桥工程有限公司 徐娟 工程师
2734 苏州融拓置业有限公司 范宁 工程师
2735 江苏天衡工程咨询管理有限公司苏州分公司 俞磊 工程师
2736 吴江市吴城房地产测绘有限公司 张建伟 工程师
2737 苏州市苏城建筑安装工程有限责任公司第五分公司 肖智荣 工程师
2738 苏州市相城检测股份有限公司 吴丽萍 工程师
2739 江苏永联精筑建设集团有限公司 刘莉娟 工程师
2740 江苏纽帕能源科技有限公司 展晓剑 工程师
2741 江苏工米建设工程有限公司 周玲 工程师
2742 江苏诚泰环境技术工程有限公司 徐思佳 工程师
2743 江苏帝航工业科技股份有限公司 汤亦嘉 工程师
2744 常熟市滨江城市建设经营投资有限责任公司 陈浩 工程师
2745 江苏海外集团国际工程咨询有限公司苏州分公司 李广军 工程师
2746 苏州璟然建设有限公司 王冬元 工程师
2747 江苏兴安建设集团有限公司 钱晨 工程师
2748 山常环保有限公司 谷少波 工程师
2749 江苏沃咨咨询管理有限公司 张可 工程师
2750 苏州衡盛项目管理有限公司 李艳清 工程师
2751 苏州市苏城建筑安装工程有限责任公司第五分公司 陈明杨 工程师
2752 江苏金昱陵建设工程有限公司 奚玲 工程师
2753 江苏霓羽市政工程有限公司 姜程鹏 工程师
2754 苏州盈盛建筑劳务有限公司 何银康 工程师
2755 苏州百德隆人力资源有限公司 成科宇 工程师
2756 苏州市华丽美登装饰装璜有限公司 李鑫 工程师
2757 江苏国贸酝领智能科技股份有限公司 余成成 工程师
2758 苏州市恒信建设监理咨询有限公司 戚佳轩 工程师
2759 苏州金螳螂建筑装饰股份有限公司 李晓婷 工程师
2760 苏州和氏设计营造股份有限公司 王淑婷 工程师
2761 苏州金螳螂建筑装饰股份有限公司 范凯 工程师
2762 苏州金螳螂园林绿化景观有限公司 陈龙亮 工程师
2763 苏州工业园区城市重建有限公司 孙磊 工程师
2764 苏州金螳螂建筑装饰股份有限公司 徐东阳 工程师
2765 苏州柯利达装饰股份有限公司 徐小莲 工程师
2766 苏州园林设计院股份有限公司 栾河淞 工程师
2767 苏州园林设计院股份有限公司 庄梦雨 工程师
2768 苏州二建建筑集团有限公司 吴金波 工程师
2769 苏州一科科建建筑设计研究院有限公司 刘新云 工程师
2770 苏州规划设计研究院股份有限公司 刘涛 工程师
2771 常熟市天和砼有限公司 侯宜胜 工程师
2772 苏州新吴源电力工程有限公司 朱建逢 工程师
2773 奥福科技有限公司苏州分公司 杜江生 工程师
2774 苏州金螳螂建筑装饰股份有限公司 徐玉洁 工程师
2775 江苏筠汇项目管理咨询有限公司 刘玉炼 工程师
2776 中诚智信工程咨询集团股份有限公司 陆凯 工程师
2777 苏州市中信节能与环境检测研究发展中心有限公司 高煜 工程师
2778 苏州秉诚工程造价咨询有限公司 荣世明 工程师
2779 深圳广田集团股份有限公司苏州分公司 李正铭 工程师
2780 江苏伍陆信息科技有限公司 毛欢欢 工程师
2781 苏州朗捷通智能科技有限公司 李鸿余 工程师
2782 张家港市沿江商品混凝土有限公司 孔静 工程师
2783 江苏筠汇项目管理咨询有限公司 俞镇新 工程师
2784 张家港市高铁新城开发有限公司 谢富菲 工程师
2785 苏州趣雅园林发展有限公司 邹国君 工程师
2786 苏州金螳螂建筑装饰股份有限公司 张学弛 工程师
2787 苏州金螳螂建筑装饰股份有限公司 王强超 工程师
2788 苏州金螳螂建筑装饰股份有限公司 杨海旭 工程师
2789 苏州橡树智能科技有限公司 郑建中 工程师
2790 江苏齐邦建设监理有限公司 陈赛赛 工程师
2791 中建四局第六建设有限公司江苏分公司 景明 工程师
2792 常熟市工程质量检测中心有限公司 张逸天 工程师
2793 新大陆(苏州)国际工程项目管理有限公司 丁大伟 工程师
2794 南通扬子设备安装有限公司苏州工业园区分公司 翟秋琳 工程师
2795 众仁信企业管理(江苏)有限公司 袁敏 工程师
2796 苏州金螳螂建筑装饰股份有限公司 蒋克瑞 工程师
2797 三和工程设备(苏州)有限公司园区分公司 徐会佳 工程师
2798 苏州毕诚智造科技有限公司 惠晔 工程师
2799 苏州同美文化科技股份有限公司 黄菊 工程师
2800 苏州普菲格瑞建筑装饰有限公司 陈帅 工程师
2801 苏州泰祥景观建设工程有限公司(苏州园区) 徐士淼 工程师
2802 苏州港华燃气有限公司 金建春 工程师
2803 苏州华星工程造价咨询有限公司 张雪莹 工程师
2804 苏州昊怡通招标有限公司 栾佳 工程师
2805 苏州金螳螂建筑装饰股份有限公司 樊唯 工程师
2806 苏州城投产业发展有限公司 张争峰 工程师
2807 齐家居美(苏州)精装科技有限公司 程冬英 工程师
2808 苏州金螳螂建筑装饰股份有限公司 孔明杰 工程师
2809 苏州金螳螂建筑装饰股份有限公司 沙瑞 工程师
2810 亚翔系统集成科技(苏州)股份有限公司 茆伟 工程师
2811 苏州金螳螂建筑装饰股份有限公司 盛飞 工程师
2812 苏州金螳螂建筑装饰股份有限公司 黄慧敏 工程师
2813 苏州金螳螂建筑装饰股份有限公司 孙中义 工程师
2814 苏州金螳螂建筑装饰股份有限公司 张毛冬 工程师
2815 苏州市华丽美登装饰装璜有限公司 夏志旺 工程师
2816 苏州新地建设工程质量检测有限公司 任斌 工程师
2817 南京南房建设监理咨询有限公司苏州分公司 杨思杰 工程师
2818 苏州华星工程造价咨询有限公司 李飞 工程师
2819 苏州和氏设计营造股份有限公司 仲闯 工程师
2820 苏州绿化建设发展有限公司 孙正东 工程师
2821 苏州二建建筑集团有限公司 张建华 工程师
2822 苏州园林设计院股份有限公司 赵隽诗 工程师
2823 苏州市东亚电脑监控工程有限公司 沈大伟 工程师
2824 中亿丰(苏州)城市建设发展股份有限公司 洪陈程 工程师
2825 中亿丰(苏州)城市建设发展股份有限公司 何硕 工程师
2826 中亿丰(苏州)城市建设发展股份有限公司 孙本万 工程师
2827 苏州市天信建设有限公司 孟慧 工程师
2828 苏州建设(集团)规划建筑设计院有限责任公司 曾星星 工程师
2829 苏州英格玛人力资本提升服务有限公司 曾水飞 工程师
2830 苏州博锡建设工程有限公司 张琳俐 工程师
2831 中诚智信工程咨询集团股份有限公司园区分公司 黄建暑 工程师
2832 苏州开普岩土工程有限公司 樊星国 工程师
2833 苏州金螳螂建设工程有限公司 姚小东 工程师
2834 苏州远飞安装工程有限公司 林雪原 工程师
2835 常熟市信昌工程造价咨询有限责任公司 张柳青 工程师
2836 常熟常龙混凝土有限公司 吴晓东 工程师
2837 中亿丰(苏州)城市建设发展股份有限公司 范钰 工程师
2838 常熟市报慈绿化工程有限公司 戴音华 工程师
2839 苏州二建建筑集团有限公司 葛振 工程师
2840 苏州淮港建筑工程有限公司 陆萍 工程师
2841 江苏鹿苑建设集团有限公司 马中礼 工程师
2842 张家港市全芳项目管理有限公司 孙孝芳 工程师
2843 江苏鑫鑫源建设发展有限公司 宋丽 工程师
2844 苏州工业设备安装集团有限公司 叶海洋 工程师
2845 张家港市后塍建筑安装工程有限公司 封晓春 工程师
2846 江苏启晖建设工程有限公司 邵二过 工程师
2847 江苏臣泰建设工程有限公司 何宇烨 工程师
2848 江苏鹿苑建设集团有限公司 邹晨阳 工程师
2849 苏州通材建筑装饰有限公司 戴钱鸿 工程师
2850 苏州通材建筑装饰有限公司 张玮 工程师
2851 深圳泛易服联管理咨询有限公司姑苏分公司 董志凤 工程师
2852 江苏合连盛建设工程有限公司 顾超 工程师
2853 江苏宏嘉君工程安装有限公司 邱中新 工程师
2854 苏州泰辉鸿建筑科技有限公司 刘晓倩 工程师
2855 江苏景文消防科技有限公司 杨丹 工程师
2856 苏州东宇建设发展有限公司 陈婷 工程师
2857 苏州高新检测有限公司 张子凯 工程师
2858 江苏仁合中惠工程咨询有限公司 赵益 工程师
2859 上海凯昕建设工程有限公司苏州分公司 孟剑杰 工程师
2860 苏州高新工程建设管理有限公司 薛云峰 工程师
2861 金螳螂精装科技(苏州)有限公司 盛雄 工程师
2862 亚翔系统集成科技(苏州)股份有限公司 刘跃 工程师
2863 苏州东大工程咨询管理有限公司 何泽宇 工程师
2864 苏州旭杰建筑科技股份有限公司 陈晨 工程师
2865 苏州金螳螂建筑装饰股份有限公司 徐皓泽 工程师
2866 苏州市顺发市政景观建设有限公司 马剑 工程师
2867 苏州金螳螂建筑装饰股份有限公司 王爽 工程师
2868 江苏隆达智能科技有限公司 袁小敏 工程师
2869 苏州新地建设工程质量检测有限公司 万先富 工程师
2870 苏州金螳螂建筑装饰股份有限公司 张波 工程师
2871 苏州市平海排水服务有限公司 何平 工程师
2872 苏州金螳螂建筑装饰股份有限公司 张小龙 工程师
2873 亚翔系统集成科技(苏州)股份有限公司 庞敬涛 工程师
2874 苏州金螳螂建筑装饰股份有限公司 陆紫依 工程师
2875 苏州安吉驿气体工程有限公司 周飞 工程师
2876 华东建筑设计研究院有限公司苏州分院 陈蕴 工程师
2877 苏州方正工程技术开发检测有限公司 沈叶 工程师
2878 苏州第一建筑集团有限公司(苏州园区) 陈昌胜 工程师
2879 中国建材检验认证集团江苏有限公司 沈志鹏 工程师
2880 苏州金螳螂建筑装饰股份有限公司 夏以翔 工程师
2881 江苏筠汇项目管理咨询有限公司 陈刚 工程师
2882 通富超威(苏州)微电子有限公司 贾远彬 工程师
2883 苏州睿通测绘有限公司 韩盈盈 工程师
2884 上海同济工程项目管理咨询有限公司江苏分公司 陆卫忠 工程师
2885 金螳螂精装科技(苏州)有限公司 陈丹然 工程师
2886 苏州园林设计院股份有限公司 谢铭苏 工程师
2887 苏州规划设计研究院股份有限公司 方志祥 工程师
2888 苏州市相润排水管理有限公司 钱利平 工程师
2889 苏州壹木佳建设工程有限公司 陈安民 工程师
2890 苏州市相润排水管理有限公司 邹正华 工程师
2891 苏州中智人力资源有限公司高新区分公司 刘超 工程师
2892 苏州梓胥营造有限公司 曹永杰 工程师
2893 苏州市相润排水管理有限公司 张杰 工程师
2894 苏州秉诚工程造价咨询有限公司 孟丽娜 工程师
2895 江苏立昆建设工程有限公司 奚学华 工程师
2896 苏州秉诚工程造价咨询有限公司 王静 工程师
2897 苏州市和业建设发展有限公司 王宁霞 工程师
2898 苏州市相城水务发展有限公司 李璇 工程师
2899 苏州水木清华设计营造有限公司 戴如锦 工程师
2900 苏州中悦建设工程有限公司 李文文 工程师
2901 江苏合连盛建设工程有限公司 刘家瑜 工程师
2902 江苏佳翰项目管理咨询有限公司 邱林弟 工程师
2903 中亿丰数字智能科技(苏州)有限公司 袁浩 工程师
2904 苏州市相润排水管理有限公司 钱铭 工程师
2905 江苏维岳工程咨询有限公司太湖度假区分公司 宋晓廷 工程师
2906 苏州福佑建设发展有限公司 周涛沙 工程师
2907 苏州相城高新建设发展有限公司 沈志伟 工程师
2908 苏州苏明装饰股份有限公司 严宇良 工程师
2909 苏州市星火管片有限公司 沈伟 工程师
2910 苏州安吉驿气体工程有限公司 陈志文 工程师
2911 江苏和景盛原工程咨询有限公司 吴宇卿 工程师
2912 苏州苏明装饰股份有限公司 高升 工程师
2913 苏州拓傲设备安装工程有限公司 严伟 工程师
2914 江苏筠汇项目管理咨询有限公司 王异烜 工程师
2915 苏州中元锐房地产开发有限公司 姜成杰 工程师
2916 江苏建昇工业设备有限公司 别建东 工程师
2917 苏州新旭光实业有限公司 计兆杰 工程师
2918 苏州昂睿建筑工程有限公司 吴乐猛 工程师
2919 苏州中润幕墙装饰工程有限公司 陈林 工程师
2920 苏州鸿武市政工程有限公司 沈晓波 工程师
2921 苏州科润新材料股份有限公司 钱建新 工程师
2922 江苏祥嘉建设有限公司 周寅志 工程师
2923 吴江同庆科技实业有限公司 李享泽 工程师
2924 江苏添辉建设工程有限公司 张释尹 工程师
2925 苏州一加一装饰设计有限公司 沈屹飞 工程师
2926 常州市武进水利工程有限公司苏州分公司 王晓清 工程师
2927 苏州市吴中资产经营管理有限公司 许超 工程师
2928 苏州凯达路材股份有限公司 杨伟伟 工程师
2929 江苏亿辰智能科技有限公司 周永亮 工程师
2930 苏州华迪医疗科技有限公司 张琼 工程师
2931 江苏交科交通设计研究院有限公司苏州分公司 叶越 工程师
2932 科越工程(苏州)有限公司 袁剑 工程师
2933 苏州中晟排水有限公司 周春海 工程师
2934 苏州航天系统工程有限公司 张斌 工程师
2935 苏州市永盛建筑有限公司 张雨超 工程师
2936 中冷(苏州)环境科技有限公司 陈智慧 工程师
2937 苏州东瑞制药有限公司 范明 工程师
2938 江苏华耀建设有限公司 张豪豪 工程师
2939 阳创工程技术(苏州)有限公司 丁亚平 工程师
2940 苏州融太置业有限公司 陈思雨 工程师
2941 苏州市路达工程监理咨询有限公司 刘少辉 工程师
2942 苏州市吴中区木渎人力资源有限公司 陈亚庆 工程师
2943 苏州香山古建园林工程有限公司 林存金 工程师
2944 阳创工程技术(苏州)有限公司 张建彬 工程师
2945 苏州稳盛建筑工程有限公司 邹黔忆 工程师
2946 苏州和信建设咨询有限公司 惠建学 工程师
2947 太仓茗流建筑发展有限公司 崔莉莉 工程师
2948 苏州求正工程质量检测有限公司 张冯弟 工程师
2949 苏州汉丰建设项目管理有限公司 王晨 工程师
2950 光华建设集团有限公司 袁辉 工程师
2951 苏州亚冠装饰有限公司 陆嘉雯 工程师
2952 和舰芯片制造(苏州)股份有限公司 缪睿 工程师
2953 上海外服苏州人力资源服务有限公司 周丽 工程师
2954 苏州和氏设计营造股份有限公司 吴倩倩 工程师
2955 苏州金螳螂建筑装饰股份有限公司 钟蒙蒙 工程师
2956 苏州城发建筑设计院有限公司 储呈玮 工程师
2957 中桩基础工程有限公司 汪杰 工程师
2958 中洁宏(江苏)洁净系统工程有限公司 李浩 工程师
2959 苏州园林设计院股份有限公司 潘辰蕾 工程师
2960 苏州交通工程集团有限公司三分公司 陈定尤 工程师
2961 苏州市排水有限公司 高展鹏 工程师
2962 苏州交通工程集团有限公司三分公司 罗宜琨 工程师
2963 苏州大通工程建设有限公司 杨学井 工程师
2964 苏州市威麦市政景观工程有限公司 高志良 工程师
2965 苏州迈锦建筑劳务有限公司 张文道 工程师
2966 光华建设集团有限公司 谷硕 工程师
2967 中咨工程管理咨询有限公司江苏分公司 石豪杰 工程师
2968 苏州市伏泰信息科技股份有限公司 庄威 工程师
2969 苏州金螳螂建筑装饰股份有限公司 李状 工程师
2970 苏州方所装饰工程有限公司 张仁斌 工程师
2971 苏州建鑫建设集团有限公司 董亦晨 工程师
2972 苏州博锐格工程技术有限公司 朱孟旗 工程师
2973 苏州华安普电力科技有限公司 奚晨 工程师
2974 苏州盈尔创节能环保科技有限公司 祝加文 工程师
2975 苏州比迩泽信息技术有限公司 齐特 工程师
2976 苏州秀水园林工程有限公司(苏州) 叶丽怡 工程师
2977 江苏尚骏明建设工程有限公司 张汝菲 工程师
2978 苏州上善市政环境工程有限公司 居高 工程师
2979 苏州中亿丰光电有限公司 蒋叔平 工程师
2980 苏州园科生态建设集团有限公司 孔文洁 工程师
2981 苏州承志装饰有限公司 范金忠 工程师
2982 苏州园科生态建设集团有限公司 吴婷婷 工程师
2983 苏州骏益建筑工程有限公司 徐玉晶 工程师
2984 中诚智信工程咨询集团股份有限公司 胡金建 工程师
2985 江苏联建检测科技有限公司 沈秋月 工程师
2986 苏州江南园林景观设计院有限公司 孙硕 工程师
2987 上海外服苏州人力资源服务有限公司高新区分公司 张骁 工程师
2988 江苏联建检测科技有限公司 王岭波 工程师
2989 苏州市中港建筑有限公司 曹松 工程师
2990 苏州柯利达装饰股份有限公司 陈则敏 工程师
2991 苏州易才人力资源顾问有限公司园区分公司 徐浩 工程师
2992 苏州易才人力资源顾问有限公司园区分公司 胡健浩 工程师
2993 江苏中科智能系统有限公司 陈晓军 工程师
2994 苏州京延佳泽工程咨询有限公司 马宁 工程师
2995 苏州工业园区利得文化创意有限公司 杨晨 工程师
2996 苏州叠隐空间设计有限公司 吾建刚 工程师
2997 苏州一科科建建筑设计研究院有限公司第二分公司 王小波 工程师
2998 江苏筠汇项目管理咨询有限公司 阮义琴 工程师
2999 苏州欧麦斯机电科技有限公司 秦仁山 工程师
3000 城铁服务外包(江苏)有限公司 张帅 工程师
3001 苏州新顶点装饰设计制作有限公司 胡佳元 工程师
3002 苏州深城地下空间研究院有限公司 苏川 工程师
3003 苏州咨悦潭建设项目管理有限公司 周家慧 工程师
3004 苏州相高新建设工程有限公司 俞佳希 工程师
3005 苏州水木清华设计营造有限公司 伍福圣 工程师
3006 苏州市相润排水管理有限公司 翁芳 工程师
3007 常熟市规划建筑设计研究院有限责任公司 滕晨凯 工程师
3008 常熟市城市绿化管理处 朱恩 工程师
3009 常熟市华诚建设工程有限责任公司 孙飞鹏 工程师
3010 常熟古建园林股份有限公司 邓明艳 工程师
3011 常熟古建园林股份有限公司 陈龙 工程师
3012 常熟市华诚建设工程有限责任公司 潘子跃 工程师
3013 江苏华利硕建设工程有限公司 邵佳辉 工程师
3014 苏州华安普电力科技有限公司 朱碧颖 工程师
3015 江苏中和东华土地房地产资产评估造价有限公司 陈晓宇 工程师
3016 江苏汇丰建筑安装工程有限公司 陈卫祥 工程师
3017 苏州规划设计研究院股份有限公司 姜永波 工程师
3018 苏州安省建筑设计有限公司 张逸伦 工程师
3019 常熟市城市绿化管理处 糜晴 工程师
3020 江苏中和东华土地房地产资产评估造价有限公司 姚雨霜 工程师
3021 苏州二建建筑集团有限公司 卞勇 工程师
3022 苏州百信智能科技有限公司 周一鸣 工程师
3023 苏州计成文物建筑工程有限公司 李兴艳 工程师
3024 苏州美瑞德建筑装饰有限公司 余阳 工程师
3025 常熟市城市绿化管理处 王浩 工程师
3026 吴江市建设工程(集团)有限公司苏州分公司 钱晓龙 工程师
3027 苏州东鹿建设工程有限公司 秦宇 工程师
3028 苏州中亿丰科技有限公司 徐继爽 工程师
3029 江苏特领安全科技有限公司 张爱中 工程师
3030 江苏永申景观建设有限公司 鱼洁 工程师
3031 常熟市苏常工程质量检测有限公司 顾菊英 工程师
3032 苏州市常龙建设工程有限公司 黄长勇 工程师
3033 江苏众奉建设工程有限公司 王路 工程师
3034 常熟通正工程检测有限公司 谭友富 工程师
3035 常熟市诚信工程建设监理有限公司 钱科伟 工程师
3036 江苏三通建设有限公司 周春虹 工程师
3037 苏州国贸嘉和建筑工程有限公司 姚昱 工程师
3038 苏州易才人力资源顾问有限公司园区分公司 李素兵 工程师
3039 苏州宏凡信息科技有限公司 龚晨皓 工程师
3040 三和工程设备(苏州)有限公司园区分公司 瞿丹 工程师
3041 苏州金螳螂建筑装饰股份有限公司 余刚 工程师
3042 苏州金螳螂建筑装饰股份有限公司 陈臻 工程师
3043 苏州新地建设工程质量检测有限公司 庄旭林 工程师
3044 苏州金螳螂建筑装饰股份有限公司 吴佩佩 工程师
3045 江苏源一工程科技有限公司 朱晓强 工程师
3046 苏州和氏设计营造股份有限公司 陈嘉俊 工程师
3047 苏州金螳螂文化发展股份有限公司 冯洋 工程师
3048 苏州工业园区智宏工程管理咨询有限公司 黄煜 工程师
3049 江苏中科智能系统有限公司 马若飞 工程师
3050 苏州金螳螂建筑装饰股份有限公司 王瑶 工程师
3051 金螳螂精装科技(苏州)有限公司 成苏杭 工程师
3052 上海佩服人力资源服务有限公司苏州分公司 李源 工程师
3053 苏州规划设计研究院股份有限公司 华怡雯 工程师
3054 苏州市政园林工程集团有限公司 杜江山 工程师
3055 苏州规划设计研究院股份有限公司 许佳伟 工程师
3056 江苏联建检测科技有限公司 蒋达敏 工程师
3057 苏州市维轩安建设工程有限公司 代鹏飞 工程师
3058 苏州柯利达装饰股份有限公司 李恭 工程师
3059 吴江市建设工程(集团)有限公司 徐龙泉 工程师
3060 苏州国造路桥建设有限公司 徐飞 工程师
3061 苏州城发建筑设计院有限公司 王治华 工程师
3062 苏州金螳螂建筑装饰股份有限公司 潘加杰 工程师
3063 江苏沃能建设有限公司 汤立群 工程师
3064 苏州金螳螂文化发展股份有限公司 张毅 工程师
3065 苏州金螳螂建筑装饰股份有限公司 袁瑞 工程师
3066 苏州金螳螂建筑装饰股份有限公司 程颖 工程师
3067 苏州金螳螂建筑装饰股份有限公司 万子豪 工程师
3068 苏州仁和园林股份有限公司 钱从武 工程师
3069 苏州金螳螂建筑装饰股份有限公司 戴泽坪 工程师
3070 苏州金螳螂建筑装饰股份有限公司 张炯 工程师
3071 苏州金螳螂建筑装饰股份有限公司 唐锁平 工程师
3072 苏州金螳螂建筑装饰股份有限公司 郭雨辰 工程师
3073 典晶生物医药科技(苏州)有限公司 殷有锋 工程师
3074 苏州金螳螂建筑装饰股份有限公司 赵联联 工程师
3075 三和工程设备(苏州)有限公司园区分公司 宋慧 工程师
3076 苏州金螳螂建筑装饰股份有限公司 李伟建 工程师
3077 苏州恒基机电工程有限公司 季磊 工程师
3078 苏州金螳螂建筑装饰股份有限公司 段夫雷 工程师
3079 苏州通菱建筑安装工程有限公司 张平 工程师
3080 苏州金螳螂建筑装饰股份有限公司 章佳欢 工程师
3081 苏州锦辉环境建设工程有限公司 张会亚 工程师
3082 中科数智建筑科技(苏州)有限公司 尹瑞 工程师
3083 苏州欣生防水工程有限公司 王鹏 工程师
3084 中正建设工程管理(苏州)有限公司 周琛煦 工程师
3085 江苏沐唯恩建设工程有限公司 王永伟 工程师
3086 中正建设工程管理(苏州)有限公司 郑昊 工程师
3087 苏州金螳螂建筑装饰股份有限公司 李汉 工程师
3088 江苏拓普森房地产资产评估规划测绘有限公司 俞永健 工程师
3089 哈曼汽车电子系统(苏州)有限公司 徐煜琰 工程师
3090 苏州咩斯凹凸汽车服务有限公司 孙凯 工程师
3091 江苏中科智能系统有限公司 田业辉 工程师
3092 苏州高新检测有限公司 朱函光 工程师
3093 江苏碧峰环保科技有限公司 周丁香 工程师
3094 江苏建院营造股份有限公司 徐赫东 工程师
3095 诚信金泰建设管理(苏州)有限公司 王婷 工程师
3096 苏州宸佑建设工程有限公司 王学祥 工程师
3097 威固建设(江苏)有限公司 张云枫 工程师
3098 苏州金尺子设计营造有限公司 谭梅 工程师
3099 江苏礼贤系统集成科技集团有限公司 缪晓坤 工程师
3100 苏州新金砖建设工程集团有限公司 唐宗满 工程师
3101 苏州匠心建筑消防工程有限公司 朱文连 工程师
3102 创士阳工程科技(苏州)有限公司 于云 工程师
3103 苏州嘉盛建设工程有限公司 张志鹏 工程师
3104 苏州东山建设工程有限公司 朱永林 工程师
3105 苏州太湖香山置地发展有限公司 曹兴 工程师
3106 苏州中海工程项目管理有限公司 陈杰 工程师
3107 苏州市宏际建设工程有限公司 朱敏 工程师
3108 苏州东山建设工程有限公司 金利清 工程师
3109 苏州圣星建设发展有限公司 包训强 工程师
3110 苏州市苏城建筑安装工程有限责任公司 费诚伟 工程师
3111 中石化工建设有限公司苏州分公司 孔舒清 工程师
3112 太仓市金仓田园现代农业有限公司 吴辉 工程师
3113 中为润泰建设集团有限公司 闻君勇 工程师
3114 苏州博鸿建筑工程有限公司 仲丹丹 工程师
3115 苏州英格玛制造外包有限公司吴江分公司 曹鑫鑫 工程师
3116 江苏滨湖人力资源服务有限公司 蒋智坤 工程师
3117 吴江市建设工程(集团)有限公司 陈学平 工程师
3118 苏州英格玛制造外包有限公司吴江分公司 朱宝聚 工程师
3119 创士阳工程科技(苏州)有限公司 丁红江 工程师
3120 苏州威利士建筑装饰工程有限公司 李存玲 工程师
3121 太仓兴城建设监理有限公司 何羽希 工程师
3122 苏州铭昇建设工程有限公司 李俊杰 工程师
3123 苏州信富置业有限公司 陆彬彬 工程师
3124 江苏天眷建设集团有限公司吴中开发区分公司 吴逊薇 工程师
3125 苏州市吴中产业优化基金发展有限公司 钱晓亮 工程师
3126 苏州联盈市政工程有限公司 刘逸文 工程师
3127 苏州一加一装饰设计有限公司 刘贵贤 工程师
3128 江苏钜源工程项目管理有限公司 王莉莉 工程师
3129 中港建设集团有限公司苏州市吴中分公司 王晓梅 工程师
3130 江苏中绍友建设有限公司 沈鼎 工程师
3131 苏州敏之熠建筑工程有限公司 丁凯 工程师
3132 安佑生物科技集团股份有限公司 蒋荣景 工程师
3133 太仓娄城城市发展有限公司 瞿夏烽 工程师
3134 苏州苏信建设项目管理有限公司 严冬明 工程师
3135 苏州拙行设计工程有限公司 秦健 工程师
3136 江苏杰达智能工程有限公司 金晓蓉 工程师
3137 苏州恒基机电工程有限公司 陈智远 工程师
3138 苏州第一建筑集团有限公司(苏州园区) 杨丽娟 工程师
3139 苏州金螳螂建筑装饰股份有限公司 田亮 工程师
3140 中诚智信工程咨询集团股份有限公司园区分公司 刘宁 工程师
3141 上海永升物业管理有限公司苏州分公司 吴亚俊 工程师
3142 苏州金螳螂建筑装饰股份有限公司 贾陈陈 工程师
3143 苏州金螳螂建筑装饰股份有限公司 唐涛 工程师
3144 苏州东和节能工程有限公司 章琪 工程师
3145 苏州市维轩安建设工程有限公司 力小蒙 工程师
3146 苏州三联建设顾问有限公司 沈鑫佳 工程师
3147 苏州园林设计院股份有限公司 陈佳欣 工程师
3148 苏州城投照明发展有限公司 时俊宇 工程师
3149 东吴服务产业集团(江苏)有限公司 吕继双 工程师
3150 江苏拓普森房地产资产评估规划测绘有限公司 杨晨 工程师
3151 中建四局第六建设有限公司江苏分公司 王伟 工程师
3152 苏州全能机电工程技术有限公司 李晨 工程师
3153 苏州金螳螂园林绿化景观有限公司 赵宇杰 工程师
3154 苏州承志装饰有限公司 邢莹 工程师
3155 华东建筑设计研究院有限公司苏州分院 潘鑫光 工程师
3156 上海万联建筑设计(集团)有限公司苏州分公司 张晶 工程师
3157 苏州中启盛银装饰科技有限公司 万钟玲 工程师
3158 苏州中亿丰光电有限公司 殷亮 工程师
3159 苏州通源投资发展有限公司 刘梦涞 工程师
3160 苏州鸿鑫工程咨询有限公司 毛剑鸿 工程师
3161 苏州盛川建设工程有限公司 史新宇 工程师
3162 苏州安本防水工程有限公司 杨振乾 工程师
3163 苏州安吉驿气体工程有限公司 赵嘉玮 工程师
3164 苏州金螳螂建筑装饰股份有限公司 肖正 工程师
3165 苏州达仁建设工程咨询有限公司 杨锦 工程师
3166 苏州苏明装饰股份有限公司 苗坤 工程师
3167 江苏隆达智能科技有限公司 张永猛 工程师
3168 苏州君达合创建设科技有限公司 赵峰强 工程师
3169 苏州华星工程造价咨询有限公司 张涵文 工程师
3170 苏州汉纳机械有限公司 宋新贤 工程师
3171 苏州恒铭智能工程有限公司 吕杰 工程师
3172 苏州规划设计研究院股份有限公司环境视觉分院 郑良 工程师
3173 苏州上圆宿花园酒店有限公司 刘慧鹏 工程师
3174 苏州中亿丰科技有限公司 董庭骏 工程师
3175 苏州沐尚星河景观照明工程有限公司 鞠瀚 工程师
3176 苏州中亿丰科技有限公司 唐杰 工程师
3177 苏州恒润基础工程有限公司 杜峰 工程师
3178 苏州睿广投资咨询有限公司 卓自丹 工程师
3179 江苏铭水建设工程有限公司 汪勇 工程师
3180 苏州柯利达装饰股份有限公司 王怀锋 工程师
3181 苏州柯利达装饰股份有限公司 严嘉超 工程师
3182 苏州中科城建特种技术工程有限公司 邢由薇 工程师
3183 苏州柯利达装饰股份有限公司 姜娜 工程师
3184 中诚智信工程咨询集团股份有限公司 梁凡 工程师
3185 江苏中享绿色建筑产业发展有限公司 陈俊峰 工程师
3186 苏州高新区人力资源开发有限公司 楚振伟 工程师
3187 苏州三宏建设工程有限公司 张文献 工程师
3188 苏州苏东吴后勤管理服务有限公司 吴庆 工程师
3189 苏州市中信节能与环境检测研究发展中心有限公司 侍国杰 工程师
3190 中亿丰罗普斯金材料科技股份有限公司 沈靖宇 工程师
3191 苏州倚天建设工程有限公司 钱华 工程师
3192 苏州市华云防雷技术有限公司 戴志诚 工程师
3193 苏州园科生态建设集团有限公司 邵楚楚 工程师
3194 苏州高鑫置业有限公司 刘敏 工程师
3195 苏州苏明装饰股份有限公司 华艳 工程师
3196 苏州倚天建设工程有限公司 张海兵 工程师
3197 宏润建设集团股份有限公司苏州分公司 史修铭 工程师
3198 上海朗诗投资管理有限公司苏州分公司 张衡 工程师
3199 江苏天达工程监理咨询有限公司苏南分公司 张杰 工程师
3200 苏州金螳螂建筑装饰股份有限公司 王云浩 工程师
3201 苏州国贸嘉和建筑工程有限公司 张鹏 工程师
3202 苏州巨尚设计营造有限公司 龚成清 工程师
3203 华昕设计集团有限公司苏州分公司 陈雨生 工程师
3204 常熟新达建设工程有限公司 袁凤杰 工程师
3205 苏州柯利达建设工程有限公司 吴长玉 工程师
3206 苏州天平建设监理有限公司 李仁祥 工程师
3207 常熟市建设工程施工图审查中心 殷晓岚 工程师
3208 苏州柯利达装饰股份有限公司 郑雪朋 工程师
3209 苏州基业生态园林股份有限公司 车慧娟 工程师
3210 苏州建设(集团)规划建筑设计院有限责任公司 吴婷宇 工程师
3211 苏州智地景观设计有限公司 王刚 工程师
3212 苏州中正工程检测有限公司 李壮 工程师
3213 苏州美瑞德建筑装饰有限公司 管晶林 工程师
3214 苏州中正工程检测有限公司 马飞 工程师
3215 士德古斯(苏州)建筑工程有限公司 李磊 工程师
3216 苏州柯利达装饰股份有限公司 郝枢 工程师
3217 苏州朗捷通智能科技有限公司 陈彦燚 工程师
3218 苏州千年装饰工程有限公司 余春菊 工程师
3219 江苏凯伟达建设工程有限公司 陈云 工程师
3220 常熟市常盛重工钢结构有限公司 江海洋 工程师
3221 江苏协丰建设工程有限公司 殷若瑜 工程师
3222 苏州虞汉博建设工程有限公司 张晓雁 工程师
3223 悉地(苏州)勘察设计顾问有限公司常熟昆太分公司 顾恒 工程师
3224 苏州易尚建筑设计工程有限公司 严雅菊 工程师
3225 江苏苏净钢结构有限公司 王晓霞 工程师
3226 常熟市城市绿化管理处 洪燕 工程师
3227 常熟市爱建装饰工程有限公司 于晓兰 工程师
3228 苏州华扬建设咨询有限公司 王凤丹 工程师
3229 常熟市城市绿化管理处 王燚 工程师
3230 江苏永申景观建设有限公司 陶珂 工程师
3231 苏州市恒信建设监理咨询有限公司常熟分公司 董芩 工程师
3232 江苏常源电力建设监理有限公司 孙克祥 工程师
3233 常熟市华诚建设工程有限责任公司 何俊 工程师
3234 常熟市路腾节能服务有限公司 陈璐 工程师
3235 常熟市公信不动产信息咨询服务有限公司 邵逸飞 工程师
3236 常熟经济技术开发区人力资源市场有限公司 施哲 工程师
3237 常熟市公信不动产信息咨询服务有限公司 顾一薇 工程师
3238 江苏鹏固建设工程有限公司 孙淑燕 工程师
3239 苏州华亭建设工程有限公司 李公仆 工程师
3240 轩宇建筑装饰工程(常熟)有限公司 胡姜 工程师
3241 江苏金麟建设工程有限公司 顾正明 工程师
3242 苏州市合景房地产开发有限公司 蔡文辉 工程师
3243 苏州光线能源科技有限公司 张苏晨 工程师
3244 江苏新亚勘测设计有限公司 窦瑜 工程师
3245 苏州市御亭经济发展有限公司 严宏铭 工程师
3246 苏州咨悦潭建设项目管理有限公司 卓伟伟 工程师
3247 苏州安本防水工程有限公司 杨浩 工程师
3248 中亿丰罗普斯金新能源材料科技(苏州)有限公司 王子坚 工程师
3249 苏州咨悦潭建设项目管理有限公司 孙林 工程师
3250 苏州碧之盛置业有限公司 植万峰 工程师
3251 华东建筑设计研究院有限公司苏州分院 何俊杰 工程师
3252 苏州卓汇建设管理有限公司 贾春阳 工程师
3253 江苏昱荣建筑工程有限公司 洪传瑞 工程师
3254 苏州市相城黄桥国有资产经营管理有限公司 陈鑫 工程师
3255 苏州亚冠装饰有限公司 王超之 工程师
3256 苏州圆才企业管理服务有限公司 孔隋华 工程师
3257 藤田(中国)建设工程有限公司苏州分公司 张园园 工程师
3258 苏州朗捷通智能科技有限公司 苏新涛 工程师
3259 苏州柯利达装饰股份有限公司 许有德 工程师
3260 江苏方建质量鉴定检测有限公司苏州分公司 徐法慧 工程师
3261 江苏仁合中惠工程咨询有限公司 刘鹏宇 工程师
3262 苏州苏园古建园林有限公司 叶紫娟 工程师
3263 苏州工业设备安装集团有限公司 张静 工程师
3264 江苏筠汇项目管理咨询有限公司 刘向 工程师
3265 苏州园科生态建设集团有限公司 唐雨峰 工程师
3266 苏州柯依迪装配式建筑有限公司 陈明文 工程师
3267 苏州柯依迪装配式建筑有限公司 陈志飞 工程师
3268 苏州百年泽宇建设集团有限公司 张兰 工程师
3269 苏州盛川建设工程有限公司 梁桃春 工程师
3270 上海海洋地质勘察设计有限公司苏州相城分公司 吴东旭 工程师
3271 苏州百年泽宇建设集团有限公司 付县 工程师
3272 苏州园科生态建设集团有限公司 魏儒峰 工程师
3273 苏州第一建筑集团有限公司(苏州园区) 夏蕴仪 工程师
3274 苏州园科生态建设集团有限公司 杨子 工程师
3275 苏州元泰工程有限公司 杨成义 工程师
3276 中诚智信工程咨询集团股份有限公司 吴辰昌 工程师
3277 苏州平峰科技有限公司 董杰 工程师
3278 涵熙(苏州)工程顾问有限公司 邵赞瑜 工程师
3279 苏州水木清华设计营造有限公司 吴亚堂 工程师
3280 江苏大千虎皇集团有限公司 田邵华 工程师
3281 江苏筠汇项目管理咨询有限公司 李佳佳 工程师
3282 中建科工集团江苏有限公司 朱永健 工程师
3283 苏州鸿鑫工程咨询有限公司 徐巍 工程师
3284 苏州城投环境科技发展有限公司 张翔 工程师
3285 苏州园科生态建设集团有限公司 羊刚 工程师
3286 江苏筠汇项目管理咨询有限公司 缪群飞 工程师
3287 中电系统建设工程有限公司江苏分公司 戴杨 工程师
3288 苏州柯依迪装配式建筑有限公司 王林霞 工程师
3289 科筑工程科技(南京)有限公司苏州分公司 刘容俭 工程师
3290 张家港美芝建设工程有限公司 董跃 工程师
3291 张家港市瑞安设备安装有限公司 冼雪梅 工程师
3292 张家港港华燃气有限公司 庄艳 工程师
3293 张家港市人力资源开发有限公司(张家港市城市测量队) 徐晨 工程师
3294 张家港市金港道路工程有限公司 王超 工程师
3295 张家港市金桥塑胶有限公司 周海英 工程师
3296 张家港市南沙建筑安装工程有限公司 卢峰 工程师
3297 张家港市地籍测绘队 沈庆 工程师
3298 张家港市南丰镇财务结算中心 施浩程 工程师
3299 江苏众信工程投资项目管理咨询有限公司 周通 工程师
3300 苏州市苏城建筑安装工程有限责任公司第五分公司 刘芳 工程师
3301 苏州市苏城建筑安装工程有限责任公司第五分公司 焦长松 工程师
3302 江苏新世纪设备安装工程有限公司 管洁峰 工程师
3303 张家港市永安市政园林工程有限公司 顾伟宇 工程师
3304 齐力建设集团有限公司 芦军 工程师
3305 江苏双山建筑工程有限公司 钱慧林 工程师
3306 齐力建设集团有限公司 徐旌超 工程师
3307 江苏鹿苑建设集团有限公司 朱建春 工程师
3308 江苏诚胜空调工程有限公司 徐梦颖 工程师
3309 张家港保税区华瑞工程有限公司 卞成飞 工程师
3310 江苏源科消防技术服务有限公司 赵叶 工程师
3311 苏州水木清华设计营造有限公司 叶威龙 工程师
3312 苏州承志装饰有限公司 王杰 工程师
3313 苏州工业园区市政服务集团有限公司 周凯 工程师
3314 城铁服务外包(江苏)有限公司 郭诚 工程师
3315 苏州中谐建设工程有限公司 张磊 工程师
3316 苏州柯利达装饰股份有限公司 邱杰 工程师
3317 苏州旭杰绿建装配式设计有限公司 顾立鑫 工程师
3318 苏州柯依迪装配式建筑有限公司 许伟 工程师
3319 苏州复地豫泓置业有限公司 丁正光 工程师
3320 苏州市相城区燃气有限责任公司 陈庆新 工程师
3321 苏州承志装饰有限公司 潘平 工程师
3322 苏州美瑞德建筑装饰有限公司 刘丽平 工程师
3323 江苏鼎鲲排水工程有限公司 周建兵 工程师
3324 张家港市城乡规划技术服务中心 邵志明 工程师
3325 苏州城投保安服务有限公司 霍建春 工程师
3326 江苏联建检测科技有限公司 金程 工程师
3327 张家港市华亿科教设备有限公司 王帆 工程师
3328 苏州奥维建筑装饰设计有限公司 许航 工程师
3329 中旅城市运营服务有限公司张家港分公司 赵后锋 工程师
3330 苏州市苏城建筑安装工程有限责任公司第五分公司 王忠伟 工程师
3331 苏州博冠环境工程有限公司 赵长彪 工程师
3332 苏州国润生态环境科技有限公司 朱新能 工程师
3333 国泰新点软件股份有限公司 张志浩 工程师
3334 张家港保税区金港建设工程质量检测有限公司 高琳 工程师
3335 江苏永联精筑建设集团有限公司 王振 工程师
3336 江苏恒立装饰工程有限公司 邵丹萍 工程师
3337 江苏现代联合工程鉴定加固有限公司 冯文乾 工程师
3338 江苏顺力建设集团有限公司 李钢 工程师
3339 江苏工杰建设工程有限公司 王俊 工程师
3340 张家港市佳韦基础工程有限公司 惠茜 工程师
3341 国泰新点软件股份有限公司 陈雪蓉 工程师
3342 苏州市苏城建筑安装工程有限责任公司第五分公司 王磊 工程师
3343 张家港市隆鑫金属制品有限公司 陆丽娜 工程师
3344 苏州鸿鑫工程咨询有限公司 祝健康 工程师
3345 中亿丰建设集团股份有限公司 李贵鹏 工程师
3346 中亿丰建设集团股份有限公司 赵晏雯 工程师
3347 中亿丰建设集团股份有限公司 平志强 工程师
3348 江苏铭泰盛建设工程有限公司 赵羽巍 工程师
3349 中亿丰建设集团股份有限公司 朱鹏业 工程师
3350 苏州祺润建设工程有限公司 曹玉强 工程师
3351 苏州梦君机电设备安装工程有限公司 管风芝 工程师
3352 中亿丰建设集团股份有限公司 李耀闱 工程师
3353 苏州燃气集团有限责任公司 宋立轩 工程师
3354 中亿丰建设集团股份有限公司 方启程 工程师
3355 中亿丰建设集团股份有限公司 王楠 工程师
3356 苏州恒信建设技术开发检测有限公司 刘尧 工程师
3357 中亿丰建设集团股份有限公司 赵小婷 工程师
3358 中亿丰建设集团股份有限公司 陈丹 工程师
3359 苏州同美文化科技股份有限公司 王仁华 工程师
3360 金螳螂精装科技(苏州)有限公司 项宗伍 工程师
3361 中亿丰建设集团股份有限公司 庄俊杰 工程师
3362 苏州众通规划设计有限公司 张道鹏 工程师
3363 江苏筠汇项目管理咨询有限公司园区分公司 李慧 工程师
3364 江苏瀚远科技股份有限公司 唐歆翱 工程师
3365 苏州金螳螂建筑装饰股份有限公司 潘娴 工程师
3366 常熟中通市政建设工程有限公司 徐建洋 工程师
3367 苏州金螳螂建筑装饰股份有限公司 朱嘉铭 工程师
3368 常熟市虞城建筑安装工程有限公司 殷志坚 工程师
3369 苏州市唐人营造建筑装饰工程有限公司 宋健康 工程师
3370 张家港市园林绿化建设管理处 陆洪鑫 工程师
3371 苏州瀚正建筑装饰工程有限公司 陈翔 工程师
3372 苏州金螳螂文化发展股份有限公司 施雨 工程师
3373 苏州新时代建筑设计有限责任公司张家港市沙工设计室 赵健 工程师
3374 苏州金螳螂建筑装饰股份有限公司 陈省彬 工程师
3375 苏州建设(集团)规划建筑设计院有限责任公司 曾兴生 工程师
3376 江苏永联精筑建设集团有限公司 周俊杰 工程师
3377 苏州金螳螂建筑装饰股份有限公司 刘世官 工程师
3378 苏州工业园区伟创机电工程有限公司 刘晶晶 工程师
3379 中亿丰科工有限公司 刘胜 工程师
3380 苏州国贸嘉和建筑工程有限公司 张雷雷 工程师
3381 中科数智建筑科技(苏州)有限公司 王亦然 工程师
3382 苏州晨光建设集团有限公司 丁美春 工程师
3383 苏州柯利达装饰股份有限公司 王华伟 工程师
3384 苏州柯利达装饰股份有限公司 梁琪 工程师
3385 中诚智信工程咨询集团股份有限公司 陈鹤铭 工程师
3386 苏州东和节能工程有限公司 袁永 工程师
3387 中诚智信工程咨询集团股份有限公司 宣喆 工程师
3388 苏州祺工建筑工程有限公司 李子叶 工程师
3389 江苏恒嘉建设科技有限公司 吴志强 工程师
3390 江苏星湖展览有限公司 吴倩 工程师
3391 苏州中正工程检测有限公司 王朋朋 工程师
3392 苏州三联建设顾问有限公司 陈涛 工程师
3393 苏州市皇佳建筑装潢工程有限公司 水东伟 工程师
3394 中亿丰(苏州)城市建设发展股份有限公司 王晓良 工程师
3395 悉地(苏州)勘察设计顾问有限公司 葛鑫楠 工程师
3396 中亿丰建设集团股份有限公司 何彦儒 工程师
3397 中亿丰建设集团股份有限公司 闫迪 工程师
3398 苏州市平海排水服务有限公司 黄黎成 工程师
3399 苏州柯依迪装配式建筑有限公司 马华 工程师
3400 苏州市群益工程顾问有限责任公司常熟分公司 徐钰涵 工程师
3401 常熟市城市绿化管理处 姜韬 工程师
3402 常熟市金龙装饰有限责任公司 查超 工程师
3403 常熟市爱建装饰工程有限公司 陶俊 工程师
3404 江苏金土木建设集团华星工程有限公司 马茁燕 工程师
3405 江苏汇丰建筑安装工程有限公司 陶杰 工程师
3406 苏州利天建设工程有限公司 王许杨 工程师
3407 苏州海德新材料科技股份有限公司 卢万林 工程师
3408 常熟英格玛企业管理服务有限公司 黄尊辉 工程师
3409 江苏省佳润建设工程有限公司 钱君辉 工程师
3410 常熟市江南园林建设有限公司 侍国 工程师
3411 常熟古建园林股份有限公司 金昊 工程师
3412 常熟市长城市政工程有限公司 张红 工程师
3413 张家港市华新兴港混凝土有限公司 孙亮 工程师
3414 张家港市给排水有限公司 翁益均 工程师
3415 张家港市环宇职业培训学校 姜佰龙 工程师
3416 源心舍建筑科技有限公司 刘栋栋 工程师
3417 苏州金螳螂建筑装饰股份有限公司 许林林 工程师
3418 苏州金螳螂建筑装饰股份有限公司 姚启国 工程师
3419 苏州和氏设计营造股份有限公司 赵至欧 工程师
3420 苏州金螳螂建筑装饰股份有限公司 周西武 工程师
3421 苏州东吴建筑设计院有限责任公司园区分公司 李杰 工程师
3422 苏州金螳螂园林绿化景观有限公司 徐伟 工程师
3423 苏州金螳螂建筑装饰股份有限公司 张华 工程师
3424 苏州金螳螂建筑装饰股份有限公司 张月礽 工程师
3425 苏州金螳螂建筑装饰股份有限公司 黄泽东 工程师
3426 苏州国贸嘉和建筑工程有限公司 周杰 工程师
3427 苏州金螳螂园林绿化景观有限公司 李罗章 工程师
3428 苏州金螳螂建筑装饰股份有限公司 何瑞瑞 工程师
3429 江苏旭硕建设工程有限公司 付松 工程师
3430 江苏旭硕建设工程有限公司 陶亚香 工程师
3431 江苏旭硕建设工程有限公司 朱猛 工程师
3432 新中森泰(苏州)绿色建筑有限公司 李奇 工程师
3433 苏州市文物古建筑工程有限公司 吴祯炎 工程师
3434 苏州瑞建峰工业设备安装有限公司 谢翔 工程师
3435 江苏纽泰洁净系统工程有限公司 刘福龙 工程师
3436 江苏仁合中惠工程咨询有限公司 徐凯 工程师
3437 江苏纽帕能源科技有限公司 高聪 工程师
3438 诚信金泰建设管理(苏州)有限公司 徐珊珊 工程师
3439 苏州市宏际建设工程有限公司 朱迪希 工程师
3440 苏州金螳螂软装艺术有限公司 陆月 工程师
3441 苏州子杰环境建设工程有限公司 王峰 工程师
3442 苏州本初岩土工程勘测有限公司 田振峰 工程师
3443 江苏天眷建设集团有限公司吴中开发区分公司 李建 工程师
3444 苏州拓新安全技术有限公司 郝健 工程师
3445 江苏帅鑫建设工程有限公司 周建 工程师
3446 苏州金螳螂幕墙有限公司 仇伶俐 工程师
3447 苏州嘉盛建设工程有限公司 徐亚男 工程师
3448 苏州华迪医疗科技有限公司 张国强 工程师
3449 北京长青升工程管理咨询有限公司江苏分公司 赵海文 工程师
3450 苏州格力美特实验室科技发展有限公司 袁则许 工程师
3451 江苏柯森安环境工程有限公司 申望君 工程师
3452 苏州盛诚装饰工程有限公司 盛培良 工程师
3453 常熟市虞城建筑安装工程有限公司 姜雷 工程师
3454 苏州新时代建筑设计有限责任公司张家港市沙工设计室 黄礼彬 工程师
3455 苏州工业设备安装集团有限公司 汤展云 工程师
3456 江苏尚能建设有限公司 吴泽平 工程师
3457 苏州苏鼎建筑装饰有限公司 朱明 工程师
3458 苏州建设(集团)规划建筑设计院有限责任公司 鲁斌 工程师
3459 苏州中正工程检测有限公司 张瑞之 工程师
3460 悉地(苏州)勘察设计顾问有限公司 苗雪晴 工程师
3461 悉地(苏州)勘察设计顾问有限公司 何立军 工程师
3462 中亿丰(苏州)绿色建筑发展有限公司 陈海兵 工程师
3463 苏州贵捷系统集成有限公司 胡军 工程师
3464 苏州金螳螂建筑装饰股份有限公司 宋志 工程师
3465 苏州市恒信建设监理咨询有限公司 徐天恒 工程师
3466 苏州金螳螂建筑装饰股份有限公司 苏广腾 工程师
3467 苏州金螳螂建筑装饰股份有限公司 史春连 工程师
3468 江苏筑研设计咨询有限公司 尹捃英 工程师
3469 苏州金螳螂建筑装饰股份有限公司 卢野 工程师
3470 江苏西蓝建筑工程有限公司 陈天送 工程师
3471 金皇冠建设集团有限公司 孙悦 工程师
3472 苏州金螳螂建筑装饰股份有限公司 陈文生 工程师
3473 江苏启越工程管理有限公司 邵豆豆 工程师
3474 苏州金螳螂建筑装饰股份有限公司 侯双丽 工程师
3475 江苏金厦建设集团有限公司 吴仁杰 工程师
3476 博雅达勘测规划设计集团有限公司 唐健 工程师
3477 江苏众业工程管理咨询有限公司 何全平 工程师
3478 齐力建设集团有限公司 陈佳伟 工程师
3479 江苏省建筑工程质量检测中心有限公司苏州工业园区分公司 郭永旭 工程师
3480 江苏江山营造景观有限公司 潘佳怡 工程师
3481 苏州恒基机电工程有限公司 李建亮 工程师
3482 苏州金螳螂文化发展股份有限公司 李帅鹏 工程师
3483 江苏江山营造景观有限公司 朱雪雪 工程师
3484 苏州絷维机电设备工程有限公司 单华邦 工程师
3485 苏州园科生态建设集团有限公司 王佳俊 工程师
3486 金皇冠建设集团有限公司 张佳 工程师
3487 东吴服务产业集团(江苏)有限公司园区分公司 范荣 工程师
3488 中亿丰建设集团股份有限公司 陈彤 工程师
3489 浙江杰艾人力资源有限公司苏州分公司 高单单 工程师
3490 苏州水木清华设计营造有限公司 费强 工程师
3491 苏州金螳螂建筑装饰股份有限公司 张振振 工程师
3492 东吴服务产业集团(江苏)有限公司园区分公司 唐岩 工程师
3493 苏州金螳螂建筑装饰股份有限公司 周泽勇 工程师
3494 苏州金螳螂建筑装饰股份有限公司 陈媛 工程师
3495 苏州园林发展股份有限公司 雷巧 工程师
3496 苏州金螳螂文化发展股份有限公司 孟阳 工程师
3497 苏州金世晟建筑装饰工程有限公司 李侠 工程师
3498 苏州金螳螂建筑装饰股份有限公司 倪毫 工程师
3499 苏州水木清华设计营造有限公司 朱晓琴 工程师
3500 中亿丰建设集团股份有限公司 丁正华 工程师
3501 苏州凌云建设有限公司 刘育红 工程师
3502 苏州水木清华设计营造有限公司 卢欢建 工程师
3503 苏州市政园林工程集团有限公司 徐宁 工程师
3504 苏州市漕湖产业园污水处理有限公司 金伟锋 工程师
3505 苏州秉诚工程造价咨询有限公司 卞海铭 工程师
3506 江苏筠汇项目管理咨询有限公司 张炎 工程师
3507 中铁第五勘察设计院集团有限公司苏州分公司 史亚洲 工程师
3508 中亿丰建设集团股份有限公司 程原博 工程师
3509 中思项目管理咨询有限公司 杨光 工程师
3510 江苏南通二建集团有限公司苏州分公司 吴建健 工程师
3511 中亿丰建设集团股份有限公司 仇飞 工程师
3512 中亿丰建设集团股份有限公司 严天琦 工程师
3513 江苏香武士装饰有限公司 郭中良 工程师
3514 苏州卓汇建设管理有限公司 吴乾禄 工程师
3515 中亿丰建设集团股份有限公司 陶威 工程师
3516 中亿丰建设集团股份有限公司 殷开龙 工程师
3517 苏州衍熙行建设工程有限公司 高梓菁 工程师
3518 苏州衍熙行建设工程有限公司 许广能 工程师
3519 江苏中元控股集团有限公司 单州权 工程师
3520 苏州金螳螂幕墙有限公司 石朋 工程师
3521 苏州亿科感知物联网技术有限公司 王辉典 工程师
3522 苏州市吴中区园林和绿化管理站 周密 工程师
3523 苏州苏大建筑规划设计有限责任公司 王青松 工程师
3524 苏州市新宇工业设备安装有限公司 秦韶阳 工程师
3525 苏州中岩勘察有限公司 陆强 工程师
3526 中石化工建设有限公司苏州分公司 张越 工程师
3527 苏州东晨建设工程有限公司 钱苏蓉 工程师
3528 江苏中皖通建设工程有限公司 丰贤东 工程师
3529 苏州金尺子设计营造有限公司 仝德文 工程师
3530 苏州太湖香山置地发展有限公司 甘灵杰 工程师
3531 苏州东振路桥工程有限公司 曹杰猛 工程师
3532 苏州江安机电设备安装工程有限公司 王成绪 工程师
3533 上海开艺设计集团有限公司苏州分公司 张丹宇 工程师
3534 苏州市吴中建业发展有限公司 崔健宁 工程师
3535 苏州建龙工程建设咨询有限公司 俞文焘 工程师
3536 江苏京言建设发展有限公司 李瑞华 工程师
3537 江苏新万诚建设工程有限公司 吉慧 工程师
3538 苏州市全创人力资源有限公司 吕瑶瑶 工程师
3539 江苏天宏华信工程投资管理咨询有限公司苏州分公司 赵明明 工程师
3540 苏州凌云建设有限公司 尹振业 工程师
3541 苏州金螳螂建筑装饰股份有限公司 黄丽媛 工程师
3542 苏州拓新安全技术有限公司 王微 工程师
3543 苏州市苏城建筑安装工程有限责任公司 朱丹莉 工程师
3544 苏州合展设计营造股份有限公司 赵寻 工程师
3545 苏州金螳螂文化发展股份有限公司 赵威 工程师
3546 苏州叠隐空间设计有限公司 姜忆楠 工程师
3547 邦芒服务外包(苏州)有限公司园区分公司 王海祥 工程师
3548 苏州欣源基础工程有限公司(苏州园区) 秦文静 工程师
3549 浙江杰艾人力资源有限公司苏州分公司 周燕萍 工程师
3550 苏州工业园区立维达设计营造有限公司 王泽鑫 工程师
3551 光华建设集团有限公司 唐婷婷 工程师
3552 青矩工程顾问有限公司苏州分公司 方志华 工程师
3553 苏州金螳螂建筑装饰股份有限公司 贺恒昆 工程师
3554 苏州瑞博建筑工程有限公司 张丹 工程师
3555 苏州上扬环境技术有限公司 赵祥玥 工程师
3556 苏州金螳螂建筑装饰股份有限公司 王伟 工程师
3557 苏州金螳螂建筑装饰股份有限公司 张晔文 工程师
3558 苏州子杰环境建设工程有限公司 杨芳艳 工程师
3559 苏州市信义检测技术研究有限公司 陈财 工程师
3560 苏州欣源基础工程有限公司(苏州园区) 赵万银 工程师
3561 苏州鹏举测绘科技有限公司 殷帅龙 工程师
3562 江苏泽丰建设集团有限公司 周克铜 工程师
3563 苏州兆和环能科技有限公司 陈亮 工程师
3564 苏州高宏机电安装工程有限公司 李由 工程师
3565 苏州市汇能电力工程有限公司 于冬梅 工程师
3566 苏州南林景观绿化工程有限公司 金文曦 工程师
3567 江苏文展设计营造有限公司 王玉松 工程师
3568 苏州工业园区蓝海人力资源有限公司 张晨辰 工程师
3569 苏州金螳螂园林绿化景观有限公司 马心怡 工程师
3570 苏州秀水园林工程有限公司(苏州) 郭朋 工程师
3571 苏州金基市政工程有限公司 张孝潭 工程师
3572 苏州元澄科技股份有限公司 周涛 工程师
3573 苏州蓝昱贤建设工程有限公司 王寅超 工程师
3574 江苏毅博宇建筑工程有限公司 王超 工程师
3575 中亿丰(苏州)绿色建筑发展有限公司 李陈琛 工程师
3576 苏州新顶点装饰设计制作有限公司 李丹 工程师
3577 奥的斯电梯(中国)有限公司苏州分公司 王旭阳 工程师
3578 苏州建设(集团)规划建筑设计院有限责任公司 黄潜芳 工程师
3579 苏州太湖国家旅游度假区建设实业有限公司 朱李峰 工程师
3580 苏州德泓建设工程有限公司 朱占光 工程师
3581 苏州城投照明发展有限公司 石桂进 工程师
3582 苏州园林设计院股份有限公司 徐俊杰 工程师
3583 苏州苏吴电力设备安装工程有限公司 颜璐怡 工程师
3584 江苏维岳工程咨询有限公司 孙建华 工程师
3585 中化学建筑工程有限公司 沈亚男 工程师
3586 苏州金点元素建筑装饰设计有限公司 阙耀栋 工程师
3587 苏州宸佑建设工程有限公司 张娟 工程师
3588 苏州三英装饰工程有限公司 唐国宏 工程师
3589 李芈平面设计(苏州)有限公司 李珏廷 工程师
3590 苏州斯迈德实验室系统工程有限公司 刘克飞 工程师
3591 南京旭光建设监理有限公司吴中分公司 陈志根 工程师
3592 创士阳工程科技(苏州)有限公司 徐赛波 工程师
3593 中宏恒大智能科技工程有限公司 张扬 工程师
3594 中石化工建设有限公司苏州分公司 阮凯 工程师
3595 苏州本初岩土工程勘测有限公司 张恒超 工程师
3596 张家港市不动产登记中心 钱利 工程师
3597 张家港市瑞胜建设工程有限公司 薄亚勤 工程师
3598 江苏环宇建设工程有限公司 杨卫俊 工程师
3599 江苏建威建设管理有限公司张家港分公司 许影 工程师
3600 常熟市第二人民医院 薛景 工程师
3601 江苏常诚建筑咨询监理有限责任公司 夏春波 工程师
3602 江苏汇丰建筑安装工程有限公司 浦燕娜 工程师
3603 江苏永通市政园林建设有限公司 许龙虎 工程师
3604 江苏如鸣德建设工程有限公司 王盈 工程师
3605 江苏金黑建设工程有限公司 张伟国 工程师
3606 苏州海德置业有限公司 曹晟铭 工程师
3607 苏州安省建筑设计有限公司 王艳萍 工程师
3608 常熟市园林风景绿化工程股份有限公司(常熟) 谢晶 工程师
3609 江苏中湖市政园林工程有限公司 费烨 工程师
3610 江苏中法水务股份有限公司污水处理分公司 王艺杰 工程师
3611 常熟市金龙装饰有限责任公司 严露 工程师
3612 常熟昆承建设管理有限公司 张天炀 工程师
3613 苏州新实装饰设计有限公司 李文潇 工程师
3614 江苏钜源工程项目管理有限公司 杨阳 工程师
3615 苏州中春建设有限公司 司秋元 工程师
3616 苏州中春建设有限公司 徐凯 工程师
3617 苏州中春建设有限公司 余九妹 工程师
3618 苏州沈氏净化设备有限公司 汪继祥 工程师
3619 苏州环企投资发展有限公司 吴进华 工程师
3620 江苏广吴建设园林有限公司 陈盟 工程师
3621 吴江经济技术开发区会计结算中心 张子杰 工程师
3622 苏州敏之熠建筑工程有限公司 杨峰 工程师
3623 苏州易中建设咨询监理有限公司 杨培亚 工程师
3624 江苏中思环境发展有限公司 涂燕 工程师
3625 苏州正太房地产评估有限公司 吉春风 工程师
3626 江苏新元晟装饰工程有限公司 钮建峰 工程师
3627 诚蕊有限公司 钱燕娟 工程师
3628 江苏中思环境发展有限公司 周佳瑜 工程师
3629 苏州正太房地产评估有限公司 洪文滨 工程师
3630 江苏中思环境发展有限公司 付祖艳 工程师
3631 德邻联合工程设计有限公司 邹宇峰 工程师
3632 江苏中云工程咨询有限责任公司 胡嘉民 工程师
3633 苏州市苏铜液化气有限公司 陈丽红 工程师
3634 苏州祥盛建设工程有限公司 马蕾 工程师
3635 审详项目管理咨询(苏州)有限公司 夏斌 工程师
3636 吴江东方建筑有限公司 朱健 工程师
3637 苏州新东方建筑设计有限公司 唐双 工程师
3638 苏州环企投资发展有限公司 潘翊菁 工程师
3639 苏州锡惠建设工程有限公司 许建松 工程师
3640 苏州艺创建设工程有限公司 阙华洋 工程师
3641 审详项目管理咨询(苏州)有限公司 周秋怡 工程师
3642 苏州市吴江区平望镇建设管理服务所(企业) 陈宇锋 工程师
3643 江苏苏州东石建设项目咨询服务有限公司 徐良 工程师
3644 苏州群业建设工程有限公司 孙守宇 工程师
3645 苏州汾蓝绿城建设开发有限公司 苏明 工程师
3646 苏州市吴江水务集团有限公司 王志明 工程师
3647 江苏嘉加诚工程投资咨询有限公司 刘林娜 工程师
3648 德倍建设(苏州)有限公司 杨志 工程师
3649 苏州迪康电力工程有限公司 邱志伟 工程师
3650 江苏广吴建设园林有限公司 金龙 工程师
3651 江苏苏州东石建设项目咨询服务有限公司 张丽玲 工程师
3652 吴江新世纪工程项目管理咨询有限公司 丁锴 工程师
3653 苏州万业装饰工程有限公司 吕芳 工程师
3654 苏州华利晟建设有限公司 沈炫 工程师
3655 英诺赛科(苏州)半导体有限公司 姚赞赞 工程师
3656 苏州易中建设咨询监理有限公司 徐剑豪 工程师
3657 苏州易中建设咨询监理有限公司 钱凯 工程师
3658 吴江华衍水务有限公司 沈超 工程师
3659 苏州英格玛制造外包有限公司吴江分公司 卞双双 工程师
3660 吴江市明港道桥工程有限公司 周济平 工程师
3661 苏州中宇建筑安装有限公司 李军 工程师
3662 江苏荟晶鑫生态环境建设有限公司 沈忆晴 工程师
3663 苏州晔苏建筑工程有限公司 郑娟 工程师
3664 苏州良浦节能新材料股份有限公司 曾洪彬 工程师
3665 苏州良浦节能新材料股份有限公司 高永刚 工程师
3666 苏州良浦节能新材料股份有限公司 倪永干 工程师
3667 太仓市恒源建筑有限公司 曹炜栋 工程师
3668 太仓市供排水管理处 任鑫 工程师
3669 太仓市市政设施管理处 沈晨萱 工程师
3670 苏州大学附属第四医院(苏州市独墅湖医院) 王磊 工程师
3671 苏州金世晟建筑装饰工程有限公司 许健 工程师
3672 亚翔系统集成科技(苏州)股份有限公司 孙磊磊 工程师
3673 苏州元泰工程有限公司 宋岩 工程师
3674 苏州金螳螂建筑装饰股份有限公司 邓伟 工程师
3675 苏州金螳螂建筑装饰股份有限公司 雷云晗 工程师
3676 江苏桐方消防科技集团股份有限公司 王新春 工程师
3677 金螳螂精装科技(苏州)有限公司 司博 工程师
3678 苏州金螳螂文化发展股份有限公司 陈壮壮 工程师
3679 苏州金螳螂建筑装饰股份有限公司 王舒豪 工程师
3680 苏州金螳螂建筑装饰股份有限公司 秦超 工程师
3681 宏润建设集团股份有限公司苏州分公司 倪士桂 工程师
3682 苏州金螳螂建筑装饰股份有限公司 汪成锋 工程师
3683 江苏桐方消防科技集团股份有限公司 王佳奇 工程师
3684 苏州华靖建筑科技有限公司 伍桂粉 工程师
3685 苏州南山房地产开发有限公司 朱云飞 工程师
3686 苏州工业园区晋苏建设工程有限公司 崔英 工程师
3687 苏州金螳螂文化发展股份有限公司 林嘉阳 工程师
3688 苏州工业园区市政服务集团有限公司 李剑 工程师
3689 江苏瀚远科技股份有限公司 房金平 工程师
3690 苏州宏泰建设集团有限公司(苏州园区) 杨丽源 工程师
3691 苏州金螳螂建筑装饰股份有限公司 靳雷 工程师
3692 苏州工业园区格绿办公环境有限公司 高芸 工程师
3693 苏州金螳螂建筑装饰股份有限公司 赵锦超 工程师
3694 苏州金螳螂文化发展股份有限公司 朱建国 工程师
3695 苏州万君筑天科技有限公司 雷满云 工程师
3696 苏州众享人力资源服务有限公司 刘祥 工程师
3697 苏州工业园区市政服务集团有限公司 李俊 工程师
3698 苏州吾墨设计营造有限公司 朱初阳 工程师
3699 苏州中智人力资源有限公司 王洪桐 工程师
3700 江苏西蓝建筑工程有限公司 陈小波 工程师
3701 苏州规划设计研究院股份有限公司环境视觉分院 何富伟 工程师
3702 江苏康隆环境建设工程有限公司 张婷婷 工程师
3703 江苏缅拓建设工程有限公司 石小娜 工程师
3704 江苏佐木彤建筑科技有限公司 盛敏岗 工程师
3705 江苏康隆环境建设工程有限公司 常凯博 工程师
3706 南京国豪装饰安装工程股份有限公司苏州分公司 李硕 工程师
3707 苏州建设监理有限公司 杜邦 工程师
3708 苏州建筑工程集团有限公司 邰秀琴 工程师
3709 苏州园林设计院股份有限公司 周广龙 工程师
3710 中亿丰(苏州)城市建设发展股份有限公司 龚晓燕 工程师
3711 苏州市测绘院有限责任公司 黄杰 工程师
3712 苏州金鼎建筑装饰工程有限公司(苏州) 顾红春 工程师
3713 江苏旭天建设工程有限公司苏州分公司 练卫东 工程师
3714 普方生物制药(苏州)有限公司 夏万东 工程师
3715 苏州屹万城建筑工程有限公司 王波 工程师
3716 张家港保税区港城路面材料有限公司 相卫元 工程师
3717 江苏省安发工程技术有限公司 殷春明 工程师
3718 江苏嘉华建设工程有限公司 邵光全 工程师
3719 张家港市百川电子工程技术有限公司 张林玉 工程师
3720 苏州市苏城建筑安装工程有限责任公司第五分公司 卢飞 工程师
3721 南京衡信信息工程有限公司张家港分公司 周杰 工程师
3722 江苏金禹润建设有限公司 曹晓霞 工程师
3723 江苏西窗幕墙装饰工程有限公司 蔡静珠 工程师
3724 江苏西窗幕墙装饰工程有限公司 王坚 工程师
3725 常熟市天然气有限公司 陆军 工程师
3726 常熟市浩通环保科技有限公司 苏沁 工程师
3727 江苏君盛土地房地产资产评估造价咨询有限公司 宋伟 工程师
3728 江苏中宸建筑装饰工程有限公司 陈铭哲 工程师
3729 江苏常房建设工程有限公司 吕剑 工程师
3730 江苏中法水务股份有限公司(常熟) 温欢 工程师
3731 苏州太湖国家旅游度假区建设实业有限公司 胡斌 工程师
3732 江苏龙田建设发展有限公司 于成岭 工程师
3733 江苏朗和科技有限公司 蔡金勇 工程师
3734 江苏仲棠建设工程有限公司 秦康 工程师
3735 苏州嘉盛建设工程有限公司 张建宇 工程师
3736 苏州市宏际建设工程有限公司 金华明 工程师
3737 苏州昱恒建设工程有限公司 蒋斌祥 工程师
3738 苏州太湖国家旅游度假区建设实业有限公司 陈芳 工程师
3739 苏州市吴中区燃气有限公司 朱黎霞 工程师
3740 上海开艺设计集团有限公司苏州分公司 夏俊 工程师
3741 苏州金螳螂幕墙有限公司 朱奎 工程师
3742 苏州三新路面工程有限公司 张婷 工程师
3743 苏州吴中经开市政管理服务有限公司 陈实康 工程师
3744 苏州市苏信公路工程试验检测有限公司 张晨伟 工程师
3745 苏州兆和环能科技有限公司 孙睿 工程师
3746 苏州润禹工程咨询管理有限公司 袁礼玉 工程师
3747 苏州金螳螂幕墙有限公司 张红雨 工程师
3748 苏州思成古建园林工程有限公司 彭于嫣 工程师
3749 北京长青升工程管理咨询有限公司江苏分公司 吴夏茹 工程师
3750 苏州嘉盛建设工程有限公司 白亦琪 工程师
3751 苏州普胜交通电力工程有限公司 顾伟 工程师
3752 常熟市新盛钢结构有限公司 蒋国琪 工程师
3753 苏州海德置业有限公司 俞培琰 工程师
3754 苏州吉安信工程安装有限公司 庄家强 工程师
3755 苏州金铃子建筑装饰工程有限公司 漆家友 工程师
3756 江苏新广华机电工程有限公司 梅丽星 工程师
3757 苏州秀水园林工程有限公司(苏州) 朱凯 工程师
3758 苏州市姑苏区绿化管理站 花婧 工程师
3759 江苏国立联合工程有限公司 沈仁杰 工程师
3760 北京外企德科人力资源服务苏州有限公司外包分公司 杨水清 工程师
3761 苏州交投建设管理有限公司 金一帆 工程师
3762 苏州市姑苏区道路停车和地下管线管理站 姜湦焘 工程师
3763 苏州市姑苏区绿化管理站 朱艳 工程师
3764 江苏天锦建设工程有限公司 张媛 工程师
3765 苏州金螳螂建筑装饰股份有限公司 张磊 工程师
3766 苏州工业园区智宏工程管理咨询有限公司 沈啸峰 工程师
3767 苏州金螳螂文化发展股份有限公司 潘雯 工程师
3768 江苏中文建设工程有限公司 卢亦涛 工程师
3769 中诚智信工程咨询集团股份有限公司园区分公司 胡明磊 工程师
3770 苏州华星工程造价咨询有限公司 钱冲冲 工程师
3771 苏州亚冠装饰有限公司 柳国红 工程师
3772 众益安建设工程(江苏)有限公司 赵屹立 工程师
3773 苏州金螳螂建筑装饰股份有限公司 覃程昵 工程师
3774 苏州金螳螂建筑装饰股份有限公司 郝炤炜 工程师
3775 苏州工业园区市政服务集团有限公司 庄威 工程师
3776 苏州金螳螂建筑装饰股份有限公司 芮伟伟 工程师
3777 苏州顺茂建设工程有限公司 朱建军 工程师
3778 苏州市平海排水服务有限公司 魏自立 工程师
3779 裕廊腾飞房地产服务(苏州)有限公司 尚荣双 工程师
3780 苏州市金宇消防工程技术有限公司 邵裕 工程师
3781 苏州金螳螂园林绿化景观有限公司 孙跃 工程师
3782 苏州中润建设管理咨询有限公司 吴涛晖 工程师
3783 苏州中智人力资源有限公司 雷春 工程师
3784 苏州市启运机电设备工程有限公司 杨长春 工程师
3785 苏州中天医疗器械科技有限公司 邵玉峰 工程师
3786 苏州金螳螂建筑装饰股份有限公司 朱驿 工程师
3787 苏州冠驰建设工程有限公司 吴曲 工程师
3788 苏州苏明装饰股份有限公司 李晓奇 工程师
3789 苏州高铁枢纽投资开发有限公司 孙铃杰 工程师
3790 中亿丰建设集团股份有限公司 肖顺凯 工程师
3791 苏州立升膜分离科技有限公司 张建成 工程师
3792 苏州水木清华设计营造有限公司 王鑫 工程师
3793 中亿丰建设集团股份有限公司 钟静 工程师
3794 苏州市华云防雷技术有限公司 范华良 工程师
3795 苏州苏明装饰股份有限公司 吕超 工程师
3796 中亿丰建设集团股份有限公司 巫文俊 工程师
3797 赫里奥(苏州)科技有限公司 肖斌 工程师
3798 中亿丰建设集团股份有限公司 梁欢欢 工程师
3799 苏州亿通数字交通科技有限公司 孙聪聪 工程师
3800 中亿丰建设集团股份有限公司 任斌 工程师
3801 苏州市城市建筑设计院有限责任公司 李威刚 工程师
3802 苏州名城保护集团有限公司 徐惠 工程师
3803 苏州金螳螂建筑装饰股份有限公司 王伯虎 工程师
3804 苏州第一建筑集团有限公司(苏州园区) 吴林 工程师
3805 苏州市少克建筑劳务有限公司 王荣祥 工程师
3806 苏州工业园区独墅湖科技服务有限公司 刘万东 工程师
3807 苏州公明工程咨询有限公司 吴国强 工程师
3808 中亿丰建设集团股份有限公司 裘成良 工程师
3809 苏州万君筑天科技有限公司 姚玉峰 工程师
3810 中亿丰建设集团股份有限公司 范洁雅 工程师
3811 众仁信企业管理(江苏)有限公司 张海艳 工程师
3812 中亿丰建设集团股份有限公司 仲爱军 工程师
3813 苏州壹捌壹舍设计装饰工程有限公司 史蓓蓓 工程师
3814 苏州金螳螂建筑装饰股份有限公司 徐敏 工程师
3815 苏州高铁新城国有资产控股(集团)有限公司 叶晟昱 工程师
3816 苏州金螳螂建筑装饰股份有限公司 夏雪凡 工程师
3817 江苏绿业园林建设工程有限公司园林设计分公司 刘嘉依 工程师
3818 苏州中明光电有限公司 曹胜男 工程师
3819 中亿丰建设集团股份有限公司 徐璐 工程师
3820 苏州苏明装饰股份有限公司 陆家晖 工程师
3821 苏州易才人力资源顾问有限公司 魏凤军 工程师
3822 苏州金铃子建筑装饰工程有限公司 鲍春艳 工程师
3823 江苏建院营造股份有限公司 唐渠成 工程师
3824 苏州中亿丰科技有限公司 孙文祥 工程师
3825 苏州唐顿文化创意有限公司 杨艺 工程师
3826 江苏建院营造股份有限公司 陈丽丽 工程师
3827 江苏神钢建设工程有限公司 王恒伟 工程师
3828 江苏康隆环境建设工程有限公司 李冀峰 工程师
3829 中亿丰建设集团股份有限公司 周鹏程 工程师
3830 江苏中吴建设有限公司 王自武 工程师
3831 江苏颐晟装饰有限公司 王玉成 工程师
3832 苏州涵水市政工程有限公司 赵志刚 工程师
3833 苏州凌云建设有限公司 于宁 工程师
3834 苏州市相城区燃气有限责任公司 周晨琦 工程师
3835 苏州市相城区燃气有限责任公司 韩仕豪 工程师
3836 中亿丰(苏州)城市建设发展股份有限公司 李贵阳 工程师
3837 苏州市自来水有限公司 张钊瑜 工程师
3838 苏州市相城区燃气有限责任公司 艾震东 工程师
3839 苏州工业设备安装集团有限公司 张鉴浙 工程师
3840 苏州京万房地产开发有限公司 勒浮淮 工程师
3841 苏州立升膜分离科技有限公司 徐贤文 工程师
3842 苏州市民用建筑设计院有限责任公司 李佳佳 工程师
3843 苏州东大工程咨询管理有限公司 普鹏飞 工程师
3844 中亿丰建设集团股份有限公司 肖超 工程师
3845 苏州市城市建筑设计院有限责任公司 孙裔莘 工程师
3846 常熟市第七建筑工程有限责任公司 李晟 工程师
3847 江苏中凯建设工程有限公司 冯春锋 工程师
3848 苏州华扬建设咨询有限公司 陶雨晨 工程师
3849 苏州安省建筑设计有限公司 王宇星 工程师
3850 苏州隐巷装饰设计有限公司 杨冉 工程师
3851 悉地(苏州)勘察设计顾问有限公司 韩明磊 工程师
3852 江苏申诚建设工程有限公司 费剑 工程师
3853 苏州金螳螂建筑装饰股份有限公司 胡奎 工程师
3854 苏州金螳螂文化发展股份有限公司 周志芹 工程师
3855 苏州中润建设管理咨询有限公司 陆忠伟 工程师
3856 苏州金螳螂文化发展股份有限公司 冯嘉强 工程师
3857 金螳螂精装科技(苏州)有限公司 曹琳 工程师
3858 苏州恒基机电工程有限公司 蔡玉婷 工程师
3859 苏州金螳螂文化发展股份有限公司 周颖 工程师
3860 苏州易才人力资源顾问有限公司常熟分公司 文珍琼 工程师
3861 苏州规划设计研究院股份有限公司常熟分公司 尤剑峰 工程师
3862 苏州腾晖光伏技术有限公司 卜晏歌 工程师
3863 苏州金森林装饰工程有限公司 陈星 工程师
3864 张家港市汇通建材有限公司 杨紫箭 工程师
3865 江苏绿亿医疗科技有限公司 苏榆 工程师
3866 江苏众信工程投资项目管理咨询有限公司 朱芸 工程师
3867 苏州通港建筑工程有限公司 吴六八 工程师
3868 江苏宏创巨建设工程有限公司 邱鸿飞 工程师
3869 江苏铭勉建筑装饰工程有限公司 高志猛 工程师
3870 江苏国立联合工程有限公司 俞进娣 工程师
3871 江苏旭天建设工程有限公司苏州分公司 徐帅 工程师
3872 江苏旭天建设工程有限公司苏州分公司 张新新 工程师
3873 园测信息科技股份有限公司 周伟俊 工程师
3874 苏州金螳螂建筑装饰股份有限公司 任文庆 工程师
3875 苏州城发建筑设计院有限公司 顾名扬 工程师
3876 张家港市瑞胜建设工程有限公司 康至果 工程师
3877 苏州优康工程营造有限公司 郭威 工程师
3878 苏州苏东吴后勤管理服务有限公司 侯婷婷 工程师
3879 苏州金螳螂建筑装饰股份有限公司 包雨川 工程师
3880 亚翔系统集成科技(苏州)股份有限公司 顾张鹏 工程师
3881 苏州金螳螂建筑装饰股份有限公司 孙帅 工程师
3882 苏州金螳螂建筑装饰股份有限公司 熊岚 工程师
3883 苏州金螳螂建筑装饰股份有限公司 汝玮微 工程师
3884 苏州金螳螂建筑装饰股份有限公司 魏增辉 工程师
3885 苏州市启运机电设备工程有限公司 冯健 工程师
3886 苏州金螳螂园林绿化景观有限公司 朱钱成 工程师
3887 苏州金螳螂建筑装饰股份有限公司 孙桂兰 工程师
3888 江苏协诚工程咨询有限公司 姚园园 工程师
3889 苏州金螳螂建筑装饰股份有限公司 陈志华 工程师
3890 亚翔系统集成科技(苏州)股份有限公司 骆艺 工程师
3891 苏州武圣工贸集团有限公司 张军 工程师
3892 苏州中为园林城建发展有限公司 景秋 工程师
3893 太仓市燃气有限公司 王伶俐 工程师
3894 太仓市城厢市政建筑工程有限公司 瞿小燕 工程师
3895 江苏汇邦工程咨询有限公司太仓分公司 沈大伟 工程师
3896 苏州中为园林城建发展有限公司 龚健 工程师
3897 太仓市至城建设有限公司 周健 工程师
3898 江苏国信工程咨询监理有限公司太仓永泰分公司 陈刚 工程师
3899 太仓市盛凯建设工程有限公司 周晓嵩 工程师
3900 江苏美杰欣建设发展有限公司 董坤 工程师
3901 江苏美杰欣建设发展有限公司 郭孝磊 工程师
3902 中洲建业工程有限公司 濮红伟 工程师
3903 中洲建业工程有限公司 王海涛 工程师
3904 太仓兴城建设监理有限公司 刘明超 工程师
3905 江苏元正建设管理有限公司 吴刚 工程师
3906 太仓娄城城市发展有限公司 钱世亮 工程师
3907 苏州淮港建筑工程有限公司 王栋 工程师
3908 广东和骏基础建筑工程有限公司江苏分公司 顾苏雯 工程师
3909 苏州时凯项目管理咨询有限公司 居晓静 工程师
3910 江苏正信立远项目管理有限公司 王连生 工程师
3911 江苏通力建设集团有限公司 沈岑 工程师
3912 太仓市苏娄电力工程有限公司 徐天鹏 工程师
3913 太仓市苏娄电力工程有限公司 奚潇威 工程师
3914 太仓市苏娄电力工程有限公司 沈祎佳 工程师
3915 太仓市苏娄电力工程有限公司 王骏 工程师
3916 太仓市泽凤文旅发展有限公司 陈智明 工程师
3917 苏州晏如建设工程有限公司 陈刚 工程师
3918 苏州建交建设工程有限公司 郑峰 工程师
3919 江苏滨湖人力资源服务有限公司 王俊浩 工程师
3920 江苏嘉加诚工程投资咨询有限公司 黄健 工程师
3921 德倍建设(苏州)有限公司 蒋鑫 工程师
3922 苏州苏信建设项目管理有限公司 戴峰峰 工程师
3923 苏州狮王混凝土有限公司 张奇 工程师
3924 吴江市明港道桥工程有限公司 周亚锋 工程师
3925 苏州鑫鸿通工程建设有限公司 程聪 工程师
3926 苏州雄盛建设有限公司 梁鑫 工程师
3927 江苏盈海锦风环境工程有限公司 顾红成 工程师
3928 苏州科建建设工程质量检测有限公司 杨栋 工程师
3929 苏州明诺建设工程有限公司 朱文娟 工程师
3930 苏州市吴江区桃源镇建设管理服务所 沈诚 工程师
3931 苏州市吴江区七都投资建设有限公司 陈浩杰 工程师
3932 吴江市联盛钢架制造有限公司 卢秋平 工程师
3933 苏州市吴江区七都投资建设有限公司 陈潇 工程师
3934 江苏吴江汾湖人力资源有限公司 金镇涛 工程师
3935 苏州科建景观工程有限公司 顾玉峰 工程师
3936 江苏荟晶鑫生态环境建设有限公司 袁文涛 工程师
3937 苏州越地生态园林发展有限公司 满莹莹 工程师
3938 吴江市永逸建设工程有限公司 周切泉 工程师
3939 苏州融森净化工程有限公司 蔡佳辰 工程师
3940 中化学建筑工程有限公司 王泳 工程师
3941 太仓市盛凯建设工程有限公司 陆宇廷 工程师
3942 苏州求正工程质量检测有限公司 潘健 工程师
3943 苏州开旗建筑有限公司 阮俊卿 工程师
3944 苏州金螳螂建筑装饰股份有限公司 王洋 工程师
3945 苏州和润机电工程有限公司 丁艳娟 工程师
3946 苏州金螳螂建筑装饰股份有限公司 相秋强 工程师
3947 金螳螂精装科技(苏州)有限公司 曹雷 工程师
3948 苏州万君筑天科技有限公司 吴忆桐 工程师
3949 苏州金螳螂建筑装饰股份有限公司 范丙亚 工程师
3950 江苏国贸酝领智能科技股份有限公司 戴雪雪 工程师
3951 苏州金螳螂建筑装饰股份有限公司 高亚清 工程师
3952 苏州金螳螂建筑装饰股份有限公司 薛淑文 工程师
3953 苏州金螳螂建筑装饰股份有限公司 薛晓春 工程师
3954 苏州市唐人营造建筑装饰工程有限公司 刘昌洋 工程师
3955 苏州金螳螂建筑装饰股份有限公司 高冬阳 工程师
3956 上海外服苏州人力资源服务有限公司 薛静 工程师
3957 苏州金螳螂建筑装饰股份有限公司 黄东坡 工程师
3958 江苏旭天建设工程有限公司苏州分公司 翁艺超 工程师
3959 清道环境科技(苏州)有限公司 张鲡沣 工程师
3960 苏州源景材料科技有限公司 袁贵阳 工程师
3961 苏州市政园林工程集团有限公司 汤晶晶 工程师
3962 苏州锦辉环境建设工程有限公司 宋冰健 工程师
3963 苏州易才人力资源顾问有限公司 郁江华 工程师
3964 苏州斐石建筑装饰有限公司 马根柱 工程师
3965 江苏中发建筑设计有限公司 方婷婷 工程师
3966 苏州易才人力资源顾问有限公司 李灿刚 工程师
3967 江苏胜斐特智能科技有限公司 王乃武 工程师
3968 江苏赫钧霆建设有限公司 王晶 工程师
3969 苏州广安建设工程有限公司 蒋钗裙 工程师
3970 苏州易才人力资源顾问有限公司 俞凯明 工程师
3971 苏州强大合业建筑工程有限公司 陆伟兵 工程师
3972 苏州金螳螂建筑装饰股份有限公司 马鑫钰 工程师
3973 苏州工业园区智宏工程管理咨询有限公司 徐忠磊 工程师
3974 苏州第一建筑集团有限公司(苏州园区) 唐春华 工程师
3975 苏州宸宇泰建筑装饰有限公司 施则伟 工程师
3976 苏州辰度建筑装饰工程有限公司 蒋金霞 工程师
3977 苏州市华丽美登装饰装璜有限公司 张炜杰 工程师
3978 金螳螂精装科技(苏州)有限公司 盛成澎 工程师
3979 苏州为度生物技术有限公司 徐智明 工程师
3980 中新苏州工业园区智业综合能源有限公司 卜迎祥 工程师
3981 苏州市藏书园林绿化建设有限公司 周益民 工程师
3982 中建四局江苏建设投资有限公司 陈永亚 工程师
3983 江苏扬子江沙洲置业有限公司 钱宇浩 工程师
3984 苏州天富利新能源科技有限公司 明晶晶 工程师
3985 苏州旭杰建筑科技股份有限公司 张运 工程师
3986 苏州工业园区同明装饰工程有限公司 李雪芳 工程师
3987 苏州金螳螂建筑装饰股份有限公司 张伟伟 工程师
3988 张家港市瑞胜建设工程有限公司 王伟东 工程师
3989 苏州天富利新能源科技有限公司 乔显龙 工程师
3990 苏州和润机电工程有限公司 杨传亮 工程师
3991 江苏众信工程投资项目管理咨询有限公司 汤耀 工程师
3992 张家港欣茂房地产开发有限公司 王禹 工程师
3993 江苏顺力建设集团有限公司 邱鑫宇 工程师
3994 张家港港盛储运有限公司 杨松惠 工程师
3995 苏州鑫基石建筑材料有限公司 巢震霄 工程师
3996 苏州第一建筑集团有限公司(苏州园区) 范冬峰 工程师
3997 苏州高龙房产发展有限公司 吴洁 工程师
3998 江苏乐建建设有限公司 马德萌 工程师
3999 苏州絷维机电设备工程有限公司 褚叶飞 工程师
4000 苏州港张家港保税区工程有限公司 黄克兢 工程师
4001 杨舍镇机关(科技) 邵佳 工程师
4002 齐力建设集团有限公司 王军 工程师
4003 江苏双山建筑工程有限公司 余才付 工程师
4004 张家港市建设工程质量检测中心有限公司 陆科辰 工程师
4005 邦芒服务外包有限公司苏州园区分公司 孙宇航 工程师
4006 张家港市人力资源开发有限公司(江苏外企) 徐善杰 工程师
4007 苏州金螳螂建筑装饰股份有限公司 杨聪 工程师
4008 苏州金螳螂建筑装饰股份有限公司 丁伟 工程师
4009 鑫品君晟(江苏)建设科技有限公司 郭明阳 工程师
4010 苏州金螳螂建筑装饰股份有限公司 张快 工程师
4011 苏州金螳螂建筑装饰股份有限公司 刘晓龙 工程师
4012 苏州建设(集团)规划建筑设计院有限责任公司 孙琦 工程师
4013 苏州市政园林工程集团有限公司 顾超禹 工程师
4014 苏州大学 李祖胜 工程师
4015 齐力建设集团有限公司 徐晓祥 工程师
4016 江苏金昱陵建设工程有限公司 翟鑫磊 工程师
4017 苏州市测绘院有限责任公司 付国兴 工程师
4018 苏州市苏城建筑安装工程有限责任公司第五分公司 周志雄 工程师
4019 张家港市万通建设工程有限公司 徐建竹 工程师
4020 麦克维尔中央空调有限公司苏州分公司 桑昊欢 工程师
4021 苏州狮山建筑安装工程有限公司 刘丽 工程师
4022 苏州建设(集团)规划建筑设计院有限责任公司 朱忠楠 工程师
4023 苏州市全创人力资源有限公司 邱良 工程师
4024 苏州柄程园林工程有限公司 万小卫 工程师
4025 苏州中亿丰科技有限公司 吴宁静 工程师
4026 江苏中科智能系统有限公司 郭强 工程师
4027 苏州金螳螂建筑装饰股份有限公司 张恩华 工程师
4028 金螳螂精装科技(苏州)有限公司 洪旸 工程师
4029 苏州园林发展股份有限公司 史常伟 工程师
4030 苏州华峰建设工程管理有限公司 周小燕 工程师
4031 苏州亚冠装饰有限公司 袁静 工程师
4032 江苏旭天建设工程有限公司苏州分公司 马济刚 工程师
4033 苏州金螳螂建筑装饰股份有限公司 杨杰 工程师
4034 苏州金螳螂建筑装饰股份有限公司 花阳峰 工程师
4035 江苏旭天建设工程有限公司苏州分公司 燕东 工程师
4036 苏州金螳螂建筑装饰股份有限公司 刘拥奇 工程师
4037 苏州基业生态园林股份有限公司 王瑞 工程师
4038 江苏天宏华信工程投资管理咨询有限公司苏州分公司 孙沛利 工程师
4039 江苏源科消防技术服务有限公司 李恩福 工程师
4040 江苏新弘绩建设工程有限公司 戈业富 工程师
4041 江苏永俊茂建筑工程有限公司 吴健 工程师
4042 苏州建设监理有限公司 陆晓杰 工程师
4043 苏州建设监理有限公司 叶至远 工程师
4044 江苏宜安建设有限公司苏州分公司 许成刚 工程师
4045 张家港市万通建设工程有限公司 严春燕 工程师
4046 苏州工业园区园林绿化工程有限公司 彭晨 工程师
4047 江苏金厦建设集团有限公司 孟志中 工程师
4048 张家港保税区金运通市政建筑工程有限公司 徐峰 工程师
4049 张家港市大新镇人民政府 张璐 工程师
4050 张家港市长江保坍实业有限公司 丁吴超 工程师
4051 苏州第一建筑集团有限公司(苏州园区) 江萌韬 工程师
4052 江苏众奉建设工程有限公司 王健 工程师
4053 常熟市金龙装饰有限责任公司 金志杰 工程师
4054 苏州长润生态建设有限公司 李炎 工程师
4055 常熟市给排水工程有限公司 乔震 工程师
4056 常熟市恒翔建设有限公司 周佳韵 工程师
4057 江苏汇丰建筑安装工程有限公司 田坤 工程师
4058 常熟市锦龙建筑安装有限公司 王仁杰 工程师
4059 苏州长润生态建设有限公司 沈海南 工程师
4060 苏州嘉承建设工程有限公司 沈翠玉 工程师
4061 苏州豪典建筑装饰工程有限公司 黄梦怡 工程师
4062 苏州兴禹润建设工程有限公司 刘训虎 工程师
4063 中导金电(江苏)系统集成科技有限公司 江文祥 工程师
4064 中亿丰建设集团股份有限公司 孙红路 工程师
4065 苏州聿盛房地产开发有限公司 陈凌志 工程师
4066 邦克设计营造(苏州)有限公司 欧淑梅 工程师
4067 苏州市相城区燃气有限责任公司 李炎 工程师
4068 中亿丰建设集团股份有限公司 葛雨生 工程师
4069 齐家居美(苏州)精装科技有限公司 王凯旋 工程师
4070 中亿丰建设集团股份有限公司 施飘飘 工程师
4071 苏州市东工建筑装饰工程有限公司 冯曼曼 工程师
4072 苏州高新区人力资源开发有限公司 陶建国 工程师
4073 中亿丰建设集团股份有限公司 黄禹森 工程师
4074 苏州市城市建筑设计院有限责任公司 周亚峰 工程师
4075 相亭生态科技有限公司 王威 工程师
4076 苏州市金宇消防工程技术有限公司 刘锡建 工程师
4077 苏州华城市政景观建设有限公司 李建清 工程师
4078 苏州建园建设工程顾问有限责任公司(苏州) 郭其文 工程师
4079 江苏伟业项目管理有限公司高铁新城分公司 孔健 工程师
4080 苏州金螳螂建筑装饰股份有限公司 严剑 工程师
4081 苏州十园文化发展有限公司 余梅 工程师
4082 苏州慧鹏市政工程有限公司 曾静静 工程师
4083 中亿丰建设集团股份有限公司 郑卫军 工程师
4084 苏州华星工程造价咨询有限公司 朱小鹏 工程师
4085 苏州金螳螂建筑装饰股份有限公司 何天文 工程师
4086 苏州金螳螂建筑装饰股份有限公司 严怀胜 工程师
4087 江苏中科智能系统有限公司 朱力 工程师
4088 江苏建溧达建设有限公司 朱浩良 工程师
4089 苏州金螳螂建筑装饰股份有限公司 张烨 工程师
4090 苏州合展设计营造股份有限公司 吴露曦 工程师
4091 江苏建溧达建设有限公司 严颖 工程师
4092 苏州开旗建筑有限公司 朱华进 工程师
4093 苏州合展设计营造股份有限公司 王金枝 工程师
4094 苏州工业园区苏相合作区开发有限公司 金巧俏 工程师
4095 龙海建设集团有限公司苏州分公司 潘韶其 工程师
4096 江苏沐高齐建设工程有限公司 沈新华 工程师
4097 苏州金螳螂建筑装饰股份有限公司 顾蒙 工程师
4098 江苏中科智能系统有限公司 葛利平 工程师
4099 苏州金螳螂建筑装饰股份有限公司 姜松明 工程师
4100 苏州市相城区燃气有限责任公司 何宇宸 工程师
4101 苏交科集团股份有限公司苏州分公司 邱旭滢 工程师
4102 苏州碧之盛置业有限公司 章晨晨 工程师
4103 中亿丰建设集团股份有限公司 曹小天 工程师
4104 苏州建园建设工程顾问有限责任公司(苏州) 周晓伟 工程师
4105 江苏金柏瑞洁净科技有限公司 王卫国 工程师
4106 苏州苏明装饰股份有限公司 钱敏杰 工程师
4107 苏州园科生态建设集团有限公司 陈佳丽 工程师
4108 苏州子杰环境建设工程有限公司 唐振华 工程师
4109 苏州三英装饰工程有限公司 曹东方 工程师
4110 苏州和亚利通交通设施有限公司 汤文武 工程师
4111 苏州金螳螂软装艺术有限公司 姚鑫 工程师
4112 拜斯特建筑装饰(江苏)有限公司 高鹏 工程师
4113 拜斯特建筑装饰(江苏)有限公司 刘照彬 工程师
4114 苏州金蜈蚣建材装饰有限公司 刘洋洋 工程师
4115 江苏罗硕建设工程有限公司 段志远 工程师
4116 苏州子杰环境建设工程有限公司 沈洪 工程师
4117 江苏煜顺工程检测技术服务有限公司 罗娟 工程师
4118 苏州市顺浩建设园林工程有限公司 沈斌 工程师
4119 江苏常诚建筑咨询监理有限责任公司苏州分公司 毛振华 工程师
4120 苏州明巢建设科技集团有限公司 赵彪 工程师
4121 江苏中科智能系统有限公司 戴威 工程师
4122 远正(江苏)水务科技有限公司 蒋锋 工程师
4123 苏州山海旅游发展有限公司 张淑佳 工程师
4124 苏州苏净安发环境科技有限公司 朱磊 工程师
4125 苏州金螳螂建筑装饰股份有限公司 金嘉乐 工程师
4126 苏州金螳螂建筑装饰股份有限公司 许广宇 工程师
4127 苏州市吴中城区保障房开发有限公司 顾学良 工程师
4128 苏州金螳螂建筑装饰股份有限公司 于家敖 工程师
4129 苏州兴登建设工程有限公司 戴荣胜 工程师
4130 博雅达勘测规划设计集团有限公司 宗慧 工程师
4131 江苏旭天建设工程有限公司苏州分公司 汤军 工程师
4132 苏州尚明建筑工程有限公司 卜建平 工程师
4133 苏州金螳螂文化发展股份有限公司 李轶玮 工程师
4134 苏州建龙工程建设咨询有限公司 冯笺 工程师
4135 苏州金螳螂文化发展股份有限公司 车凌敏 工程师
4136 江苏东吴路桥建设集团有限公司 邹文杰 工程师
4137 苏州金螳螂文化发展股份有限公司 王汇 工程师
4138 苏州金螳螂建筑装饰股份有限公司 袁宗尧 工程师
4139 苏州圆才企业管理服务有限公司 崔小飞 工程师
4140 苏州金宏丰建筑科技有限公司 王伟 工程师
4141 金螳螂精装科技(苏州)有限公司 徐学艇 工程师
4142 永立工程咨询(江苏)有限公司 翟益峰 工程师
4143 中建苏高咨询(江苏)有限公司 朱益敦 工程师
4144 苏州柯利达装饰股份有限公司 邹清 工程师
4145 江苏东吴路桥建设集团有限公司 沈平华 工程师
4146 中国电子系统工程第四建设有限公司苏州分公司 徐冬明 工程师
4147 苏州金螳螂幕墙有限公司 贾山珊 工程师
4148 苏州市海东市政园林工程有限公司 邢陈桂 工程师
4149 江苏宏嘉君工程安装有限公司 张士成 工程师
4150 苏州中设建设集团有限公司 钱莉 工程师
4151 江苏筠汇项目管理咨询有限公司新区分公司 王若愚 工程师
4152 苏州旭杰绿建装配式设计有限公司 王晨宇 工程师
4153 苏州江南园林景观设计院有限公司 朱瑛 工程师
4154 信息产业电子第十一设计研究院科技工程股份有限公司苏州分公司 周晨希 工程师
4155 江苏仁合中惠工程咨询有限公司 渠国强 工程师
4156 苏州城市建设项目管理有限公司 杭世一 工程师
4157 上海易铭天企业管理有限公司苏州第一分公司 许伟鹏 工程师
4158 上海外服苏州人力资源服务有限公司高新区分公司 陆凯敏 工程师
4159 苏州军供站 金莹 工程师
4160 艾尔科工程技术有限公司 薛佳辉 工程师
4161 苏州新建元产业发展有限公司 徐秀玲 工程师
4162 苏州大自然系统科技有限公司 占立 工程师
4163 苏州金螳螂建筑装饰股份有限公司 甘文凭 工程师
4164 苏州高新环保产业(集团)有限公司 张栋君 工程师
4165 苏州江南园林景观设计院有限公司 殷志伟 工程师
4166 苏州江南园林景观设计院有限公司 刘尧 工程师
4167 苏州柯利达装饰股份有限公司 沈斌 工程师
4168 苏州通安建筑有限公司 刘东 工程师
4169 中诚智信工程咨询集团股份有限公司 戴奕恬 工程师
4170 苏州朗鸿装饰设计工程有限公司 张玉乐 工程师
4171 苏州创捷传媒展览股份有限公司 李婷婷 工程师
4172 苏州泰辉鸿建筑科技有限公司 景燊 工程师
4173 上海外服苏州人力资源服务有限公司高新区分公司 王雨程 工程师
4174 江苏维岳工程咨询有限公司 张睿毅 工程师
4175 诚信金泰建设管理(苏州)有限公司 李璐 工程师
4176 普元电力发展有限公司 徐贤 工程师
4177 苏州国造路桥建设有限公司 丁帆 工程师
4178 苏州嘉鸿锦机电工程有限公司 吕所林 工程师
4179 苏州江诚建设工程有限公司 钟凯 工程师
4180 苏州市吴江区建设工程质量安全监督站 黄海深 工程师
4181 吴江区七都镇绿岚园林设计工作室(个体工商户) 吴玲 工程师
4182 苏州明诺建设工程有限公司 吴静 工程师
4183 苏州市吴江区同里镇综合服务中心 修林楠 工程师
4184 苏州益森净化工程有限公司 黄毅骏 工程师
4185 苏州伟业集团建设发展有限公司 袁茂兴 工程师
4186 苏州科建建设工程质量检测有限公司 王杰 工程师
4187 吴江华衍水务有限公司 吴海燕 工程师
4188 苏州阳刚建设发展集团有限公司 丁志荣 工程师
4189 江苏华拓信息工程有限公司 时涛 工程师
4190 苏州茂辉建设园林工程有限公司 吉海波 工程师
4191 苏州中卫宝佳净化科技有限公司 邱雅萍 工程师
4192 吴江市明港道桥工程有限公司 袁海建 工程师
4193 苏州天伦燃气管网有限公司 姚伟国 工程师
4194 吴江卓越建设项目管理有限公司 王良荣 工程师
4195 苏州宜达万佳建设有限公司 谭林林 工程师
4196 江苏祥嘉建设有限公司 王雪荣 工程师
4197 苏州凯伦新能源科技有限公司 孙中华 工程师
4198 吴江市明港道桥工程有限公司 贝哲锋 工程师
4199 江苏华拓信息工程有限公司 姜霞 工程师
4200 吴江市舜新建筑工程有限公司 王亚飞 工程师
4201 苏州鲲宇建设工程有限公司 徐颖 工程师
4202 吴江华衍水务有限公司 韩枭玮 工程师
4203 苏州市江海净化科技有限公司 徐晓荣 工程师
4204 绿地集团(吴江)置业有限公司 刘承汉 工程师
4205 吴江赛马钢架彩板制造有限公司 章正豪 工程师
4206 苏州森泉鑫自动化科技有限公司 严宏亮 工程师
4207 江苏苏州东石建设项目咨询服务有限公司 张丽青 工程师
4208 太仓娄江城市运营管理服务有限公司 严业坦 工程师
4209 苏州良浦节能新材料股份有限公司 陆宇强 工程师
4210 太仓市明熙建筑工程有限公司 钱军 工程师
4211 太仓港商旅投资发展有限公司 顾家仿 工程师
4212 太仓文和建设管理有限公司 陈晓君 工程师
4213 苏州中程畅建筑工程有限公司 余欣树 工程师
4214 太仓鑫海港口开发有限公司 周鹏 工程师
4215 苏州求正工程质量检测有限公司 孙倩 工程师
4216 中化学建筑工程有限公司 李亚泰 工程师
4217 苏州求正工程质量检测有限公司 张静 工程师
4218 苏州颐德装饰工程有限公司 高霞 工程师
4219 苏州宇冉建设科技有限公司 王成 工程师
4220 苏州金螳螂建筑装饰股份有限公司 滕婷婷 工程师
4221 苏州园林发展股份有限公司 蔡晓峰 工程师
4222 苏州合展设计营造股份有限公司 严杰 工程师
4223 苏州金螳螂建筑装饰股份有限公司 曹小瑞 工程师
4224 苏州金螳螂建筑装饰股份有限公司 朱露婷 工程师
4225 江苏跃界装配式建筑科技有限公司 夷红涛 工程师
4226 苏州东吴热电有限公司 单立国 工程师
4227 苏州凯藤装饰设计咨询有限公司 王冬冬 工程师
4228 苏州姑苏古建保护发展有限公司 陈煜 工程师
4229 浙江亚厦装饰股份有限公司苏州分公司 田渊 工程师
4230 江苏东兴项目管理咨询集团有限公司 王平 工程师
4231 苏州妙冠建设工程有限公司 李文超 工程师
4232 苏州上物网络科技有限公司 谢杰 工程师
4233 苏州上物网络科技有限公司 王健华 工程师
4234 中玺元建设工程(苏州)有限公司 王震 工程师
4235 苏州成洲建设工程有限公司 支新丰 工程师
4236 苏州荣和土地房地产评估咨询有限公司 何书 工程师
4237 苏州易才人力资源顾问有限公司 王凤绮 工程师
4238 苏州环秀园林营造有限公司 徐鹏 工程师
4239 萍乡市共能人力资源有限公司苏州分公司 张叶 工程师
4240 苏州市远联建设发展有限公司 查晓军 工程师
4241 江苏沐唯恩建设工程有限公司 印凯强 工程师
4242 苏州吉美泰建设工程有限公司 王宪志 工程师
4243 苏州万尚睿和装饰工程有限公司 李海涛 工程师
4244 江苏越竟洁净机电工程有限公司 程威 工程师
4245 苏州易才人力资源顾问有限公司 姚肖肖 工程师
4246 苏州迅大电子科技有限公司 昌涛 工程师
4247 南京市测绘勘察研究院股份有限公司苏州分公司 王振好 工程师
4248 江苏建院营造股份有限公司 金铭 工程师
4249 苏州东厦机电设计有限公司 苗鑫林 工程师
4250 苏州东厦机电设计有限公司 单剑雯 工程师
4251 苏州上物网络科技有限公司 薛晓敏 工程师
4252 苏州城投平新置业有限公司 赵嘉娟 工程师
4253 苏州迅大电子科技有限公司 许军 工程师
4254 苏州和影上品照明设计有限公司 费雨晖 工程师
4255 苏州秀水园林工程有限公司(苏州) 孟宪令 工程师
4256 苏州爱格豪市政工程有限公司 柴强永 工程师
4257 苏州规划设计研究院股份有限公司环境视觉分院 余心怡 工程师
4258 苏州东林装饰工程有限公司 姚斌 工程师
4259 亚们空间营造(江苏)有限公司 丁富丽 工程师
4260 苏州徽之源外包服务有限公司 何娟梅 工程师
4261 江苏新亿迪智能科技有限公司 姚刚 工程师
4262 江苏天宏华信工程投资管理咨询有限公司苏州分公司 吴闻闻 工程师
4263 苏州燃气集团有限责任公司 时健 工程师
4264 苏州燃气集团有限责任公司 胡子清 工程师
4265 江苏瑞杰康建设工程集团有限公司 张磊 工程师
4266 中国建材检验认证集团苏州有限公司 杨阳 工程师
4267 苏州鼎利恒建筑工程有限公司 谢伟华 工程师
4268 中国建材检验认证集团苏州有限公司 俞春来 工程师
4269 苏州拓鼎建筑装饰工程有限公司 王继方 工程师
4270 苏州拓儒建筑咨询有限公司 刘兆康 工程师
4271 上海保利物业酒店管理集团有限公司苏州分公司 张鹏 工程师
4272 苏州康佰盛建筑工程有限公司 王迪迪 工程师
4273 江苏天眷建设集团有限公司第三分公司 李洪飞 工程师
4274 苏州华迪医疗科技有限公司 苏金海 工程师
4275 苏州市顺驰建筑市政工程有限公司 李雪 工程师
4276 江苏海外集团国际工程咨询有限公司苏州分公司 王雅 工程师
4277 苏州三英装饰工程有限公司 高朗 工程师
4278 苏州香山古建园林工程有限公司 薛瑾 工程师
4279 苏州市邓尉工业设备安装有限公司 徐晨宇 工程师
4280 苏州华迪医疗科技有限公司 邹诚 工程师
4281 上海开艺设计集团有限公司苏州分公司 孙雪 工程师
4282 苏州市顺驰建筑市政工程有限公司 李肖龙 工程师
4283 苏州嘉盛建设工程有限公司 文龙 工程师
4284 江苏天眷建设集团有限公司吴中开发区分公司 朱大俊 工程师
4285 中联世纪建设集团有限公司苏州分公司 许晓东 工程师
4286 苏州双东建设工程有限公司 刘强 工程师
4287 涌漫(苏州)建设工程有限公司 吴朝晖 工程师
4288 苏州华迪医疗科技有限公司 张景双 工程师
4289 苏州秦石建筑装饰有限公司 陈德辉 工程师
4290 苏州三新路面工程有限公司 吴茂俊 工程师
4291 江苏云立物联科技有限公司 陆继林 工程师
4292 苏州嘉盛建设工程有限公司 王琴琴 工程师
4293 苏州市长恒置业有限公司 陆家栋 工程师
4294 苏州拓新安全技术有限公司 吴刚 工程师
4295 江苏泽丰建设集团有限公司 张爱国 工程师
4296 苏州太湖湖滨生态湿地旅游开发有限公司 王琢君 工程师
4297 上海开艺设计集团有限公司苏州分公司 刘洋 工程师
4298 苏州建龙工程建设咨询有限公司 吴军 工程师
4299 苏州思成古建园林工程有限公司 马胜林 工程师
4300 苏州太湖国家旅游度假区建设实业有限公司 徐奇瑶 工程师
4301 苏州市长恒置业有限公司 宗德科 工程师
4302 江苏中皖通建设工程有限公司 路森 工程师
4303 苏州市吴中长润交通建设项目管理有限公司 刘文慧 工程师
4304 苏州建设监理有限公司 徐川 工程师
4305 中国移动通信集团江苏有限公司苏州分公司 张宇 工程师
4306 苏州福诣鑫建筑工程有限公司 金烁 工程师
4307 江苏天眷建设集团有限公司 李晶海 工程师
4308 苏州计成文物建筑工程有限公司 任利明 工程师
4309 苏州市市政设施管理处 周星奇 工程师
4310 苏州均豪建筑节能科技有限公司 姚舜 工程师
4311 苏州市嘉豪涂料工程有限公司 张溢 工程师
4312 苏州苏大建筑规划设计有限责任公司 王旭升 工程师
4313 苏州天凯新型建材有限公司 汤聪 工程师
4314 苏州泛亚万隆建设工程咨询有限公司 朱逸磊 工程师
4315 苏州恒信建设技术开发检测有限公司 吴力 工程师
4316 亚翔系统集成科技(苏州)股份有限公司 张庆峰 工程师
4317 江苏吴郡物业管理有限公司 王伟 工程师
4318 苏州金螳螂建筑装饰股份有限公司 张洋 工程师
4319 江苏华晖建设科技有限公司 韩方喜 工程师
4320 江苏中文建设工程有限公司 秦新兵 工程师
4321 江苏吴郡物业管理有限公司 董伟 工程师
4322 苏州金螳螂建筑装饰股份有限公司 于通 工程师
4323 苏州蓝格建设发展有限公司 陈伟君 工程师
4324 苏州金螳螂建筑装饰股份有限公司 韩伟 工程师
4325 苏州金螳螂建筑装饰股份有限公司 胡峰 工程师
4326 苏州顺达机电安装有限公司 李万征 工程师
4327 友邦人寿保险有限公司江苏分公司苏州中心支公司 马骏 工程师
4328 苏州市天美达招投标咨询服务有限公司 陈嘉晖 工程师
4329 微知(上海)服务外包科技有限公司苏州第一分公司 胡威威 工程师
4330 江苏丰亿高建设工程有限公司 李军 工程师
4331 江苏神钢建设工程有限公司 阮超 工程师
4332 江苏康隆环境建设工程有限公司 刘圣杰 工程师
4333 苏州旭辉高科置业有限公司 许青 工程师
4334 苏州市新狮人力资源有限公司新区分公司 张伟 工程师
4335 中建国际城市建设有限公司 丁洪亮 工程师
4336 苏州柯利达装饰股份有限公司 卞超 工程师
4337 苏州柯利达装饰股份有限公司 高景 工程师
4338 上海前锦众程人力资源有限公司苏州分公司 于洋 工程师
4339 江苏玉倍建设有限公司 康好 工程师
4340 苏州楚云建筑装饰工程有限公司 汤宜杰 工程师
4341 苏州中盾视图科技有限公司 薛强 工程师
4342 华东材料苏州有限公司 单康泰 工程师
4343 江苏宝讯能源科技有限公司 李亮 工程师
4344 苏州市不动产登记中心 缪志浩 工程师
4345 苏州建设(集团)有限责任公司 刘贤富 工程师
4346 麦克维尔中央空调有限公司苏州分公司 侯伟 工程师
4347 苏州恒泰商置投资发展有限公司 沈争鸣 工程师
4348 苏州合展设计营造股份有限公司 邢宇轩 工程师
4349 苏州天磊机电设备安装工程有限公司 万建华 工程师
4350 华瀚设计顾问(苏州)有限公司 陈帅 工程师
4351 苏州威利士建筑装饰工程有限公司 陈鹏 工程师
4352 北京权瓴建筑设计有限公司苏州分公司 陈世重 工程师
4353 苏州科大岩土工程技术有限公司 赵安 工程师
4354 苏州航天系统工程有限公司 蒋悦瑜 工程师
4355 苏州航天系统工程有限公司 郭晓峰 工程师
4356 苏州苏吴电力设备安装工程有限公司 张蜜 工程师
4357 江苏海外集团国际工程咨询有限公司苏州分公司 薛会甜 工程师
4358 苏州崇越工程有限公司 朱世超 工程师
4359 苏州唯梵建设工程管理咨询有限公司 谭梦玲 工程师
4360 苏州方正工程技术开发检测有限公司 洪芝芳 工程师
4361 中亿丰建设集团股份有限公司 陈敏华 工程师
4362 中亿丰建设集团股份有限公司 王铭浩 工程师
4363 苏州市华云防雷技术有限公司 游亚卿 工程师
4364 江苏筠汇项目管理咨询有限公司 费明月 工程师
4365 中亿丰建设集团股份有限公司 樊乾豪 工程师
4366 苏州碧之盛置业有限公司 闻阳 工程师
4367 苏州申亿通智慧运营管理有限公司 包棁 工程师
4368 中亿丰建设集团股份有限公司 钱苏奇 工程师
4369 苏州泽相科技有限公司 杨燕 工程师
4370 江苏中科启泰建设有限公司 徐洪辉 工程师
4371 苏州筠汇建设咨询有限公司 尹诗 工程师
4372 轩宇建筑装饰工程(常熟)有限公司 顾翠珍 工程师
4373 南京市测绘勘察研究院股份有限公司苏州分公司 张时畅 工程师
4374 广东电白建设集团有限公司苏州分公司 王运勇 工程师
4375 江苏峰睿交通科技有限公司 顾董文 工程师
4376 江苏星湖展览有限公司 马磊 工程师
4377 苏州同美文化科技股份有限公司 朱成兰 工程师
4378 苏州金螳螂文化发展股份有限公司 叶国乔 工程师
4379 江苏运盈建设有限公司 陈锐 工程师
4380 苏州柯利达装饰股份有限公司 张熙敏 工程师
4381 苏州汇顺项目管理咨询有限公司 戴春香 工程师
4382 常熟经济技术开发区人力资源市场有限公司 张恩梓 工程师
4383 常熟市兴联工程造价咨询事务所有限责任公司 陆佳音 工程师
4384 江苏常房建设工程有限公司 衡欣 工程师
4385 常熟市虞东建筑有限公司三分公司 黄舟 工程师
4386 常熟东吴建设工程有限公司 刘超 工程师
4387 常熟市古城开发建设有限公司 卢慕叶 工程师
4388 苏州虞烽建设工程有限公司 桂洁 工程师
4389 江苏鑫砼建材有限公司 徐鑫 工程师
4390 苏州华瑞建筑装饰工程有限公司 叶梦凯 工程师
4391 虞瑞(苏州)工程管理有限公司 吴晓成 工程师
4392 江苏洋博建设工程有限公司 苏洁 工程师
4393 浦项(张家港)不锈钢股份有限公司 陆小飞 工程师
4394 江苏绿亿医疗科技有限公司 梁文强 工程师
4395 张家港合创建设工程有限公司 鲍颖娇 工程师
4396 苏州市自来水有限公司 季明洁 工程师
4397 苏州本至建筑装饰工程有限公司 周旺 工程师
4398 苏州市市政设施管理处 靳鑫 工程师
4399 苏州城投基础设施发展有限公司 孙哲予 工程师
4400 苏州广林建设有限责任公司 梅继俊 工程师
4401 江苏仁合中惠工程咨询有限公司 王帅琪 工程师
4402 江苏洋博建设工程有限公司 赵李菲 工程师
4403 江苏秦悦建设工程有限公司 张义敏 工程师
4404 苏州本至建筑装饰工程有限公司 王琼 工程师
4405 张家港市佰斯特人力资源有限公司 许凌燕 工程师
4406 江苏超静定建筑科技有限公司 顾佳艺 工程师
4407 江苏众信工程投资项目管理咨询有限公司 贡澄 工程师
4408 苏州市淮海人力资源有限公司 杨琦 工程师
4409 江苏皋港工业设备安装有限公司 奚珂婷 工程师
4410 张家港市金力建筑工程有限公司 左延六 工程师
4411 江苏永联精筑建设集团有限公司 齐世春 工程师
4412 张家港市东莱建筑工程有限公司 曹宁波 工程师
4413 苏州园垦景观绿化工程有限公司 季王凯 工程师
4414 江苏永联精筑建设集团有限公司 郦华平 工程师
4415 江苏尚能建设有限公司 朱光荣 工程师
4416 张家港市成浩迪建筑市政工程有限公司 陈超 工程师
4417 江苏众信工程投资项目管理咨询有限公司 李卫星 工程师
4418 张家港市既有房屋安全管理服务中心 吉慧静 工程师
4419 易高生物化工科技(张家港)有限公司 许坚祥 工程师
4420 张家港市建筑设计研究院有限责任公司金港分公司 肖明辉 工程师
4421 张家港市后塍建筑安装工程有限公司 赵楠楠 工程师
4422 江苏众业工程管理咨询有限公司 杭添秦 工程师
4423 张家港市聚成测绘有限公司 谭震华 工程师
4424 润英联(中国)有限公司 刘小平 工程师
4425 张家港市兴华建筑安装工程有限公司 刘梦娇 工程师
4426 江苏省东昌防腐工程有限公司 顾尉民 工程师
4427 张家港市建筑工务处 丁雨啸 工程师
4428 江苏安治工程项目管理有限公司 殷志恒 工程师
4429 江苏沙钢钢铁有限公司 范春辉 工程师
4430 张家港市锦明环保工程装备有限公司 卢川川 工程师
4431 张家港市众力建设工程有限公司 周敏 工程师
4432 张家港市园林绿化建设管理处 唐政 工程师
4433 上海外服苏州人力资源服务有限公司张家港分公司 于达 工程师
4434 江苏永钢集团有限公司 赵张马 工程师
4435 张家港市永茂建筑工程有限公司 王秀洁 工程师
4436 江苏金厦建设集团有限公司 倪俊 工程师
4437 江苏众联工程咨询有限公司 阚嘉斌 工程师
4438 江苏嘉洋华联建筑装饰股份有限公司 杨丽芳 工程师
4439 常熟市虞城建筑安装工程有限公司 陶奚洁 工程师
4440 苏州晟利成建筑安装工程有限公司 黄新 工程师
4441 苏州市华丽美登装饰装璜有限公司 王娟 工程师
4442 苏州市华丽美登装饰装璜有限公司 董昭杰 工程师
4443 苏州汉纳机械有限公司 张平 工程师
4444 江苏拓普森房地产资产评估规划测绘有限公司 陈树坤 工程师
4445 苏州金螳螂建筑装饰股份有限公司 杨厚玺 工程师
4446 苏州鸿鑫工程咨询有限公司 陆星 工程师
4447 苏州金螳螂建筑装饰股份有限公司 周益 工程师
4448 江苏维岳工程咨询有限公司 王龙 工程师
4449 苏州资耀投资管理有限公司 冯志坚 工程师
4450 园测信息科技股份有限公司 顾军 工程师
4451 苏州金螳螂建筑装饰股份有限公司 田童谣 工程师
4452 金螳螂精装科技(苏州)有限公司 符祥 工程师
4453 苏州金螳螂建筑装饰股份有限公司 张飞 工程师
4454 中昱运维集成科技(江苏)有限公司 游基全 工程师
4455 苏州新建元产业发展有限公司 黄彦 工程师
4456 蓝图设计(江苏)有限公司 缪愔斓 工程师
4457 苏州嘉盛建设工程有限公司 吴杰 工程师
4458 苏州工业园区市政服务集团有限公司 崇晋彰 工程师
4459 苏州金坐标建设工程有限公司 袁怀才 工程师
4460 友邦人寿保险有限公司江苏分公司苏州中心支公司 徐鸿 工程师
4461 坚永机电工程(苏州)有限公司 李辉 工程师
4462 苏州城发建筑设计院有限公司 文跃东 工程师
4463 博雅达勘测规划设计集团有限公司 吴俊超 工程师
4464 泰诺风保泰(苏州)隔热材料有限公司 叶盼 工程师
4465 苏州金螳螂建筑装饰股份有限公司 俞杰 工程师
4466 华昕设计集团有限公司苏州分公司 马文杰 工程师
4467 上海衡泰建筑设计咨询有限公司苏州分公司 朱红 工程师
4468 苏州金螳螂建筑装饰股份有限公司 张长凯 工程师
4469 江苏中科智能系统有限公司 李敏 工程师
4470 苏州工业园区智宏工程管理咨询有限公司 赵爱祥 工程师
4471 苏州金螳螂文化发展股份有限公司 周志成 工程师
4472 苏州第一建筑集团有限公司(苏州园区) 周月 工程师
4473 苏州金螳螂建筑装饰股份有限公司 陈旭 工程师
4474 亚翔系统集成科技(苏州)股份有限公司 印孟渝 工程师
4475 苏州康华净化系统工程有限公司 曹瑜 工程师
4476 苏州金螳螂建筑装饰股份有限公司 胡健花 工程师
4477 红蚂蚁装饰股份有限公司 金立 工程师
4478 中正建设工程管理(苏州)有限公司 孙明 工程师
4479 苏州上物网络科技有限公司 吴玉杰 工程师
4480 江苏建院营造股份有限公司 杨凯 工程师
4481 苏州吴地房地产资产评估规划测绘有限公司 顾钧 工程师
4482 苏州龙德建设工程有限公司 陈兰 工程师
4483 吴江华衍建筑工程安装有限公司 陈娟 工程师
4484 苏州天伦燃气管网有限公司 窦海港 工程师
4485 苏州建业电力安装有限公司吴江分公司 朱杰 工程师
4486 苏州水力士机电设备安装有限公司 郭熊熊 工程师
4487 苏州市紫晶园艺有限公司 高琳琳 工程师
4488 苏州敏之熠建筑工程有限公司 赵启文 工程师
4489 苏州市吴江经开区建设项目管理有限公司 吴振宇 工程师
4490 江苏久新建设工程有限公司 郭赞 工程师
4491 苏州市吴江经开区人才集团有限公司 陈梦星 工程师
4492 苏州富大世纪建设工程有限公司 陆吕萍 工程师
4493 苏州群昌电力建设工程有限公司 沈斯瑶 工程师
4494 苏州群昌电力建设工程有限公司 张萌 工程师
4495 江苏滨湖人力资源服务有限公司 查叶里 工程师
4496 苏州胜吴建设工程有限公司 石晨 工程师
4497 苏州荣嘉晟建筑工程有限公司 孙玉华 工程师
4498 苏州越地生态园林发展有限公司 陈玥 工程师
4499 苏州越地生态园林发展有限公司 黄钟 工程师
4500 江苏四通路桥工程有限公司 李明来 工程师
4501 长三角投资发展(江苏)有限公司 朱华 工程师
4502 苏州市新宏图机电装饰工程有限公司 李宝华 工程师
4503 苏州市通昊建设工程有限公司 金杰 工程师
4504 苏州祥盛建设工程有限公司 赵伟 工程师
4505 苏州源申涂装净化设备有限公司 李晶晶 工程师
4506 苏州融森净化工程有限公司 蒋振伟 工程师
4507 苏州市永隆建筑工程有限公司 万金富 工程师
4508 苏州茂辉建设园林工程有限公司 蔡娟 工程师
4509 普元电力发展有限公司 丁韶华 工程师
4510 苏州鹏睿安装工程有限公司 严金龙 工程师
4511 吴江市明港道桥工程有限公司 陈云 工程师
4512 普元电力发展有限公司 谢长臻 工程师
4513 苏州淮港建筑工程有限公司 靳豪杰 工程师
4514 太仓市沙溪镇综合服务中心 屠学申 工程师
4515 苏州筑达机械设备安装有限公司 黄爱勇 工程师
4516 中化学建筑工程有限公司 顾曦 工程师
4517 苏州智达建设项目管理有限公司 颜昱旻 工程师
4518 苏州智达建设项目管理有限公司 沈迪 工程师
4519 苏州智达建设项目管理有限公司 苏明顺 工程师
4520 苏州荣冉建筑工程有限公司 刘锋 工程师
4521 上海衡泰建筑设计咨询有限公司苏州分公司 朱光明 工程师
4522 苏州金螳螂建筑装饰股份有限公司 杨虎 工程师
4523 苏州市方正建设发展有限公司 马海强 工程师
4524 苏州金螳螂建筑装饰股份有限公司 王建潮 工程师
4525 苏州金螳螂建筑装饰股份有限公司 庄啸天 工程师
4526 苏州能创机电净化工程有限公司 李世民 工程师
4527 金螳螂精装科技(苏州)有限公司 张艳松 工程师
4528 苏州金螳螂建筑装饰股份有限公司 王威振 工程师
4529 江苏众益景观工程有限公司 崔景艳 工程师
4530 苏州金螳螂建筑装饰股份有限公司 吴阳春 工程师
4531 光华建设集团有限公司 韦娟 工程师
4532 苏州金螳螂建筑装饰股份有限公司 姜尧 工程师
4533 苏州万君筑天科技有限公司 蔡慧艳 工程师
4534 苏州园林发展股份有限公司 颜芳 工程师
4535 嘉汉生态园林建设(苏州)有限公司 朱恒 工程师
4536 金螳螂精装科技(苏州)有限公司 李国川 工程师
4537 苏州金螳螂文化发展股份有限公司 江振远 工程师
4538 苏州园林发展股份有限公司 吴富强 工程师
4539 苏州金螳螂建筑装饰股份有限公司 方谋远 工程师
4540 苏州金螳螂文化发展股份有限公司 张腾飞 工程师
4541 苏州永尚建筑劳务有限公司 韦毅 工程师
4542 苏州金螳螂建筑装饰股份有限公司 胡欢 工程师
4543 苏州易才人力资源顾问有限公司园区分公司 李拓 工程师
4544 南京博地源空间信息科技集团有限公司苏州分公司 郭林 工程师
4545 北京外企德科人力资源服务苏州有限公司园区分公司 张宁 工程师
4546 北京外企德科人力资源服务苏州有限公司 黄升 工程师
4547 苏州金螳螂建筑装饰股份有限公司 甄勇 工程师
4548 苏州工业园区苏相合作区开发有限公司 周嘉斌 工程师
4549 苏州市水城市政园林工程有限公司 韩益均 工程师
4550 苏州欧赛思照明科技有限公司 杨君 工程师
4551 苏州恒兴达机电工程有限公司 单园园 工程师
4552 苏州汇邦建设工程有限公司 陈桂亚 工程师
4553 上海巨朴工程咨询有限公司苏州分公司 陆强 工程师
4554 苏州强大合业建筑工程有限公司 巴娟 工程师
4555 中正建设工程管理(苏州)有限公司 陈凯凯 工程师
4556 苏州美弘工程有限公司 黎东升 工程师
4557 江苏建院营造股份有限公司 张晓平 工程师
4558 苏州市铭璐建设工程有限公司 王开成 工程师
4559 江苏东兴项目管理咨询集团有限公司 毛传进 工程师
4560 中正建设工程管理(苏州)有限公司 张寒桑 工程师
4561 中正建设工程管理(苏州)有限公司 刘素珍 工程师
4562 苏州工业园区国发国际建筑装饰工程有限公司 陶继翔 工程师
4563 苏州荣诚建筑安装有限公司 郑卫明 工程师
4564 麦克维尔中央空调有限公司苏州分公司 葛凤丹 工程师
4565 苏州恒信建设技术开发检测有限公司 管富豪 工程师
4566 苏州市拙政园管理处(苏州市园林博物馆) 戴韬 工程师
4567 苏州建筑工程集团有限公司 邢明飞 工程师
4568 苏州现代建设咨询管理有限公司 张建 工程师
4569 苏州市市政设施管理处 陶嘉琪 工程师
4570 张家港保税区金耀咨询服务有限公司 吴呈 工程师
4571 张家港市华亿科教设备有限公司 胡计想 工程师
4572 苏州苏大教育服务投资发展(集团)有限公司园区分公司 颜进进 工程师
4573 金螳螂精装科技(苏州)有限公司 李东波 工程师
4574 苏州合展设计营造股份有限公司 顾琰 工程师
4575 苏州康华净化系统工程有限公司 白雪 工程师
4576 金螳螂精装科技(苏州)有限公司 陆飞 工程师
4577 苏州金螳螂文化发展股份有限公司 余海霞 工程师
4578 苏州金螳螂建筑装饰股份有限公司 郝娴 工程师
4579 青矩工程顾问有限公司苏州分公司 王建 工程师
4580 苏州工业园区市政服务集团有限公司 杨运武 工程师
4581 苏州鑫恒汇装饰设计咨询有限公司 曹帅 工程师
4582 苏州金螳螂文化发展股份有限公司 丁彪 工程师
4583 江苏杰达智能工程有限公司 张炜 工程师
4584 中建四局第六建设有限公司江苏分公司 陆亮 工程师
4585 江苏旭天建设工程有限公司苏州分公司 李忠 工程师
4586 亚翔系统集成科技(苏州)股份有限公司 龚凯荣 工程师
4587 苏州金螳螂建筑装饰股份有限公司 王啸然 工程师
4588 苏州第一建筑集团有限公司(苏州园区) 许铭 工程师
4589 日立工程建设(中国)有限公司 王俊 工程师
4590 艾尔科工程技术有限公司 濮榕 工程师
4591 苏州市水城市政园林工程有限公司 褚静波 工程师
4592 苏州金螳螂建筑装饰股份有限公司 聂舒怡 工程师
4593 苏州金螳螂建筑装饰股份有限公司 白伟伟 工程师
4594 苏州金螳螂建筑装饰股份有限公司 赵俊仁 工程师
4595 麦克维尔中央空调有限公司苏州分公司 魏迪 工程师
4596 苏州市自来水有限公司 郭超 工程师
4597 太仓市文化教育投资集团有限公司 庄晓 工程师
4598 苏州建设(集团)有限责任公司 李靖 工程师
4599 江苏中坤系统集成工程技术有限公司 张佩荣 工程师
4600 苏州工业园区财政投资评审中心 陆志强 工程师
4601 苏州金螳螂建筑装饰股份有限公司 徐旺 工程师
4602 松下电气设备(中国)有限公司 陶玉鹏 工程师
4603 苏州金螳螂建筑装饰股份有限公司 李铭 工程师
4604 苏州城发建筑设计院有限公司 凌婉 工程师
4605 苏州金螳螂建筑装饰股份有限公司 仲尚崇 工程师
4606 苏州金螳螂建筑装饰股份有限公司 陈瑛 工程师
4607 江苏筠汇项目管理咨询有限公司园区分公司 徐徽 工程师
4608 苏州金螳螂建筑装饰股份有限公司 高小睿 工程师
4609 苏州第一建筑集团有限公司(苏州园区) 王莉衡 工程师
4610 苏州金螳螂企业(集团)有限公司 尹名华 工程师
4611 苏州舜狄建筑工程有限公司 张运 工程师
4612 苏州金螳螂建筑装饰股份有限公司 张观众 工程师
4613 苏州市威麦市政景观工程有限公司 陈震宇 工程师
4614 江苏企海飞腾信息科技有限公司 张永德 工程师
4615 中诚智信工程咨询集团股份有限公司园区分公司 徐亮 工程师
4616 苏州高果工程造价咨询有限公司 郑磊 工程师
4617 苏州金螳螂建筑装饰股份有限公司 沙增光 工程师
4618 江苏京苏项目管理咨询有限公司 张金水 工程师
4619 苏州枫彩生态科技集团有限公司 陈艺坤 工程师
4620 苏州浩博实验室系统工程有限公司 梁撰 工程师
4621 苏州市吴都市政工程有限公司 陈默 工程师
4622 江苏联建检测科技有限公司 刘计林 工程师
4623 苏州香山古建园林工程有限公司 曹馨远 工程师
4624 苏州市天厚混凝土有限公司 滕元刚 工程师
4625 苏州市苏城建筑安装工程有限责任公司 顾燕娟 工程师
4626 江苏拓斯达机器人有限公司 李刚 工程师
4627 海山建设(苏州)有限公司 葛俊 工程师
4628 汤始建华建材(苏州)有限公司 刘杰 工程师
4629 远正(江苏)水务科技有限公司 李阳 工程师
4630 华昕设计集团有限公司苏州分公司 海增建 工程师
4631 江苏旭天建设工程有限公司苏州分公司 黄塔 工程师
4632 苏州金螳螂文化发展股份有限公司 姚娜 工程师
4633 苏州舜狄建筑工程有限公司 董赵 工程师
4634 北京外企德科人力资源服务苏州有限公司园区分公司 邹光威 工程师
4635 铂格嘉纳(苏州)建筑工程有限公司 杨晓军 工程师
4636 江苏旭天建设工程有限公司苏州分公司 汤彬健 工程师
4637 楷拓生物科技(苏州)有限公司 胡明 工程师
4638 苏州金螳螂文化发展股份有限公司 马金燕 工程师
4639 苏州金螳螂建筑装饰股份有限公司 张美玉 工程师
4640 苏州交投建设管理有限公司 李俊阳 工程师
4641 苏州建筑工程集团有限公司 查轶骅 工程师
4642 江苏启越工程管理有限公司苏州众辉分公司 蔡金维 工程师
4643 太仓市同维电子有限公司 周科 工程师
4644 太仓市东港建筑工程有限公司 蔡莹 工程师
4645 太仓娄城城市发展有限公司 毛淳泽 工程师
4646 苏州睿通合建设工程有限公司 陆旭华 工程师
4647 太仓市自来水有限公司 陈懿雯 工程师
4648 苏州安信造价咨询有限公司 杨路涛 工程师
4649 苏州中为园林城建发展有限公司 陈进亚 工程师
4650 苏州荣冉建筑工程有限公司 曾艺 工程师
4651 苏州方成工程管理咨询有限公司 朱鸣峰 工程师
4652 苏州良浦节能新材料股份有限公司 姚伟 工程师
4653 舍弗勒(中国)有限公司 曹特 工程师
4654 光华建设集团有限公司 夏成杰 工程师
4655 中国建材检验认证集团江苏有限公司 黄鑫磊 工程师
4656 泰诺风保泰(苏州)隔热材料有限公司 朱俊 工程师
4657 泰诺风保泰(苏州)隔热材料有限公司 陈雨伟 工程师
4658 苏州市对外服务中心有限公司园区分部 刘传华 工程师
4659 华昕设计集团有限公司苏州分公司 王振中 工程师
4660 晋合物业管理(苏州)有限公司 杨文庆 工程师
4661 苏州建筑装饰设计研究院有限公司 杨籽一 工程师
4662 苏州景园生态建设集团有限公司 许红梅 工程师
4663 苏州时代招投标有限公司 汪泽华 工程师
4664 江苏聚蚁匠节能科技有限公司 刘旭东 工程师
4665 江苏中发建筑设计有限公司 张怡征 工程师
4666 北京市政路桥科技发展有限公司华东分公司 丁伟 工程师
4667 江苏建院营造股份有限公司 张英全 工程师
4668 苏州基业生态园林股份有限公司 黄自强 工程师
4669 苏州市卫康招投标咨询服务有限公司 张田 工程师
4670 苏州市测绘院有限责任公司 蒋永杰 工程师
4671 苏州恒信建设技术开发检测有限公司 方新 工程师
4672 苏州市卫康招投标咨询服务有限公司 陆宇 工程师
4673 苏州市测绘院有限责任公司 赵浩 工程师
4674 苏州市卫康招投标咨询服务有限公司 郇为凯 工程师
4675 苏州市人力资源开发有限公司 周顺 工程师
4676 中亿丰(苏州)城市建设发展股份有限公司 徐小龙 工程师
4677 苏州市测绘院有限责任公司 祝靖雄 工程师
4678 苏州市测绘院有限责任公司 陈徐雷 工程师
4679 苏州市测绘院有限责任公司 程光 工程师
4680 苏州市测绘院有限责任公司 曹亭 工程师
4681 苏州基业生态园林股份有限公司 张杰 工程师
4682 苏州燃气集团有限责任公司 张基 工程师
4683 中国建材检验认证集团苏州有限公司 马达 工程师
4684 苏州天狮建设监理有限公司 丁高强 工程师
4685 苏州工业设备安装集团有限公司 倪文 工程师
4686 江苏博宇鑫信息科技股份有限公司 钱盛超 工程师
4687 江苏长建建设有限公司 周胜成 工程师
4688 苏州工业设备安装集团有限公司 高峰 工程师
4689 苏州市计成文物建筑研究设计院有限公司 金韬 工程师
4690 苏州绿天地园林发展有限公司 赵振忠 工程师
4691 苏州建设(集团)有限责任公司 周凯健 工程师
4692 苏州交通工程集团有限公司二分公司 朱建锋 工程师
4693 江苏博宇鑫信息科技股份有限公司 曹瑶飞 工程师
4694 苏州交通工程集团有限公司二分公司 夏晓东 工程师
4695 华设设计集团股份有限公司苏州分公司 杨帆 工程师
4696 苏州建设(集团)有限责任公司 周文杰 工程师
4697 苏州市测绘院有限责任公司 黄婕 工程师
4698 苏州建华建设监理有限责任公司 谢大云 工程师
4699 苏州燃气集团有限责任公司 陈夏 工程师
4700 苏州柯利达装饰股份有限公司 聂辉辉 工程师
4701 苏州金像电子有限公司 王羽 工程师
4702 苏州海亿达建筑装饰有限公司 孔如彬 工程师
4703 信息产业电子第十一设计研究院科技工程股份有限公司苏州分公司 侯岩 工程师
4704 中建国际城市建设有限公司 支帅 工程师
4705 苏州迅鹰电力有限公司 费玉婷 工程师
4706 苏州迅鹰电力有限公司 沈芳 工程师
4707 苏州迅鹰电力有限公司 刘兰芸 工程师
4708 苏州迅鹰电力有限公司 徐进峰 工程师
4709 苏州迅鹰电力有限公司 朱芳华 工程师
4710 瑞幸咖啡(苏州)有限公司 张宁宁 工程师
4711 苏州柯利达装饰股份有限公司 罗洪涛 工程师
4712 苏州建业电力安装有限公司 陈梦云 工程师
4713 上海外服苏州人力资源服务有限公司高新区分公司 金旻 工程师
4714 苏州市苏电设备安装工程有限公司 龚丽萍 工程师
4715 苏州城市建设项目管理有限公司 王彪 工程师
4716 诚信金泰建设管理(苏州)有限公司吴中分公司 柳泽禺 工程师
4717 苏州城市建设项目管理有限公司 史洪杰 工程师
4718 江苏仲棠建设工程有限公司 曹伟 工程师
4719 苏州力能工程有限公司 梁雪 工程师
4720 苏州江南意造建筑设计有限公司 崔卢浩 工程师
4721 上海众谊建筑设计有限公司苏州分公司 刘海波 工程师
4722 苏州智礼和项目管理有限公司 邢倩云 工程师
4723 江苏舜能电力科技有限公司 周伟伟 工程师
4724 苏州兴亚净化工程有限公司 钱雨峰 工程师
4725 江苏坤瑞恒建设工程有限公司苏州分公司 袁平平 工程师
4726 苏州点睛建设有限公司 高勇 工程师
4727 江苏四通路桥工程有限公司 王刚 工程师
4728 苏州市诚鑫智能装饰有限公司 谭娟 工程师
4729 苏州融政置业有限公司 吴昊 工程师
4730 江苏茂逸苑环境建设工程有限公司 张侃侃 工程师
4731 中粤苏江苏工程有限公司 姜文 工程师
4732 苏州市庙港建筑有限公司 沈卫忠 工程师
4733 苏州江诚建设工程有限公司 胡春 工程师
4734 江苏璟川建设有限公司 刘家稳 工程师
4735 苏州科恩净化科技有限公司 杨廷进 工程师
4736 江苏璟川建设有限公司 吴康林 工程师
4737 苏州信宇机电工程有限公司 包宇航 工程师
4738 江苏凯伦防水工程有限公司 吴荣新 工程师
4739 苏州市融慧资产管理有限公司 吕卓成 工程师
4740 亨通集团有限公司 石雯娟 工程师
4741 苏州市吴江震泽生活污水处理有限公司 金海峰 工程师
4742 江苏坤瑞恒建设工程有限公司苏州分公司 龚建国 工程师
4743 苏州市吴江区桃源镇建设管理服务所 顾良 工程师
4744 苏州祥盛建设工程有限公司 胥绿军 工程师
4745 吴江市建设工程(集团)有限公司 黄神忠 工程师
4746 吴江新世纪工程项目管理咨询有限公司 曹佳陈 工程师
4747 苏州市庙港建筑有限公司 李宇 工程师
4748 苏州秀领景观绿化工程有限公司 郁磊 工程师
4749 大峡谷照明系统(苏州)有限公司 向露 工程师
4750 江苏滨湖人力资源服务有限公司 浦力强 工程师
4751 苏州祐新装饰家具有限公司 刁含峰 工程师
4752 苏州市吴江区平望镇经济服务中心 沈毅 工程师
4753 苏州万泰绿化景观工程有限公司 沈煜 工程师
4754 苏州市吴江经开区建设项目管理有限公司 徐丽君 工程师
4755 苏州市百灵鸟建设有限公司 许慧明 工程师
4756 苏州市相润排水管理有限公司 欧顺飞 工程师
4757 苏州市上电中天电力发展有限公司 曹光卿 工程师
4758 苏州华净空调净化工程安装有限公司 祁志 工程师
4759 苏州交通工程集团有限公司市政分公司 葛佳慧 工程师
4760 苏州市相城区欣渭人力资源有限公司 张凯华 工程师
4761 苏州市星火管片有限公司 谭雄伟 工程师
4762 苏州市庙港建筑有限公司 沈越 工程师
4763 江苏嘉洋华联建筑装饰股份有限公司 阎五超 工程师
4764 轩宇建筑装饰工程(常熟)有限公司 刘春 工程师
4765 苏州市吴江区汾湖代建项目管理有限公司 施俊豪 工程师
4766 中亿丰建设集团股份有限公司 吴奇 工程师
4767 苏州博赛建筑科技有限公司 陈青青 工程师
4768 江苏新百信装饰工程有限公司 徐文超 工程师
4769 苏州承瀚建设工程有限公司 姬豪 工程师
4770 张家港市国庆电气有限公司 朱家卉 工程师
4771 苏州祥盛建设工程有限公司 谭振亚 工程师
4772 江苏永联精筑建设集团有限公司 梅声霞 工程师
4773 张家港市建设工程质量检测中心有限公司 许秋蓉 工程师
4774 苏州市凯威建设工程有限公司 陈必扣 工程师
4775 江苏华娇建筑产业集团有限公司 陈清 工程师
4776 江苏双伊建设工程有限公司 梁宏泉 工程师
4777 江苏飘云建设工程有限公司 秦庆毅 工程师
4778 苏州市吴江区平望镇建设管理服务所 金政伟 工程师
4779 吴江恒安建筑机械安装有限公司 张为丰 工程师
4780 苏州水力士机电设备安装有限公司 王露 工程师
4781 苏州市相城区水资源管理中心 黄晨开 工程师
4782 苏州承志装饰有限公司 高蒙 工程师
4783 苏州崇越工程有限公司 刘杭杭 工程师
4784 金峰商业(苏州)有限公司 王越 工程师
4785 苏州市吴江再生水有限公司 郭昊旭 工程师
4786 苏州市相城区燃气有限责任公司 于广尧 工程师
4787 中亿丰建设集团股份有限公司 高梦霞 工程师
4788 苏州精诚建设咨询有限公司 顾涛 工程师
4789 苏州卓鼎建设工程有限公司 魏国阳 工程师
4790 苏州万泰绿化景观工程有限公司 陆盼云 工程师
4791 苏州中雄建设工程有限公司 张雄 工程师
4792 吴江市中泰建筑工程有限公司 张凡 工程师
4793 苏州高森市政园林工程有限公司 邵志毅 工程师
4794 苏州安信造价咨询有限公司 何峥嵘 工程师
4795 江苏翔泓超建设发展有限公司 石晶晶 工程师
4796 太仓市燃气有限公司 高晓龙 工程师
4797 江苏翔泓超建设发展有限公司 刘建强 工程师
4798 太仓市伟达建筑有限公司 陈健 工程师
4799 苏州烨铭市政工程有限公司 王东明 工程师
4800 太仓鼎尚置业有限公司 韦树龙 工程师
4801 太仓锦业房地产开发有限公司 李佳 工程师
4802 太仓市捷通水处理工程建设有限公司 吴勇刚 工程师
4803 太仓众发置业有限公司 龙波 工程师
4804 江苏五洋集团有限公司 时杰 工程师
4805 太仓市资产发展有限公司 顾鋆 工程师
4806 苏州晔全建设工程有限公司 钱小伟 工程师
4807 太仓市创新建筑技术研究所有限公司 邵磊 工程师
4808 苏州荣冉建筑工程有限公司 嵇浚豪 工程师
4809 维升特建筑系统(苏州)有限公司 陈涛 工程师
4810 苏州铭程工程质量检测有限公司 黄淳 工程师
4811 苏州第五建筑集团有限公司 沈于浩 工程师
4812 苏州市测绘院有限责任公司 张恒超 工程师
4813 苏州柯利达装饰股份有限公司 肖新飞 工程师
4814 苏州新一造价师价格事务所有限公司 陶洁 工程师
4815 苏州金螳螂建筑装饰股份有限公司 蒋理想 工程师
4816 苏州金螳螂建筑装饰股份有限公司 胡云龙 工程师
4817 江苏创佳装饰设计工程有限公司 徐宏兵 工程师
4818 保税区管委会(事业) 蔡伟 工程师
4819 江苏丰昌防腐安装工程有限公司 杨世飞 工程师
4820 江苏沙洲半导体技术有限公司 郑军娟 工程师
4821 江苏丰昌防腐安装工程有限公司 夏景峰 工程师
4822 江苏盛澜丰建设工程有限公司 蔡咏梅 工程师
4823 苏州中智人力资源有限公司张家港分公司 唐海斌 工程师
4824 张家港保税区金耀咨询服务有限公司 丁浩 工程师
4825 江苏乐建建设有限公司 马莉莉 工程师
4826 张家港市长江治理工程管理处 张建华 工程师
4827 张家港市供排水管理处 程海峰 工程师
4828 张家港市锦明机械有限公司 盛奕昊 工程师
4829 张家港保税区匠源园林工程有限公司 陈姗 工程师
4830 江苏长帆建设工程有限公司 江涛 工程师
4831 江苏长帆建设工程有限公司 王钱 工程师
4832 张家港市兴华建筑安装工程有限公司 郭晓斌 工程师
4833 张家港荣腾市政工程有限公司 毛磊 工程师
4834 张家港市东莱建筑工程有限公司 陈艺 工程师
4835 张家港保税区久珹建设工程有限公司 陈欢 工程师
4836 张家港保税区华瑞工程有限公司 钱衍 工程师
4837 江苏众信工程投资项目管理咨询有限公司 袁佳杰 工程师
4838 杭州水利水电勘测设计院有限公司苏州分公司 许萍 工程师
4839 江苏长帆建设工程有限公司 季晓磊 工程师
4840 江苏启闰建设有限公司 王波 工程师
4841 苏州隐巷装饰设计有限公司 王培培 工程师
4842 常熟市宏瑞建筑工程有限公司 刘亚东 工程师
4843 常熟市美绿工程有限公司 吴昱 工程师
4844 常熟市美绿工程有限公司 蒋立钦 工程师
4845 常熟市华闵装饰工程有限公司 胡娟 工程师
4846 常熟市苏常工程质量检测有限公司 金曦 工程师
4847 苏州鼎腾水利工程有限公司 王欣欢 工程师
4848 常熟工业设备安装有限公司 仲建峰 工程师
4849 江苏贸庭斯建设工程有限公司 陈琳 工程师
4850 江苏南大尚诚高科技实业有限公司苏州分公司 樊亚红 工程师
4851 骧骧建筑工程管理咨询(苏州)有限公司 赵伟竹 工程师
4852 苏州斐石建筑装饰有限公司 安承 工程师
4853 苏州斐石建筑装饰有限公司 金朋成 工程师
4854 江苏启闰建设有限公司 邓晔 工程师
4855 福州城建设计研究院有限公司苏州市政勘测设计分公司 代业进 工程师
4856 福州城建设计研究院有限公司苏州市政勘测设计分公司 李迪 工程师
4857 苏州创元建设工程有限公司 周晓兰 工程师
4858 苏州市洋基机电工程有限公司 朱明会 工程师
4859 苏州海企国际工程咨询有限公司 厉文彩 工程师
4860 苏州朗捷通智能科技有限公司 邹立秋 工程师
4861 苏州冠礼科技有限公司 孙伟伟 工程师
4862 苏州伟林凡工程造价咨询有限公司 赵健芝 工程师
4863 苏州天园景观艺术工程有限公司 王冶 工程师
4864 苏州冠礼科技有限公司 马雨 工程师
4865 江苏盈联环境建设有限公司 杨洋 工程师
4866 苏州维也纳酒店管理有限公司 陈辉 工程师
4867 江苏盈联环境建设有限公司 徐林慧 工程师
4868 江苏吾前吾后建筑设计工程有限公司 许学明 工程师
4869 苏州睿广投资咨询有限公司 严浩 工程师
4870 苏州康源建筑工程有限公司 孙岭 工程师
4871 苏州昆迅智能科技有限公司 武亮俊 工程师
4872 江苏北儒建设工程有限公司 王健民 工程师
4873 江苏建院营造股份有限公司 尹超伟 工程师
4874 江苏高发园林绿化工程有限公司 王力君 工程师
4875 江苏中发建筑设计有限公司 苏德明 工程师
4876 江苏函旅建设工程有限公司 沈建国 工程师
4877 江苏东部建设有限公司 费春凯 工程师
4878 众业建设集团有限公司 李铠瑞 工程师
4879 苏州腾胜建筑科技有限公司 吴慧娟 工程师
4880 常熟市交通公有资产经营有限公司 王楚颀 工程师
4881 中正建设工程管理(苏州)有限公司 潘勤勤 工程师
4882 众业建设集团有限公司 刘长剑 工程师
4883 江苏佳创建设工程有限公司 赵正丽 工程师
4884 苏州地拓建筑劳务有限公司 李毕南 工程师
4885 江苏建院营造股份有限公司 孙轲 工程师
4886 苏州腾胜建筑科技有限公司 乔巧林 工程师
4887 深圳泛易服联管理咨询有限公司姑苏分公司 徐伟 工程师
4888 常熟市华闵装饰工程有限公司 苏雨薇 工程师
4889 苏州宏远净化技术有限公司 张一乐 工程师
4890 常熟辉华建设发展有限公司 孙文逸 工程师
4891 江苏荣通环境建设有限公司 严伟 工程师
4892 江苏建院营造股份有限公司 黄振东 工程师
4893 常熟新科威建设工程有限公司 吴怡 工程师
4894 常熟市恒达能源科技有限公司 周亚 工程师
4895 常熟市美绿工程有限公司 顾稳 工程师
4896 苏州冠礼科技有限公司 殷杨壹 工程师
4897 苏州高新区人力资源开发有限公司 孙丽丽 工程师
4898 江苏禾莱华建设工程有限公司 李波 工程师
4899 恒隆通信技术有限公司 张鹏 工程师
4900 广州越建工程管理有限公司苏州分公司 徐海松 工程师
4901 中亿丰基础设施建设开发有限公司 柏基巧 工程师
4902 常熟保联文旅科技有限公司 崔王鹏 工程师
4903 常熟盛顺置业有限公司 姜天雨 工程师
4904 江苏常房建设工程有限公司 章宇成 工程师
4905 苏州远飞安装工程有限公司 朱旭东 工程师
4906 常熟新科威建设工程有限公司 陈红亮 工程师
4907 苏州崇越工程有限公司 陆浩 工程师
4908 江苏鸿渐投资咨询管理有限公司 陈怡静 工程师
4909 苏州药明生物技术有限公司 王为腾 工程师
4910 苏州盛通市政园林工程有限公司 奚东辉 工程师
4911 苏州亚冠装饰有限公司 金莉萍 工程师
4912 苏州奥凯市政园林建设工程有限公司 周晶 工程师
4913 苏州金螳螂建筑装饰股份有限公司 李君任 工程师
4914 苏州金螳螂文化发展股份有限公司 孙敬伟 工程师
4915 苏州金螳螂建筑装饰股份有限公司 周云霄 工程师
4916 亚翔系统集成科技(苏州)股份有限公司 周吉庆 工程师
4917 苏州金螳螂建筑装饰股份有限公司 邹楠 工程师
4918 亚翔系统集成科技(苏州)股份有限公司 徐苏晓 工程师
4919 苏州金螳螂建筑装饰股份有限公司 陈然 工程师
4920 苏州金螳螂建筑装饰股份有限公司 刘飞 工程师
4921 苏州蓝格建设发展有限公司 任家 工程师
4922 苏州市威麦市政景观工程有限公司 刘申 工程师
4923 苏州第一建筑集团有限公司(苏州园区) 周抗 工程师
4924 苏州金螳螂建筑装饰股份有限公司 尹师媛 工程师
4925 苏州立诚建设管理咨询有限公司 何昌吉 工程师
4926 江苏鑫力基础工程有限公司 王健 工程师
4927 苏州金螳螂建筑装饰股份有限公司 叶丽 工程师
4928 苏州阳森环境工程有限公司 孔贤 工程师
4929 苏州全芯洁净科技有限公司 孙永超 工程师
4930 苏州立诚建设管理咨询有限公司 冯开兵 工程师
4931 苏州工业园区建设工程质量检测咨询服务有限公司 彭旺 工程师
4932 苏州金螳螂建筑装饰股份有限公司 张弛均 工程师
4933 苏州金螳螂建筑装饰股份有限公司 周亮 工程师
4934 苏州金螳螂建筑装饰股份有限公司 金建广 工程师
4935 苏州金螳螂建筑装饰股份有限公司 张俊坤 工程师
4936 苏州开旗建筑有限公司 刘名军 工程师
4937 苏州华盛茂建设科技有限公司 唐德志 工程师
4938 交发数字智能科技(苏州)有限公司 沈春梅 工程师
4939 上海外服苏州人力资源服务有限公司高新区分公司 徐子恒 工程师
4940 中建苏高咨询(江苏)有限公司 卞阳 工程师
4941 苏州苏明装饰股份有限公司 杨征宇 工程师
4942 中铁第五勘察设计院集团有限公司苏州分公司 黄晗 工程师
4943 中亿丰建设集团股份有限公司 王夕雨 工程师
4944 江苏昱荣建筑工程有限公司 张智勇 工程师
4945 苏州苏明装饰股份有限公司 袁亮益 工程师
4946 相城区黄埭镇百佳装饰服务部 冯伟 工程师
4947 苏州市曜安空间技术有限公司 丁振宇 工程师
4948 苏州苏适建筑工程有限公司 顾鹏飞 工程师
4949 广东德尔智慧工厂科技有限公司苏州华东分公司 周煜林 工程师
4950 苏州崇越工程有限公司 吴诚 工程师
4951 苏州仕净科技股份有限公司 王彦武 工程师
4952 江苏纳施建设工程科技集团有限公司 茹洁雯 工程师
4953 江苏纳施建设工程科技集团有限公司 邢少华 工程师
4954 江苏联诚消防工程有限公司 李康 工程师
4955 中亿丰数字科技集团有限公司 蔡仲天 工程师
4956 苏州高铁新城物业管理有限公司 汤璟川 工程师
4957 江苏一键联新能源科技有限公司 张启蒙 工程师
4958 苏州苏明装饰股份有限公司 梅春 工程师
4959 苏州高新大乘低碳环保新材发展有限公司 王传奇 工程师
4960 江苏盛迪医药工程有限公司 熊美元 工程师
4961 信息产业电子第十一设计研究院科技工程股份有限公司苏州分公司 侯泽方 工程师
4962 中亿丰古建筑工程有限公司 谢雨良 工程师
4963 江苏筠汇项目管理咨询有限公司新区分公司 章俊 工程师
4964 苏州新区建筑设计研究院有限公司 秦超 工程师
4965 苏州固林机电工程有限公司 黄华川 工程师
4966 苏州大成商务有限公司中惠铂尔曼酒店 杨飞 工程师
4967 苏州工业园区国发国际建筑装饰工程有限公司 陈春生 工程师
4968 中亿丰建设集团股份有限公司 刘子源 工程师
4969 苏州市全创人力资源有限公司 杨立 工程师
4970 苏州盛景信息科技股份有限公司 包家豪 工程师
4971 园测信息科技股份有限公司 胡燕 工程师
4972 华东建筑设计研究院有限公司苏州分院 张煜 工程师
4973 苏州园科生态建设集团有限公司 钱辉勇 工程师
4974 苏州金螳螂建筑装饰股份有限公司 胡强 工程师
4975 江苏蓝湾节能空调设备有限公司 龚叶 工程师
4976 苏州市中信节能与环境检测研究发展中心有限公司 陈星 工程师
4977 苏州金螳螂建筑装饰股份有限公司 甘洋 工程师
4978 江苏旭峰化工科技有限公司 申晓茹 工程师
4979 苏州第一建筑集团有限公司(苏州园区) 朱靖 工程师
4980 中茵电能科技有限公司 高维敏 工程师
4981 苏州远华商品混凝土有限公司 李旭光 工程师
4982 保定市爱城置业有限公司苏州分公司 孙赛 工程师
4983 苏州思萃融合基建技术研究所有限公司 邰大为 工程师
4984 苏州市合景房地产开发有限公司 周扬 工程师
4985 江苏筑森建筑设计有限公司苏州分公司 朱治权 工程师
4986 苏州市相城区望亭镇集体资产经营公司 张洪杰 工程师
4987 齐家居美(苏州)精装科技有限公司 徐斌 工程师
4988 苏州远华商品混凝土有限公司 曹福民 工程师
4989 中亿丰建设集团股份有限公司 成明 工程师
4990 中亿丰建设集团股份有限公司 孙万林 工程师
4991 中亿丰建设集团股份有限公司 施加伟 工程师
4992 中亿丰建设集团股份有限公司 查超 工程师
4993 苏州宇元上景观设计有限公司 赵家慧 工程师
4994 中亿丰建设集团股份有限公司 王子健 工程师
4995 苏州东大工程咨询管理有限公司 解恒进 工程师
4996 苏州市相城区启新人力资源职介有限公司 陈飞 工程师
4997 苏州市大恒工程设计有限公司 陶文玲 工程师
4998 苏州市城市建筑设计院有限责任公司 查晨飞 工程师
4999 中亿丰建设集团股份有限公司 王昊 工程师
5000 苏州城投环境科技发展有限公司 林海亮 工程师
5001 苏州华固建筑配套工程有限公司 惠蒨如 工程师
5002 江苏鸿渐投资咨询管理有限公司 葛宇婷 工程师
5003 中亿丰古建筑工程有限公司 时敏杰 工程师
5004 苏州晟昊蓝建设工程有限公司 寿佳兰 工程师
5005 中亿丰建设集团股份有限公司 夏立伟 工程师
5006 江苏南通二建集团有限公司苏州分公司 龚松玲 工程师
5007 江苏大千虎皇集团有限公司 栾俊杰 工程师
5008 苏州即刻办工建设发展有限公司 叶正义 工程师
5009 苏州新天平工程咨询有限公司 顾凯泳 工程师
5010 苏州诚立电力设计咨询有限公司 王璐璐 工程师
5011 苏州市和业建设发展有限公司 徐晓伟 工程师
5012 中绿能建设工程设计有限公司苏州分公司 张海波 工程师
5013 苏州裕兴幕墙装饰有限公司 沈琦虹 工程师
5014 苏州景驰园林工程有限公司 张彬 工程师
5015 苏州晟昊蓝建设工程有限公司 杨盼盼 工程师
5016 苏州市相城区启新人力资源职介有限公司 朱天庆 工程师
5017 苏州东大工程咨询管理有限公司 冯耀华 工程师
5018 苏州市城市建筑设计院有限责任公司 高健博 工程师
5019 苏州苏明装饰股份有限公司 吴希贤 工程师
5020 江苏筠汇项目管理咨询有限公司 潘宇 工程师
5021 苏州筑配通建筑设计事务所有限公司 赵相聪 工程师
5022 江苏筠汇项目管理咨询有限公司 颜宇 工程师
5023 齐家居美(苏州)精装科技有限公司 何兴鑫 工程师
5024 常熟市亿鑫建设工程有限公司 冯炯 工程师
5025 江苏超宇建设有限公司 戴敏津 工程师
5026 江苏长帆建设工程有限公司 余忠 工程师
5027 江苏鲁班建设集团有限公司 丁永欢 工程师
5028 江苏沃川建设发展有限公司 董晔 工程师
5029 江苏德高建设工程质量检测有限公司 周玲 工程师
5030 江苏城拓建设集团有限公司太仓分公司 邱帅 工程师
5031 太仓市城厢市政建筑工程有限公司 顾之厚 工程师
5032 苏州中设建设集团有限公司 倪俊 工程师
5033 苏州祺工建筑工程有限公司 王雷 工程师
5034 苏州新区建筑设计研究院有限公司 金海波 工程师
5035 苏州柯利达装饰股份有限公司 王琼 工程师
5036 太仓启航科技发展有限公司 沈宗炎 工程师
5037 苏州高新区自来水有限公司 王浩 工程师
5038 苏州高新区自来水有限公司 顾国伟 工程师
5039 苏州天园景观艺术工程有限公司 汤淇 工程师
5040 苏州江南园林景观设计院有限公司 顾亚琴 工程师
5041 苏州秀林阁景观工程有限公司 徐鹏 工程师
5042 江苏仁合中惠工程咨询有限公司 张华 工程师
5043 苏州金锦通建设工程有限公司 王青峰 工程师
5044 江苏盈联环境建设有限公司 周航 工程师
5045 苏州嘉昌物业集团有限公司 李亚军 工程师
5046 江苏开州建设工程有限公司 陈连胜 工程师
5047 江苏建院营造股份有限公司 蔡雨 工程师
5048 苏州绿通信息科技有限公司 金宏权 工程师
5049 谱希恩工程建设(苏州)有限公司 曹雁秋 工程师
5050 圣晖系统集成集团股份有限公司 郝博 工程师
5051 苏州园林发展股份有限公司 陈鸿 工程师
5052 苏州冠礼科技有限公司 丁剑 工程师
5053 深圳市国际印象建筑设计有限公司苏州分公司 张伟平 工程师
5054 苏州智达建设项目管理有限公司 王雷 工程师
5055 建通环境工程有限公司 缪莉君 工程师
5056 圣晖系统集成集团股份有限公司 徐欣 工程师
5057 苏州百明建设有限公司 孙磊 工程师
5058 苏州冠礼科技有限公司 梅春香 工程师
5059 苏州冠礼科技有限公司 刘娟 工程师
5060 太仓市东港建筑工程有限公司 葛强 工程师
5061 苏州市民用建筑设计院有限责任公司太仓分公司 彭家升 工程师
5062 苏州智达建设项目管理有限公司 方毅 工程师
5063 中国江苏国际经济技术合作集团有限公司苏州新区建设分公司 陈凤仙 工程师
5064 苏州新区建筑设计研究院有限公司 廖威 工程师
5065 苏州海企国际工程咨询有限公司 沈华英 工程师
5066 江苏省第二建筑设计研究院有限责任公司苏州新区分公司 叶宗义 工程师
5067 苏州市太易停停车管理有限公司 陆佳佳 工程师
5068 太仓娄城城市发展有限公司 付晓璇 工程师
5069 苏州新城园林集团有限公司 杜锦宏 工程师
5070 中诚智信工程咨询集团股份有限公司 唐玉华 工程师
5071 广州仕邦人力资源有限公司苏州九焱分公司 荀煜 工程师
5072 苏州上扬环境技术有限公司 吴宏峰 工程师
5073 苏州利达市政工程有限公司 唐政 工程师
5074 阳创工程技术(苏州)有限公司 佘国平 工程师
5075 上海众谊建筑设计有限公司苏州分公司 尤悦文 工程师
5076 苏州兴盛电力安装有限公司 肖忠湖 工程师
5077 江苏安途环境科技有限公司 廖士金 工程师
5078 苏州中岐科技集团有限公司 聂敦周 工程师
5079 苏州熙春实业有限公司 周庆伟 工程师
5080 苏州子杰环境建设工程有限公司 于志鹏 工程师
5081 江苏小飞象智能科技有限公司 王志强 工程师
5082 苏州自立欣建筑劳务有限公司 刘双雕 工程师
5083 江苏煜顺工程检测技术服务有限公司 雷振东 工程师
5084 苏州上扬环境技术有限公司 吴通 工程师
5085 苏州禾力建设工程有限公司 陈晓平 工程师
5086 江苏天眷建设集团有限公司第三分公司 周朋 工程师
5087 苏州瀚景测绘科技有限公司 徐圆 工程师
5088 苏州中润建设管理咨询有限公司吴中高新区分公司 都寿 工程师
5089 苏州瑞博建筑工程有限公司 丁鹏 工程师
5090 苏州常发工程咨询有限公司 陆晓飞 工程师
5091 苏州市辰威环境工程有限公司 丁方 工程师
5092 苏州园林设计院股份有限公司 戴志杰 工程师
5093 苏州建设监理有限公司 赵苏文 工程师
5094 苏州斐石建筑装饰有限公司 赵雪冰 工程师
5095 苏州斐石建筑装饰有限公司 靖若尚 工程师
5096 苏州斐石建筑装饰有限公司 袁大闯 工程师
5097 苏州和氏设计营造股份有限公司 刘佩佩 工程师
5098 苏州科桥物业管理有限公司 马翠平 工程师
5099 苏州金螳螂建筑装饰股份有限公司 徐庆华 工程师
5100 江苏梁缘建筑科技有限公司 张钦 工程师
5101 苏州市盛溢民防建设工程有限公司 浦诚杰 工程师
5102 苏州蓝格建设发展有限公司 周雄伟 工程师
5103 参天制药(中国)有限公司 王刚 工程师
5104 东吴服务产业集团(江苏)有限公司园区分公司 丁玎 工程师
5105 苏州恒泰站城一体城市发展有限公司 翁之旦 工程师
5106 苏州中金江海建设有限公司 成培荣 工程师
5107 苏州金螳螂建筑装饰股份有限公司 王孝开 工程师
5108 苏州金螳螂建筑装饰股份有限公司 马宏康 工程师
5109 苏州金螳螂建筑装饰股份有限公司 王可 工程师
5110 苏州工业园区娄建电力建设发展有限公司 朱莉娜 工程师
5111 苏州工业园区娄建电力建设发展有限公司 崔昊 工程师
5112 苏州第一建筑集团有限公司(苏州园区) 杨林 工程师
5113 江苏润筑建筑设计有限公司 仇亦宁 工程师
5114 苏州欣源基础工程有限公司(苏州园区) 彭快 工程师
5115 苏州旭辉置业有限公司 罗天婵 工程师
5116 苏州金螳螂建筑装饰股份有限公司 赵猛 工程师
5117 中国建材检验认证集团江苏有限公司 刘恒昌 工程师
5118 苏州苏彭志盛信息科技有限公司 徐雪倩 工程师
5119 苏州园林发展股份有限公司 张泳 工程师
5120 苏州金螳螂建筑装饰股份有限公司 朱勇 工程师
5121 苏州岱蒙建筑工程有限公司 徐勇芳 工程师
5122 苏州金螳螂建筑装饰股份有限公司 沈敬秀 工程师
5123 江苏中科智能系统有限公司 罗亮 工程师
5124 苏州中明光电有限公司 陈文 工程师
5125 苏州金螳螂建筑装饰股份有限公司 郭珽 工程师
5126 苏州东扬绿化工程有限公司 黄建 工程师
5127 苏州金螳螂文化发展股份有限公司 王朋朋 工程师
5128 苏州合展设计营造股份有限公司 李文志 工程师
5129 苏州第一建筑集团有限公司(苏州园区) 张焕敏 工程师
5130 江苏智全永胜建设工程有限公司 张韬 工程师
5131 苏州岱蒙建筑工程有限公司 徐永军 工程师
5132 苏州市恒信建设监理咨询有限公司 丁俊杰 工程师
5133 苏州市谨业园林装饰设计工程有限公司 吴丹 工程师
5134 江苏中科智能系统有限公司 刘春化 工程师
5135 江苏蓝湾节能空调设备有限公司 樊凌峰 工程师
5136 江苏金土木建设集团华星工程有限公司 顾秀兵 工程师
5137 江苏协丰建设工程服务有限公司 陶敏 工程师
5138 苏州太湖人才金港置业有限公司 周铁胡 工程师
5139 江苏一恒工程科技有限公司 袁飞露 工程师
5140 禾士建筑工程(苏州)有限公司 陈志明 工程师
5141 苏州市平海排水服务有限公司 陆金林 工程师
5142 江苏泉润建设工程有限公司 张驰 工程师
5143 中亿丰建设集团股份有限公司 田红波 工程师
5144 硕康建设(苏州)有限公司 康芷红 工程师
5145 拜斯特建筑装饰(江苏)有限公司 常建军 工程师
5146 诚信金泰建设管理(苏州)有限公司吴中分公司 王林 工程师
5147 苏州华升立合工程管理咨询有限公司 王婷婷 工程师
5148 晨宇安全科技集团有限公司江苏分公司 吴国华 工程师
5149 中亿丰建设集团股份有限公司 徐雨凡 工程师
5150 苏州兆坤房地产开发有限公司 马婷婷 工程师
5151 苏州东大工程咨询管理有限公司 岳杨昊宇 工程师
5152 中亿丰建设集团股份有限公司 卢清峰 工程师
5153 中建新城建设工程有限公司 张跃 工程师
5154 苏州鸿鑫工程咨询有限公司 邱秋霞 工程师
5155 苏州市吴中裕和建设管理有限公司 徐晶 工程师
5156 苏州臻品建筑装饰有限公司 李娟 工程师
5157 中亿丰建设集团股份有限公司 姜念 工程师
5158 江苏鸿渐投资咨询管理有限公司 陈禹恒 工程师
5159 苏州新天平工程咨询有限公司 周明辉 工程师
5160 苏州市平海排水服务有限公司 贝乐 工程师
5161 苏州辉腾建筑装饰工程有限公司 蔡平 工程师
5162 齐家居美(苏州)精装科技有限公司 张伟伟 工程师
5163 苏州胥口自来水有限责任公司 蒋颖睿 工程师
5164 苏州市平海排水服务有限公司 韩中良 工程师
5165 江苏崧煌建设工程有限公司 陈伊莎 工程师
5166 江苏鑫升建市政工程有限公司 王华 工程师
5167 中铁第五勘察设计院集团有限公司苏州分公司 边慧 工程师
5168 苏州环亚景观园林规划设计研究院有限公司 陈洪皓 工程师
5169 硕康建设(苏州)有限公司 苏小丰 工程师
5170 江苏新亚勘测设计有限公司 范治杭 工程师
5171 苏交科集团股份有限公司苏州分公司 陈国栋 工程师
5172 江苏大千虎皇集团有限公司 杨金海 工程师
5173 硕康建设(苏州)有限公司 张钥 工程师
5174 苏州市顺和景观绿化建设有限公司 张青 工程师
5175 苏州天平建设监理有限公司 潘鑫 工程师
5176 华升富士达电梯有限公司苏州分公司 徐方旭 工程师
5177 方乘装饰(苏州)有限公司 陈武 工程师
5178 苏州市光福园林建设有限公司 许雪东 工程师
5179 江苏筠汇项目管理咨询有限公司新区分公司 朱桥德 工程师
5180 苏州柯利达装饰股份有限公司 朱斌 工程师
5181 苏州高新中锐科教发展有限公司 蒋志英 工程师
5182 苏州中迅机电工程有限公司 孙晴晴 工程师
5183 苏州高新检测有限公司 张瑞卿 工程师
5184 苏州东吴建筑设计院有限责任公司园区分公司 李思聪 工程师
5185 苏州金螳螂建筑装饰股份有限公司 沈清 工程师
5186 江苏冉州建设工程有限公司 缪海澎 工程师
5187 江苏中科智能系统有限公司 朱介龙 工程师
5188 江苏苏净工程建设有限公司 纪沈旸 工程师
5189 上海外服苏州人力资源服务有限公司高新区分公司 盛晨超 工程师
5190 苏州工业园区锦豪智能科技有限公司 李阳挺 工程师
5191 苏州安融消防技术服务有限公司 刘君 工程师
5192 苏州高新排水有限公司 赵志杰 工程师
5193 苏州金螳螂幕墙有限公司 张荣 工程师
5194 苏州华安普新能源科技有限公司 方伟 工程师
5195 江苏天眷建设集团有限公司第三分公司 杜聪聪 工程师
5196 江苏中科智能系统有限公司 李刘成 工程师
5197 苏州高新检测有限公司 陆振鑫 工程师
5198 江苏兆裕建设工程有限公司 张浩 工程师
5199 江苏中隆电气有限公司苏州分公司 李同富 工程师
5200 苏州金螳螂建筑装饰股份有限公司 陈洋 工程师
5201 苏州金螳螂建筑装饰股份有限公司 蔡延成 工程师
5202 苏州万成建设工程有限公司 陆军 工程师
5203 苏州众品建设工程有限公司 杨萍 工程师
5204 江苏鑫力基础工程有限公司 刘诚 工程师
5205 苏州新建元产业发展有限公司 孙光禧 工程师
5206 苏州金螳螂建筑装饰股份有限公司 穆浩宇 工程师
5207 苏州市水城市政园林工程有限公司 郭露杰 工程师
5208 苏州金螳螂建筑装饰股份有限公司 王钰 工程师
5209 艾信智慧医疗科技发展(苏州)有限公司 尹亮 工程师
5210 中诚智信工程咨询集团股份有限公司园区分公司 吴洁星 工程师
5211 苏州舜狄建筑工程有限公司 方海金 工程师
5212 苏州旭杰建筑科技股份有限公司 张璐 工程师
5213 上海光华岩土工程勘测设计有限公司苏州分公司 黄磊 工程师
5214 苏州吴中水务发展集团有限公司 李嘉琪 工程师
5215 苏州智昊建设工程有限公司 沈琦 工程师
5216 苏州格力美特实验室科技发展有限公司 于亚